Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
-Enchanter-

Боинг над небом Украины

Recommended Posts

В Донецке есть 2 села под названием Первомайское.Над 1м летел Российский самолёт с отдыхающими и детьми в 16-00,именно его хотели сбить сепаратисты и это планировалось как подстава украинской армии.Сепаратисты просто перепутали сёла и поехали в 2е Первомайское, и там пролетал Боинг777 в 15-30.Сепаратисты просто перепутали и сбили не тот самолёт.Вы спросите откуда я это всё зняю?Просто мой тренер работает с СБУ.

Ну да Донецкие люди перепутали села в Донецке,а сбили с Бука,которым еще управлять не могут,какой бред ты еще раскажешь?Бля,как кумарят люди с заподной Украины,которые не были в Донецке и о нем судят.

 

 

Ваши СМИ о ваших бойцах,которым уже пришлось отступать из-за того что их там кинули как мясо с 10 минуты можно. https://www.youtube.com/watch?v=fMNGj06TlU8#t=250

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот как россия воюет в Украине,какие ещё доказательства надо?https://www.youtube.com/watch?v=MqcFHcrpcWg

Ну да я не знал,что город Гуково это пустое поле.А где хоть 1 опазнавательный знак,что это Гуково?Только не с компа,ну хоть чуть дальше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну да я не знал,что город Гуково это пустое поле.А где хоть 1 опазнавательный знак,что это Гуково?Только не с компа,ну хоть чуть дальше.

если есть желание всё есть в инете....вот хотя бы..просмотри российсую статью с mk.ru

https://www.mk.ru/social/2014/07/24/rossiyskiy-soldatsrochnik-opublikoval-v-socseti-foto-artorudiy-so-slovami-vsyu-noch-dolbili-po-ukraine.html

Share this post


Link to post
Share on other sites

если есть желание всё есть в инете....вот хотя бы..просмотри российсую статью с mk.ru

https://www.mk.ru/social/2014/07/24/rossiyskiy-soldatsrochnik-opublikoval-v-socseti-foto-artorudiy-so-slovami-vsyu-noch-dolbili-po-ukraine.html

Да что мне смотреть,я сам с Донецка,я многих людей знаю которые там воюют.И смешно мне слушать,когда нам рассказывают,что мы сами себя бомбим,что Россия нам дает оружие,что мы стреляем по России.Одесса сама себя спалила и т.д.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну да Донецкие люди перепутали села в Донецке,а сбили с Бука,которым еще управлять не могут,какой бред ты еще раскажешь?Бля,как кумарят люди с заподной Украины,которые не были в Донецке и о нем судят.

 

 

вот что распространяет канал Украна, олигарха Ахметова насчет перепутанных Первомойских...https://www.youtube.com/watch?v=jqGEjFQYDXE

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот что распространяет канал Украна, олигарха Ахметова насчет перепутанных Первомойских...https://www.youtube.com/watch?v=jqGEjFQYDXE

Давай подругому.Почему если Россия плохая то в Россию уже 700 к людей уехало с востока,а в Украину 200к?Если страна ведет открытую агрессию,она будет принимать беженцев из той страны,к которой она проявляет ее?

 

И вот тебе еще простой вопрос,если ополченцы обстреливают ДНР,то почему их подерживают мирные жители?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давай подругому.Почему если Россия плохая то в Россию уже 700 к людей уехало с востока,а в Украину 200к?Если страна ведет открытую агрессию,она будет принимать беженцев из той страны,к которой она проявляет ее?

откуда такие цыфры :D наверное от тех же что говорили про 98% крымчан прголосовавших за вхождение в РФ при явке в 96% населения?

lenta.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

откуда такие цыфры :D наверное от тех же что говорили про 98% крымчан прголосовавших за вхождение в РФ при явке в 96% населения?

lenta.jpg

Я приехал из Донецка в Россию в Ростов,когда сидел на вокзале и ждал поезд,чтобы поехать дальше,поднялся ради интереса на этаж для беженцев,спросил,сказали 3 дня назад пришла новая партия в 500 человек и пока не принимаем.Ходил в ФМС,выделили актовый зал,он целый день полностью забит.Т.к. я приесжий мне нужно было сходить на медосмотр,я приехал в 7:40 в больницу,где принимают Украинцев,уже был 30.Это было неделю назад,сегодня за результатми ходил,пошел к 10,очередь от новых людей на улице кончается.И чему мне верить?Твоим цифрам с сайта?Или то,что я сам вижу.Вы сидите на другом конце страны и рассказываете нам кто нас бомбит,кто нам враг и т.д.

