Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
IceEnergy

Прекратить проводить тупые квесты...

Recommended Posts

Раз эту тему подняли, я тоже скажу свое "фи".

 

Конечно, все эти одинаковые квесты всем надоели, и хочется чего то нового, свежего и более интересного. Но поймите одно, Феникс, он один на несколько серверов. И если на первый взгляд может показаться то что это все фигня - то это не так.

Войдите вы и в его положение, если вас не устраивают его квесты - ну напишите ему в ПМ, что хотите новых квестов, подайте ему идею. Он же не дурак, сделает все возможное.

 

 

По поводу на каждый сервер своего ГМ'a, то ранее так и было. Просто 2 сенатора, Тима и Garetta - как я больше понял не при делах. Они как бы есть, и их как бы нету.

Мое мнение что сюда, на блесс проект, помимо форумного ГМ, нужен еще 1 игровой ГМ.

Тогда будет и разнообразие и новые идеи и у каждого сенатора будет побольше времени подумать над чем то новым.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раз эту тему подняли, я тоже скажу свое "фи".

 

Конечно, все эти одинаковые квесты всем надоели, и хочется чего то нового, свежего и более интересного. Но поймите одно, Феникс, он один на несколько серверов. И если на первый взгляд может показаться то что это все фигня - то это не так.

Войдите вы и в его положение, если вас не устраивают его квесты - ну напишите ему в ПМ, что хотите новых квестов, подайте ему идею. Он же не дурак, сделает все возможное.

 

 

По поводу на каждый сервер своего ГМ'a, то ранее так и было. Просто 2 сенатора, Тима и Garetta - как я больше понял не при делах. Они как бы есть, и их как бы нету.

Мое мнение что сюда, на блесс проект, помимо форумного ГМ, нужен еще 1 игровой ГМ.

Тогда будет и разнообразие и новые идеи и у каждого сенатора будет побольше времени подумать над новыми идеями.

Товарищ, а не тот же Феникс...когда его выбирали в QM проявлял оригинальность? И не он же говорил что будет улучшать игровой процесс придумывая новые идеи? Это задача QM придумывать новые квесты, реализовывать их в игру, проявлять креативность в этом процессе! Для чего вообще QM выбирается? Не только тупо квесты проводить, а воплощать и исполнять всё выше перечисленное...

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дело не в том, на скольких серверах я провожу квесты. А в том, что за всё время - никто не предложил своих идей. Все только орать могут, что ГМ плохой, говняные квесты. НО, никто никогда так и не отписался мне с новыми идеями.

P.S. Сегодня мне предложили 7 квестов, из них 2 будет проводиться 100%, а 1 - под вопросом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Товарищ, а не тот же Феникс...когда его выбирали в QM проявлял оригинальность? И не он же говорил что будет улучшать игровой процесс придумывая новые идеи? Это задача QM придумывать новые квесты, реализовывать их в игру, проявлять креативность в этом процессе! Для чего вообще QM выбирается? Не только тупо квесты проводить, а воплощать и исполнять всё выше перечисленное...

 

Все верно, тут я с тобой согласен. Но он 1, а нас несколько сотен, и угодить каждому - не простая задача.

Как Феникс уже отписал, он взял на заметку несколько квестов, так что ждите этих квестов.

 

Да и Феникса я знаю давно, как и игрока, так и ГМ, парень он не плохой, просто накидайте ему идей - а дальше он уже знает что делать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дело не в том, на скольких серверах я провожу квесты. А в том, что за всё время - никто не предложил своих идей. Все только орать могут, что ГМ плохой, говняные квесты. НО, никто никогда так и не отписался мне с новыми идеями.

P.S. Сегодня мне предложили 7 квестов, из них 2 будет проводиться 100%, а 1 - под вопросом.

Вот это уже разговор!

P.S. вопрос к игрокам, почему вы засуетились как только подняли вопрос ? Инициативы никакой ! Но феня правда ты тоже не в самой лучшей позиции, и говорить что это игроки виноваты что нет новенького немного глупо, согласись!? я тебя не обвиняю, но слишком уж ты резко отвечаешь...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да и моё мнение, немного не правильно сформирован Mu Senate...

Моё мнение по распределению полномочий:

1.Отвечающий за свадьбы - (Вроде как был он, но сейчас как я понял его нет)

2.Отвечающий за раздел тюрьма - Jules (Отлично справляется со своей работой! Никаких вопросов даже не может быть)

3.Отвечающий за Quest x10 - FeNiKS (Вот тут и оставить его отвечать за Квесты)

4.Отвечающий за Quest x150 - добавить человека не играющего на этом сервере.(Можно поставить того же FeNiKS'a)

То есть хотя бы разделить 4 сервера на 2 QM.

5.Отвечающий за Quest x500 - добавить человека не играющего на этом сервере.

6.Отвечающий за Quest x5000 - добавить человека не играющего на этом сервере.

7.Отвечающий за форум в целом - Даже не понял кто чисто форумом занимается.

