Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
-Enchanter-

Боинг над небом Украины

Recommended Posts

Точно! Вот эти люди, я их нашел!

c13e81a70934.jpg

:trololo: :trololo: :trololo: :trololo: :trololo: :trololo: :trololo: :trololo: :trololo: :trololo: :trololo: :trololo: :trololo: :trololo:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сценка, как должен происходить бой между ополчением и ВСУ по мнению укроСМИ

- Иван, доблестные украинские воины добра наступают с фланга, что делать?

- Немедленно разверни нашу ПТРК и ебни по тому дому с мирными жителями, Иван

- Но это мой дом, Иван

- Я сказал выполнять!

- Сделано, Иван, (блин, только новый стеклопакет поставил), но укры продолжают наступать. Как нам их остановить?

- Давай попробуем развернуть наш град и убить нескольких мирных жителей, это должно помочь

- Всё, 10 домов разрушено, 100 человек мирных жителей убито, я еще несколько наших блокпостов разнес для подстраховки, пусть боятся великие украинские воины, пусть знают о нашей жестокости и коварстве

- Отлично, Иван, пойди отожми себе что нибудь, ты это заслужил сегодня.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хоть я и живу на территории Украины, но мне абсолютно до лампады эти новости, и что там рассказывают. Что в нашем СМИ, что в российском, не говоря уже о американском.. все делается лишь для того, чтобы еще более провоцировать и озлоблять людей, братские народы, друг против друга. Пойду принесу себе йогурт...

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хоть я и живу на территории Украины, но мне абсолютно до лампады эти новости, и что там рассказывают. Что в нашем СМИ, что в российском, не говоря уже о американском.. все делается лишь для того, чтобы еще более провоцировать и озлоблять людей, братские народы, друг против друга. Пойду принесу себе йогурт...

:face4:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не здесь

а чего не здесь то?

то, что у тебя свои украинские нравы, не значит, что у других не может быть мнения на этот счёт

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

[media=400x200]

[/media]

Это видео полностью раскрывает мою точку зрения

Share this post


Link to post
Share on other sites

а чего не здесь то?

то, что у тебя свои украинские нравы, не значит, что у других не может быть мнения на этот счёт

В коем то веке я с тобой соглашусь :pff: Главное чтобы эта тема из дискуссии не перерастала в срач.

Если по теме, то как было сказано выше правды мы не узнаем, так как каждая страна трактует эту трагедию по своему и ищет виновных лишь для личной выгоды. Нам по СМИ кричат что это украинские силовики, спонсируемые западом. В Украине кричат: ополченцы, спонсируемые Путиным. Воооот. Мне кажется тот пост из "бройлера 747" лучше всего вписывается в эту ситуацию. :trollface:

Лично мое мнение: уже надоело. Все каналы, весь интернет трубит про это противостояние. Жалко ни за что погибающих людей.

01aa6e709ea1.jpg

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

а чего не здесь то?

то, что у тебя свои украинские нравы, не значит, что у других не может быть мнения на этот счёт

 

Егор, обсуждения политики на форуме ни к чему хорошему не приведут. Форум посещают люди разных стран, и , как это не печально, большинство яро верит в то, что им рассказывают их СМИ и, из всего этого, последует однополосный срач. Они будут доказывать друг другу, что они, и только они правы, так как "мы же, не всраться патриоты, с некоторых пор". И потом заявится парочка троллей, с опытом в своей сфере, отправят в тему посылочку в виде все объясняющего видео, или же толстой статьи. И, я думаю понимаешь, сколько нужно будет раскидать РО в дальнейшем. Я все :strict:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как вы думаете, что стало причиной того, что над небом Украины разбился Боинг Малайзийской авиакомпании ?

В Донецке есть 2 села под названием Первомайское.Над 1м летел Российский самолёт с отдыхающими и детьми в 16-00,именно его хотели сбить сепаратисты и это планировалось как подстава украинской армии.Сепаратисты просто перепутали сёла и поехали в 2е Первомайское, и там пролетал Боинг777 в 15-30.Сепаратисты просто перепутали и сбили не тот самолёт.Вы спросите откуда я это всё зняю?Просто мой тренер работает с СБУ.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Донецке есть 2 села под названием Первомайское.Над 1м летел Российский самолёт с отдыхающими и детьми в 16-00,именно его хотели сбить сепаратисты и это планировалось как подстава украинской армии.Сепаратисты просто перепутали сёла и поехали в 2е Первомайское, и там пролетал Боинг777 в 15-30.Сепаратисты просто перепутали и сбили не тот самолёт.Вы спросите откуда я это всё зняю?Просто мой тренер работает с СБУ.

Вот это поворот!

Share this post


Link to post
Share on other sites

а чего не здесь то?

то, что у тебя свои украинские нравы, не значит, что у других не может быть мнения на этот счёт

ну да ответ в духе "российских нравов" вместо того чтоб прикрыть политическую тему на игровом форуме,которая явно ведёт к Разжиганию межнациональной розни между игроками. Ты решил подлить масла в огонь...

 

 

Вот как всё в итоге будет,но не факт что мы все тут присутствующие доживём до этого:omm4f66T1Qo.jpg

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я с беларуси нам как то збс лукашенко зделал своё дело и у нашего народа все норм, ну обсуждения таких тем на форуме, РК и так далей я считаю неправельным, я в рк всегда против обсуждения таких тем всегда есть люди каторые будут отстаивать свою точку зрения, даже в из за этого опять же будет меж политический конфликт правда на форуме и игроков. Вообшем я к чему даную тему надо закрывать и вплоть такие темы необсуждать, для обсуждения таких тем полным полно форумов вот там и обсуждайте и узнавайте мнение

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

игровая политика и политика государства не должны пересекаться, просто автор темы не нашёл другой подходящей темы для того что бы получилось 100 постов для квеста , ведь тема актуальная , и спорить точно станут , Украинцев много , и не у всех взгляды совпадают. Jules поступил правильно.

п.с. мне казалось автор темы олигарх , по крайней мере его так представляли в чате форума, и особой роли для него не играют 50-100 бон . А если и олигарх то недоразвитый , фантазии не хватило на более нормальную тему.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...