 

По поводу Крыма,у меня друг в Севастополе живет,после присоединения у него спрашивал,как он там,он сказал,что слава Богу,что присоединили.В крым сейчас денег пихают не плохо.

 

Да и за местных Юго Востока ты так и не ответил,если ополченцы плохие и бомбят наши дома,то почему мы их подерживаем?

 

 

И да,по поводу твоей картинки с газеты,ты дату глянь,сегодня 11 августа,а ты мне за 5 июня кидаешь.А самый прикол хочешь,в России не дают статус беженца из-за того,что Ваш Парашенька не признает,что идет война,а идет АТО.Но здесь дают временное убежище.В общем что мне говорить,Хочешь правды,билет с Донецка в Ростов от 300 грн,увидешь своими глазами и сделаешь выводы тогда.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я приехал из Донецка в Россию в Ростов,когда сидел на вокзале и ждал поезд,чтобы поехать дальше,поднялся ради интереса на этаж для беженцев,спросил,сказали 3 дня назад пришла новая партия в 500 человек.Ходил в ФМС,выделили актовый зал,он целый день полностью забит.Т.к. я приесжий мне нужно было сходить на медосмотр,я приехал в 7:40 в больницу,где принимают Украинцев,уже был 30.Это было неделю назад,сегодня за результатми ходил,пошел к 10,очередь от новых людей на улице кончается.И чему мне верить?Твоим цифрам с сайта?Или то,что я сам вижу.Вы сидите на другом конце страны и рассказываете нам кто нас бомбит,кто нам враг и т.д.

 

По поводу Крыма,у меня друг в Севастополе живет,после присоединения у него спрашивал,как он там,он сказал,что слава Богу,что присоединили.В крым сейчас денег пихают не плохо.

 

Да и за местных Юго Востока ты так и не ответил,если ополченцы плохие и бомбят наши дома,то почему мы их подерживаем?

Рад за тебя...

Вот мое мнение:

Тот, кто очень хочет жить в России, пусть туда и едет.

"Моя позиция четкая: те люди, которые хотят жить в России, любят Путина, пусть собирают свои вещи и ... валят туда. Сибирь большой, там есть, где жить"

"Как может русский приехать сюда и рассказывать, что я должен жить под российским флагом? Это что, шутки такие? Я их не понимаю"

Сейчас как раз наступило то время, что украинцы от Львова до Донецка должны показать, что Украина единая и неделимая.

"Наконец страна объединилась. Львов и Донецк думают одинаково. Украинцы четко выражают свою позицию - Украина едина и неделима.Почему, извините за слово, какой-то москаль должен мешать мне строить мою страну?

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рад за тебя...

Вот мое мнение:

Тот, кто очень хочет жить в России, пусть туда и едет.

"Моя позиция четкая: те люди, которые хотят жить в России, любят Путина, пусть собирают свои вещи и ... валят туда. Сибирь большой, там есть, где жить"

"Как может русский приехать сюда и рассказывать, что я должен жить под российским флагом? Это что, шутки такие? Я их не понимаю"

Сейчас как раз наступило то время, что украинцы от Львова до Донецка должны показать, что Украина единая и неделимая.

"Наконец страна объединилась. Львов и Донецк думают одинаково. Украинцы четко выражают свою позицию - Украина едина и неделима.Почему, извините за слово, какой-то москаль должен мешать мне строить мою страну?

Донецк думает одинаково со Львовом?Ты что куришь?Если твоя позиция такая четкая,так зачем нужен был ЕС,Мы и без союзов этих спокойно существовали.Ладно че спорить,сколько до ваших скачек ради ЕСа был доллар?8?А в ЕСе 12?Как вам там в Киеве без горяченькой?