8.Отвечающий за проведение Castle Siege (а так же статьи 2.1 / 2.2 / 3.1 / 3.2 в Тюрьме) - Нет такого человека который бы еженедельно посещал осады, и следил за их проведение, выявлял нарушителей и тех же читеров! А их вы уж поверьте на сервере 60% минимум.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот это уже разговор!

P.S. вопрос к игрокам, почему вы засуетились как только подняли вопрос ? Инициативы никакой ! Но феня правда ты тоже не в самой лучшей позиции, и говорить что это игроки виноваты что нет новенького немного глупо, согласись!? я тебя не обвиняю, но слишком уж ты резко отвечаешь...

Я никого не обвиняю. Просто люди говорят, что квесты - плохие. Дак предложите что-то своё, я всегда готов выслушать новые идеи. Мне интересно знать мнение народа, ибо если я буду вам навязывать своё мнение - никто же не будет со мной согласен.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да и моё мнение, немного не правильно сформирован Mu Senate...

Моё мнение по распределению полномочий:

1.Отвечающий за свадьбы - (Вроде как был он, но сейчас как я понял его нет)

2.Отвечающий за раздел тюрьма - Jules (Отлично справляется со своей работой! Никаких вопросов даже не может быть)

3.Отвечающий за Quest x10 - FeNiKS (Вот тут и оставить его отвечать за Квесты)

4.Отвечающий за Quest x150 - добавить человека не играющего на этом сервере.(Можно поставить того же FeNiKS'a)

То есть хотя бы разделить 4 сервера на 2 QM.

5.Отвечающий за Quest x500 - добавить человека не играющего на этом сервере.

6.Отвечающий за Quest x5000 - добавить человека не играющего на этом сервере.

7.Отвечающий за форум в целом - Даже не понял кто чисто форумом занимается.

8.Отвечающий за проведение Castle Siege (а так же статьи 2.1 / 2.2 / 3.1 / 3.2 в Тюрьме) - Нет такого человека который бы еженедельно посещал осады, и следил за их проведение, выявлял нарушителей и тех же читеров! А их вы уж поверьте на сервере 60% минимум.

По поводу распределения должностей - вопрос закрыт! Мы все сами в силах решать проблемы. Конечно, спасибо за замечание, но этого не будет!

Share this post


Link to post
Share on other sites

По поводу распределения должностей - вопрос закрыт! Мы все сами в силах решать проблемы. Конечно, спасибо за замечание, но этого не будет!

Извините за вопрос глупый... Вы тут главный? И вы вправе решать за всю администрацию? за всех игроков?

Предложение не было адрессованно вам, предложения было адрессованно главной администрации сервера!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Извините за вопрос глупый... Вы тут главный? И вы вправе решать за всю администрацию? за всех игроков?

Предложение не было адрессованно вам, предложения было адрессованно главной администрации сервера!

Я имею полное право ответить на данный вопрос!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы посмотрите что на сервере твориться, что на осадах твориться(хоть на осадах и не был, но догадываюсь что там и как, судя по серверу), Куча читеров! Куча баго-юзаров! Смотреть страшно...Я понимаю что коммерция на первом плане, но не стоит забывать и о других сторонах игрового процесса...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я имею полное право ответить на данный вопрос!

Ваш ответ меня не интересует! Извиняюсь за грубость! Интересует ответ главной администрации...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы посмотрите что на сервере твориться, что на осадах твориться(хоть на осадах и не был, но догадываюсь что там и как, судя по серверу), Куча читеров! Куча баго-юзаров! Смотреть страшно...Я понимаю что коммерция на первом плане, но не стоит забывать и о других сторонах игрового процесса...

Вопрос, почему ещё нет видео с нарушителями? Как вы можете что-то говорить о сиегах, если вы там ещё небыли? Вы хотите получить бан за клевету в сторону проекта?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ваш ответ меня не интересует! Извиняюсь за грубость! Интересует ответ главной администрации...

Я передам данный вопрос Aliancer'у. Он является главой сената. И да, я в полном праве отписываться.

P.S. Ваше мнение меня так же не волнует...

P.S.S. Какой я плохой сенатор :trololo:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вопрос, почему ещё нет видео с нарушителями? Как вы можете что-то говорить о сиегах, если вы там ещё небыли? Вы хотите получить бан за клевету в сторону проекта?

Какая клевета? Ты на сервере ходил, бегал, летал хоть пару часов в день, просто для интереса, проверки? -Нет! Качаешься на споте, и вам сугубо фиолетово что происходит на сервере!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какая клевета? Ты на сервере ходил, бегал, летал хоть пару часов в день, просто для интереса, проверки? -Нет! Качаешься на споте, и вам сугубо фиолетово что происходит на сервере!

Я играю на данном проекте уже больше 3-ёх лет. Отходил на сиеги больше, чем ты себе можешь представить! И поверь, я знаю практически всё, что происходит на доверенных мною серверах!

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Завтра буду дома, расскажу что да как. Мой сенат, собранный еще 5 лет назад, работает как часы, а недовольные всегда будут.

Будет вам еще 1 сенатор в конце лета

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На следующей неделе уже будет, Али)

Тебя и ждем чтобы выбрать человечка

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...