Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
-CeBeP-

По ситуации со статами ( Бельченак Вы типа пошутили? или поросто ошиблись?)

Recommended Posts

Скажу одно,что Админы не будут менять своего решения ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

ПРОВЕРЬТЕ ЗАОДНО И МЕДИУМ АДМИНЫ !

Мне кажется данный бан связан только с Сириус сервером.

Share this post


Link to post
Share on other sites

:facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: БЛЯ ты Дурачек или как???

БЕЛКА БАНИЛ ВСЕХ ПО ЛОГАМ.Да и придумай от мазку по существенней чем этот бред :facepalm:

Глупости говоришь, никто по логам не банил, он смотрел только в бд актуальные статы. А наших забанил 100% из-за темы на форуме, вот и все.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Последствия использовании багов отображены в правилах, а так же последнее слово остаеться ответственным лицам, что и явлается решением проблем.

Но, не мало важно то, что соблазн всегда столь велик, что слабые пасуют, а слабых не бьют, их жалеют, но когда заражаны и сильные, нужно искать вне внутренную проблему.

Не мало важно, что со стороны администрации была допущена ошибка, как они заявляют :Это был тупо наш косяк с программной стороны. Приносим свои извинения и будем стараться чтобы впредь ничего подобного больше не повторилось, хотя у нас такое и так впервые...

 

Данная ситуация сложна, ее не стоит разбирать по кусочкам: программная сторона. кто обнаружил и каму передал. кто использовал. насила ли болезнь характер массовово заболевания и т.д.

 

Очень нормативных и позитивных правил нет, по этому надеюсь на снисходительность и возможность обойтись публичными извинениями всех игроков которые использовали антикварный баг, а со стороны администрации последующее понимание, что проблема сама себя не обнаружит.

 

Сделаем этот день приятный всем, и наберемся моральных сил на этот CS.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ПРОВЕРЬТЕ ЗАОДНО И МЕДИУМ АДМИНЫ !

Вот с тобой я полностью согласен.

Мне кажется данный бан связан только с Сириус сервером.

Он ,мне кажется говорит не про этот баг,когда-то на медиуме забанили ангелов за накрутку бонусов,а дарком это сошло с рук,хотя они тоже накручивали. Север ,как я ранее писал в подобных темах: "ДЕБ*Л И В АФРИКЕ ДЕБ*Л."

Share this post


Link to post
Share on other sites

тема создана то что дали бан нашим игракам, а вам не дали. Вот и пытаюсь выяснить почему так.

Север ты дурачёк,я из Ангелов,и чё дальше ? Мне дали бан ,и чё мне плакать,как ты ? Засорять форум? Я бы на месте админов дал бы уже тебе бан ,как говорилось выше на месяц. Иди поплачь может легче станет,смотри только потом не сделай.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Значит Лошадок делает видео как его насилуют эльф и бк с фулл статами в девиасе, после чего делает ресет и кидает себе сам фулл статы.

Это равзе не багоюзерство? Почему его не забанили?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вскрываются интересные факты. Побанили только Дарксайд, побанили как раз в день осады. Много игроков останется после этой осады? После сегодня, видимо, ищем другой проект.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вскрываются интересные факты. Побанили только Дарксайд, побанили как раз в день осады. Много игроков останется после этой осады? После сегодня, видимо, ищем другой проект.

Удачи в поиске нового проекта.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Значит Лошадок делает видео как его насилуют эльф и бк с фулл статами в девиасе, после чего делает ресет и кидает себе сам фулл статы.

Это равзе не багоюзерство? Почему его не забанили?

Такое впечитление что ты с другой планеты парень,Jlowodok и gwwp как узнали про этот баг сообщили сразу же Белке в скайп+к этому создали тему на форуме,из всего этого их и не забанили.

 

Глупости говоришь, никто по логам не банил, он смотрел только в бд актуальные статы. А наших забанил 100% из-за темы на форуме, вот и все.

Наших тоже забанили без всяких тем на форуме,таких как "MxTy" "RaFFiXx" в чем проблема тогда?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такое впечитление что ты с другой планеты парень,Jlowodok и gwwp как узнали про этот баг сообщили сразу же Белке в скайп+к этому создали тему на форуме,из всего этого их и не забанили.

 

Наших тоже забанили без всяких тем на форуме,таких как "MxTy" "RaFFiXx" в чем проблема тогда?

То что ты идиот это понятно. И было бы понятно почему его не забанили если бы он только видео выложил и не кидал себе фулл статы. Следовательно, пусть Белка отвечает за свои слова...

 

К читам это абсолютно никакого отношения не имеет. Это баг и сегодня будет исправлен. Все, кто что то пробовал - будут забанены. (с) Бельчонак

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну что гаврики за клевету бан будем получать? мастера фотошопа :facepalm:

По поводу скрина ggwp, 32.000 статов там не как не может быть т.к кидали по 32767 не все. Да и время не совпадает :pff:

 

Теперь еще 1 скрин с предыдущий темы на Carreru от DarkSide

 

151 рес ОЛОЛОЛО :trololo:

 

17e83e.png

 

8fadc068eb6f.png

 

Интересно же как вы сделали скрин с скрытым профилем? :pff:

c20b75e083cc.png

:lol: :lol: :lol: Во , а мне показалось что они за честную игру. Серега, даже не думайте , оформляйте за клевету этот сброд чудовищ.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

:lol: :lol: :lol: Во , а мне показалось что они за честную игру. Серега, даже не думайте , оформляйте за клевету этот сброд чудовищ.

Чётко сказал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

То что ты идиот это понятно. И было бы понятно почему его не забанили если бы он только видео выложил и не кидал себе фулл статы. Следовательно, пусть Белка отвечает за свои слова...

 

К читам это абсолютно никакого отношения не имеет. Это баг и сегодня будет исправлен. Все, кто что то пробовал - будут забанены. (с) Бельчонак

Слушай дырка...закройся,и хватит уже искать 200 причин что вы не виноваты не в чем....

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слушай дырка...закройся,и хватит уже искать 200 причин что вы не виноваты не в чем....

 

Дырка у тебя в голове. Причин о нашей невиновности в моих словах нет! Иди паси овец. Полоумное полусоздание!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Дырка у тебя в голове. Причин о нашей невиновности в моих словах нет! Иди паси овец. Полоумное полусоздание!!

Как же мне нравятся такие как ты.Интернет герои,пустослов и не больше.Все давай дальше иди ной,или же создай еще 250 тем

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как же мне нравятся такие как ты.Интернет герои,пустослов и не больше.Все давай дальше иди ной,или же создай еще 250 тем

Это я то пустослов?! В твоих словах нет ни одной правды. Когда же вы исчезнете ДИНОЗАВРЫ?!

Share this post


Link to post
Share on other sites

17e83e.png

С таким же успехом можно сделать на абсолютно любого, причем не через фотошоп даже, а через обычный браузер. Вот пример.

820341e5ce5c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

ребята оформляйте северюгу за клевету а то он накрутил себе что может обманывать и вводить в заблуждение администрацию проекта и обычных игроков сервера Сириус

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...