Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
IceEnergy

Прекратить проводить тупые квесты...

Recommended Posts

Доброе время суток! Сразу хочу сказать, что я новый игрок на вашем сервере и многие "защитники" наших QM будут их защищать и кидать в меня камнями...Но я всё таки выскажу своё мнение!

 

Первые квесты которые я застал на этом сервере, это оказались:

1.Прятки - (ну с этим всё понятно, QM прячется и все его ищут)

Но и тут я хотел бы внести свою поправку, заметил что QM тупо по углам карты прячется, а не где-то рандомно.

2.Собирите Сет.

Квест конечно понятный, но вещи назвали с магазина и заточку +9, в общем у кого камней больше, тот и Тру! Нубы? А кто они? Да по... на них.

3.Угадайте скин (тут тоже всё понятно, требуется угадать скин который примет QM)

Но опять же я внесу свою поправку, кучка людей из 30-40 человек толпится, где ничего не видно! И это реально напрягает...допустим когда админ принял скин "Spider" я вообще ничего не увидел.

 

Вторые квесты которые я застал на этом сервере, я думал меня порадуют больше...

1.Прятки - тут всё понятно читаем первый пункт первых квестов!

2.Принесите мне вещь - (Такого тупого квеста я ещё не видел!)

QM называл вещи тупо с магазина, так чисто чтобы быстро Квест закончить...

Такие как Scroll BC +3 и Blood Fang+3

Teleport

и т.д.

3.Точки (Квест на удачу, почему на удачу? да потому что никто их не считает)

Он пишет просто тупой набор точек, а люди начинают флудить в пост разные цифры.

Кто угадал тот молодец! Тому приз...(Русская рулетка мля...)

 

И вы это называете квестами? Это лишь подобии на квесты и QM ведёт себя так буду ему всё равно и побыстрее квесты закончить чтобы продолжить дальше качаться!

Можете осуждать меня за такую искренность! Но и за мою же правду!

Честно говоря! Даже нет желания признавать такого QM который проводит такие глупые квесты...И не хочется принимать участие в них!

Все квесты длятся 10 минут от силы...Это что марафон на время? или наоборот занять игроков на приличное время, порадовать их весёлыми и интересными квестами и раздать призы...

 

Либо начинайте проводить нормальные квесты! Либо смените QM на более достойного, или в обще не проводите их!

 

Всем спасибо за внимания, так же выражаю свою признательность кто поддержит меня в этой ситуации.

 

Ну а остальным удачи...Начинайте лить свою желчь...в сторону меня.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

я вообще этих квэстов вроде знаю когда они а в то же время че Кв.мастера не пишут по центру экрана хД

Share this post


Link to post
Share on other sites

я вообще этих квэстов вроде знаю когда они а в то же время че Кв.мастера не пишут по центру экрана хД

Не много не понял твоего предложения...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброе время суток! Сразу хочу сказать, что я новый игрок на вашем сервере и многие "защитники" наших QM будут их защищать и кидать в меня камнями...Но я всё таки выскажу своё мнение!

 

Первые квесты которые я застал на этом сервере, это оказались:

1.Прятки - (ну с этим всё понятно, QM прячется и все его ищут)

Но и тут я хотел бы внести свою поправку, заметил что QM тупо по углам карты прячется, а не где-то рандомно.

2.Собирите Сет.

Квест конечно понятный, но вещи назвали с магазина и заточку +9, в общем у кого камней больше, тот и Тру! Нубы? А кто они? Да по... на них.

3.Угадайте скин (тут тоже всё понятно, требуется угадать скин который примет QM)

Но опять же я внесу свою поправку, кучка людей из 30-40 человек толпится, где ничего не видно! И это реально напрягает...допустим когда админ принял скин "Spider" я вообще ничего не увидел.

 

Вторые квесты которые я застал на этом сервере, я думал меня порадуют больше...

1.Прятки - тут всё понятно читаем первый пункт первых квестов!

