Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
BeL4eNaK

Фокус группа по вылетам - Sirius

Recommended Posts

Собираю фокус группу из тех, у кого очень часто происходят вылеты игрового клиента без нашего встроенного кликера.

Что касается нашего встроенного кликера, там действительно есть небольшая проблема, которая будет исправлена с ближайшим апдейтом, так же как и проблемы с видеокартами nVidia.

 

Нужны только те люди, у которых действительно часто вылетает клиент.

Примерно в среду-четверг будут проведены технические работы, после чего фокус группе будут выданы обновленные Main.exe для тестирования. С тестовыми мейнами можно будет играть так же как и обычными, только нельзя будет пользоваться нашим кликером.

 

Фокус группе будет необходимо просто играть с обновленными клиентом и сообщать о результатах. Возможно с первым же апдейтом все удастся исправить, возможно потребуется несколько версий. Как только фокус группа перестанет вылетать - обновление получит весь сервер.

 

Желающих помочь проекту просьба оставить свои данные в этой теме и я с вами свяжусь. Заяки оставлять по следующей форме:

 

1) Операционная система (Например Windows 7 32 бит)

2) Видеокарта (Например Ati Radeon 7600)

3) Skype - через него мы с вами свяжемся

 

Всего нам нужно не более 15 активных человек.

 

---------------------------------------------------------------

 

В патчах будут только файлы Main.exe, его вам и нужно будет заменять. Использовать Avanta или Playside кликеры запрещается. Кликер ALLC можно.

 

Патч #1

Отключена работа кликера F6 (убедитесь, что вы все сделали правильно и у вас F6 действительно не работает)

Кликер работает только в режиме F7

Добавлено несколько предохранителей

Ссылка на скачивание: https://rghost.ru/56572777

 

Ставим, играем, отписываемся о вылетах.

Share this post


Link to post
Share on other sites

windows 8.1 64x

nvidia geforce 210

bosiks5

 

p.s. ja po russki kak po kitaiski no esli smogy to pomogy :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как не странно, у меня тьфу тьфу все работает шикарно) не одного вылета клиента, аж не верится))

З.Ы. А вы не исключаете такого варика, что те у кого сейчас норм, с обновлениями и у них начнется вылеты, а те кто вам помогают перестанут вылетать?))

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня тоже вылетает. Токо у меня особо много времени нет для обшения.

И еще 100% вылет когда я в ДСе качаюсь.

 

Windows 7/ 32

AMD Radeon HD 6320

Share this post


Link to post
Share on other sites

Собираю фокус группу из тех, у кого очень часто происходят вылеты игрового клиента без нашего встроенного кликера.

Что касается нашего встроенного кликера, там действительно есть небольшая проблема, которая будет исправлена с ближайшим апдейтом, так же как и проблемы с видеокартами nVidia.

 

Нужны только те люди, у которых действительно часто вылетает клиент.

Примерно в среду-четверг будут проведены технические работы, после чего фокус группе будут выданы обновленные Main.exe для тестирования. С тестовыми мейнами можно будет играть так же как и обычными, только нельзя будет пользоваться нашим кликером.

 

Фокус группе будет необходимо просто играть с обновленными клиентом и сообщать о результатах. Возможно с первым же апдейтом все удастся исправить, возможно потребуется несколько версий. Как только фокус группа перестанет вылетать - обновление получит весь сервер.

 

Желающих помочь проекту просьба оставить свои данные в этой теме и я с вами свяжусь. Заяки оставлять по следующей форме:

 

1) Операционная система (Например Windows 7 32 бит)

2) Видеокарта (Например Ati Radeon 7600)

3) Skype - через него мы с вами свяжемся

 

Всего нам нужно не более 15 активных человек.

В разделе гайды для Игроков я уже создал прекрасную на мой взгляд статью с решением да и по мнению какой то там вашей фонатки, мол тоже не плохо, в общем если выставить совместимость с Windows XP то баг пропадает! Как это сделать Читаем тут! <<<<<Оригинальный источник

 

Гайд есть и у нас на форуме ТУТ!

 

 

"""""""""""""""" Windows Vista 7 88.1 (x 32 x64) и МуОнлайнт""""""""""

 

Я не гамер, но 5 ресов уже без единого вылета! Неделя удовольствия от игры!!

 

Пусть ваши 15 тестеров сделают как в статье и узнаем наверняка! Мне помогло!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как не странно, у меня тьфу тьфу все работает шикарно) не одного вылета клиента, аж не верится))

З.Ы. А вы не исключаете такого варика, что те у кого сейчас норм, с обновлениями и у них начнется вылеты, а те кто вам помогают перестанут вылетать?))

Тоже работает отлично,будем надеется с апдейтом это не изменится.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В патчах будут только файлы Main.exe, его вам и нужно будет заменять. Использовать Avanta или Playside кликеры запрещается. Кликер ALLC можно.

 

Патч #1

Отключена работа кликера F6 (убедитесь, что вы все сделали правильно и у вас F6 действительно не работает)

Кликер работает только в режиме F7

Добавлено несколько предохранителей

Ссылка на скачивание: https://rghost.ru/56572777

 

Ставим, играем, отписываемся о вылетах.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично у меня с этим Main.exe на F7 уже вторые сутки стоит без проблем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если нажать f7 и f8 одновременно клиент виснет.

ps Я не из фокус группы и без патча.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если нажать f7 и f8 одновременно клиент виснет.

ps Я не из фокус группы и без патча.

Обычно это происходит на бц или дс, перс стоит на f6. Я подхожу хочу нажать f8, и случайно вместе с f8 тыкаю f7, и происходит зависание окна. Раза 3 уже было.

Просто так повторить не получилось.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...