Вы стояли за демократию,вот вам Донецкая демократия,90% население проголосвали за отсоединение.Не Киеву решать как Донецку жить.Донецк наш дом,нам решать с какими соседями нам лучше и увы вы не вызываете доверия.

 

Твою страну?Когда она вошла в ЕС,она уже не стала твоей.Ничего хорошего вам ваш ЕС не дал,он даже для вас зажал 2-й транш кредита,понял что ваши новые "честные" политики его потратят на себя,а ваш сарай-майдан уже рип.Хочешь выстроить страну,начни со своего города,а пока строишь и выходит гавно не старайся втягивать и других в него.

 

И да,по законам вашего ЕСа,мы и так отходим к России,посмотри условия ЕСа,резолюцию почитай и соблюдай правила,подписанные вами.

 

 

И да,скажу по честному,у вас уже 3-я волна,1-я была 20к,2-я 40к,а ополченцев всего 25к,не стыдно бравой укроармии?

И на последок вопрос лично тебе,если ты бравый строитель своей страны,то почему ты сейчас не в АТО?

Share this post


Link to post
Share on other sites

а чего не здесь то?

то, что у тебя свои украинские нравы, не значит, что у других не может быть мнения на этот счёт

Украинские нравы? Ну ну

Окей, сритесь. Все ведь прекрасно знают насколько политика может посрать двух людей. Даже друзья друг другу морду бьют. Ну тебе виднее. У тебя же российские нравы.

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Украинские нравы? Ну ну

Окей, сритесь. Все ведь прекрасно знают насколько политика может посрать двух людей. Даже друзья друг другу морду бьют. Ну тебе виднее. У тебя же российские нравы.

:trololo: :trololo: :trololo: :trololo:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Донецк думает одинаково со Львовом?Ты что куришь?Если твоя позиция такая четкая,так зачем нужен был ЕС,Мы и без союзов этих спокойно существовали.Ладно че спорить,сколько до ваших скачек ради ЕСа был доллар?8?А в ЕСе 12?Как вам там в Киеве без горяченькой?

Вы стояли за демократию,вот вам Донецкая демократия,90% население проголосвали за отсоединение.Не Киеву решать как Донецку жить.Донецк наш дом,нам решать с какими соседями нам лучше и увы вы не вызываете доверия.

 

Твою страну?Когда она вошла в ЕС,она уже не стала твоей.Ничего хорошего вам ваш ЕС не дал,он даже для вас зажал 2-й транш кредита,понял что ваши новые "честные" политики его потратят на себя,а ваш сарай-майдан уже рип.Хочешь выстроить страну,начни со своего города,а пока строишь и выходит гавно не старайся втягивать и других в него.

 

И да,по законам вашего ЕСа,мы и так отходим к России,посмотри условия ЕСа,резолюцию почитай и соблюдай правила,подписанные вами.

вот какой "подарок" ждет не только крымских военных,но всех бегунков в РФ из Украины от русских...https://www.youtube.com/watch?v=E2abgvzWiz8

P.S:Нету смысла писать человеку у которого "кисилёв головного мозга",так что удачи тебе в Ростове,можешь там к своему президенту зайти привет передать...

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот какой "подарок" ждет не только крымских военных,но всех бегунков в РФ из Украины от русских...https://www.youtube.com/watch?v=E2abgvzWiz8

Я в 1-м посту уже показал,что ждет ваших укропов,которые без патронов и поддержки спаслись,чем они должны были защищатся?Да и вообще,что вы делали,чтобы вызвалить их из котла?Да и почеему на другие вопросы не отвечаешь?

 

И фиг с ним,мой главный вопрос будет следующим,что вам хорошего принес ЕС?Ну кроме кредита из-за которого 70% страны в рабов сделали и безвизового режима,много уже продукции эксортируете?Там Яцык говорил,будите кукурузой банчить,прям всей страной наверное.А и скоро дело на Россию заведут за завышенные цены на газ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Украинские нравы? Ну ну

Окей, сритесь. Все ведь прекрасно знают насколько политика может посрать двух людей. Даже друзья друг другу морду бьют. Ну тебе виднее. У тебя же российские нравы.

согласен, не один раз уже писал не место таким темам на игровых форумах

Share this post


Link to post
Share on other sites

Закрыто по просьбе автора темы.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...