2.Принесите мне вещь - (Такого тупого квеста я ещё не видел!)

QM называл вещи тупо с магазина, так чисто чтобы быстро Квест закончить...

Такие как Scroll BC +3 и Blood Fang+3

Teleport

и т.д.

3.Точки (Квест на удачу, почему на удачу? да потому что никто их не считает)

Он пишет просто тупой набор точек, а люди начинают флудить в пост разные цифры.

Кто угадал тот молодец! Тому приз...(Русская рулетка мля...)

 

И вы это называете квестами? Это лишь подобии на квесты и QM ведёт себя так буду ему всё равно и побыстрее квесты закончить чтобы продолжить дальше качаться!

Можете осуждать меня за такую искренность! Но и за мою же правду!

Честно говоря! Даже нет желания признавать такого QM который проводит такие глупые квесты...И не хочется принимать участие в них!

Все квесты длятся 10 минут от силы...Это что марафон на время? или наоборот занять игроков на приличное время, порадовать их весёлыми и интересными квестами и раздать призы...

 

Либо начинайте проводить нормальные квесты! Либо смените QM на более достойного, или в обще не проводите их!

 

Всем спасибо за внимания, так же выражаю свою признательность кто поддержит меня в этой ситуации.

 

Ну а остальным удачи...Начинайте лить свою желчь...в сторону меня.

С этим соглашусь. А у нас на медиуме:

1. Прятки

2. Угадай Скин

3. Точки

4. Принеси вещь

 

Хотя на форуме видел Угадай слово, Вычисления и т.д - монотонность надоела !

Share this post


Link to post
Share on other sites

+

Я даже не участвую в этих квестах . Не интересно!

Share this post


Link to post
Share on other sites

++++++ автору и +++++ Sabotagy. Квесты шлак и участвовать не хочется. Спасибо автору за эти все слова, самому лень было писать)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я смотрю, все такие умные. Я говорил уже много раз, что у кого есть новые идеи по поводу квестов - писать мне в личку на форуме. Мне так НИКТО и не отписался. Отписываться по каждому квесту - не вижу смысла, т.к. я все-равно не смогу вам доказать свою точку зрения. Могу сказать одно, что первый квест - всегда был, есть и будет "Поиск персонажа". Этот квест, как знакомство с ГМом, чтобы люди знали, кто проводит квесты. Второй квест - "быстрый". Рассчитать на ваше внимание и ваши познания в игре. Третий - зависит от того, как быстро проходят первые два. Если вы выполните быстро, то я провожу "долгие" квесты,если же нет - еще один "быстрый". Объясняю почему именно так - у меня тоже есть личная жизнь. Я не могу позволить себе проводит квесты более 2-3 часов. Думаю, вы и сами это понимаете, что это глупо. По поводу усовершенствования - я вам даю возможность заработать быстрые и халявные бонусы, которой вы не пользуетесь. Если я буду совершенствовать квесты, то проведение квестов слишком затягивается. Большинство людей не читают того, что я пишу. Ну и в завершение хочу добавить, что с момента проведения моего первого квеста на этом проекте - я всегда говорил, что готов выслушать все ваши идеи личке на форуме. За 2 с половиной года мне никто так и не написал. Может и писали, но это невозможно было реализовать.

P.S. Всегда есть недовольные люди. От этого никак не избавиться.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ай не феникс не гони, даже раньше квесты были лучше, теже забеги в лоре, заплывы в атлансе, пеньки

Share this post


Link to post
Share on other sites

ай не феникс не гони, даже раньше квесты были лучше, теже забеги в лоре, заплывы в атлансе, пеньки

Эти 3 квеста как раз-таки относятся к "долгим" квестам

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насчет квеста "угадай скин", вам тупо надо повернуть 3D карту и все будет видно.Конечно, такие квесты как скачки куда интересней, но их провести проблемотично так как мест на трасе мало. Получается ГМу надо делать более чем 10 забегов чтобы все были довольны.Так же с пенькам и тд. (по крайней мере в сириусе). Сейчас напишу вам свои идеи насчет игровых квестов. Надеюсь это поможет разнообразить их проведения.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эти 3 квеста как раз-таки относятся к "долгим" квестам

ну честно говоря я уже не участвоввл в квестах года так 2.5, как раз с того момента как эти вот долгие и пропали, пропал интерес

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну честно говоря я уже не участвоввл в квестах года так 2.5, как раз с того момента как эти вот долгие и пропали, пропал интерес

Ой, вот только не надо всех собак свешивать на меня. Участвовал ты в квестах. А по поводу квестов - я их провожу, но уже меньше.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может чтобы у тебя оставалось больше времени на личную жизнь и ты успевал укладывать качественные квесты в 2-3 часа, не стоит проводить их на трех серверах? Или хотя бы в разные дни делать. Уж прости, но тут я на стороне люда простого.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ой, вот только не надо всех собак свешивать на меня. Участвовал ты в квестах. А по поводу квестов - я их провожу, но уже меньше.

скажи мне когда ты меня последний раз там видел? если я даже не играю толком.

п.с. я не вешаю всех собак на тебя, я говорю как есть. согласен с ждулсом на все 100%

Share this post


Link to post
Share on other sites

скажи мне когда ты меня последний раз там видел? если я даже не играю толком.

п.с. я не вешаю всех собак на тебя, я говорю как есть. согласен с ждулсом на все 100%

С этого и нужно начинать, что ты не играешь. А не то, что квесты - плохие.

 

Может чтобы у тебя оставалось больше времени на личную жизнь и ты успевал укладывать качественные квесты в 2-3 часа, не стоит проводить их на трех серверах? Или хотя бы в разные дни делать. Уж прости, но тут я на стороне люда простого.

Прочитай эту тему. Дни проведения - разные.

P.S. К примеру, я не согласен, как большинство сената ставит РО. Мы все договаривались об одном, но почему-то мало кто послушал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может чтобы у тебя оставалось больше времени на личную жизнь и ты успевал укладывать качественные квесты в 2-3 часа, не стоит проводить их на трех серверах? Или хотя бы в разные дни делать. Уж прости, но тут я на стороне люда простого.

Давно уже пора ввести на каждый сервер своего QM, чтобы каждый отвечал чисто за свой сервере и ещё при условии что они на этом сервере не играют! Вот это было бы замечательно, всем бы хватало времени на личную жизнь! А если уже и кому-то не хватало, то пожалуйста сдайте полномочия и дайте место другим.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давно уже пора ввести на каждый сервер своего QM, чтобы каждый отвечал чисто за свой сервере и ещё при условии что они на этом сервере не играют! Вот это было бы замечательно, всем бы хватало времени на личную жизнь! А если уже и кому-то не хватало, то пожалуйста сдайте полномочия и дайте место другим.

Какой ты умный, я просто не могу. Наверно, метишь на моё место?:D Дай угадаю, ты, наверно, один из тех, кто не выиграл в моих квестах...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какой ты умный, я просто не могу. Наверно, метишь на моё место? :D Дай угадаю, ты, наверно, один из тех, кто не выиграл в моих квестах...

Не мели что попало, ты щас выдал ппц просто, со всем к тебе уважением как опытному игроку! А он прав и решать это в помине не тебе, сколько будет людей проводить квэстов! Я честно от тебя такого не ожидал ! А насчёт кв если не против я сегодня обмозгую и сюда впишу ок ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какой ты умный, я просто не могу. Наверно, метишь на моё место? :D Дай угадаю, ты, наверно, один из тех, кто не выиграл в моих квестах...

Ошибаетесь, на твоё место? Да нет не в коем случае...Не угадал, память плохая, в твоих квестах выигрывал.

А ведёшь себя действительно неадекватно, и так не подобает вести себя QM(Сенату).

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...