Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
-Totosha-

Miss?по PVP персам это так и будет???

Recommended Posts

Бельчонак только часть баланса настроил ,сделав ПВП опции более рабочими.Конечно надо еще работать над самим балансом персонажей,чтобы небыло простых миссов.Сам пробывал пробить с критом без пвп бк и см,то бк пробивается еще ,а см постоянные мисс

вот поэтому я и создал тему в вопросах...будут что-то делать с этим или нет....ведь смысл тогда собирать не дешёвый Ichor Dark Soul сет+12,расчитывая на double damage если в итоге идут одни missы... :trololo:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати, имеется проблема.
Объясню ситуацию, например.
Я встал закрыл проход в БК, подходит дк нуб и начинает проходить скилом, урон по мне прошёл, считается что он атаковал меня 1, я его сливаю и становлюсь фоно, на старом клиенте такого не было. :hm:

 

Тотоша, извиняй что в твоей теме отписал эту проблему :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

А ты хотел конкуренцию составить фулл ПВП БК в последнем сете ПВП?! Так для справки такой БК 3000+$ стоит если с Шопа брать. Тебе не кажется, что ты дофига хочешь??? Если он всё самое ТОПовое купил, ясен пень, что хочет быть богом на афк или нет это уже не важно. И сливать только такие же фулл пвп должны а не в анк сете с +алл шмотками СМы.

Бредятина :facepalm: :facepalm: :facepalm: Хоть что то, но должно проходить, но не как не одни миссы... Тем более винги же с игнором, да и в сете игнор есть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я понимаю в дуэле не слить но с афк-то надо сливать!

вот,вот и я об этом :cereal-guy-newspaper-guy: ,а то прям руки опускаются и желание всякое пропадает играть :pokerface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

ПВП айтемс это калл которым только портят сервер....лучше бы сделали ДП+фо :happy:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помните старые добрые версии, где собераеш СЕТ +РЕЙТ, и нюбы по тебе миссают, и это хорошо..

И каждый нюб знал - если миссаеш, значет батька стоит, и это хорошо..

На этом сервере, не ресеты делают тебя батькой а ПВП, и это хорошо..

Если не имееш ПВП, ты нюб, развивайся, покупай ПВП, и будит хорошо..

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что хорошего,говорю же в ПВП вингах,с ПВП пендом,ты бьёшь фулл ПВП на МИСС,на дмг остаётся фен и 2 итема из сета,да и то представляется этот унылый дмг,что говорить про тех, у кого вообще нету ПВП)) Достаточно одного пенда с 4к ПВП дефа и фулл чары без ПВП, бьют на МИСС,это жестоко))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помните старые добрые версии, где собераеш СЕТ +РЕЙТ, и нюбы по тебе миссают, и это хорошо..

И каждый нюб знал - если миссаеш, значет батька стоит, и это хорошо..

На этом сервере, не ресеты делают тебя батькой а ПВП, и это хорошо..

Если не имееш ПВП, ты нюб, развивайся, покупай ПВП, и будит хорошо..

:pff: По твоему если мне есть куда потратить 3 к $(семья,дети,дом) но не на игру я нюб? :D когда у меня появляются лишние деньги я помогаю 72 БелоЦерковской ОМБР,потомучто есть вещи в жизни намного важней чем пару пикселей...удачи тебе

p.s:что то я не помню чтоб на первом сезоне я не мог слить,папку типа тебя,который меньше ресов и одет в сет+рейт :trololo: :trololo: по ресам я больше тебя так что ты был бы там ньюбом и мисал бы по мне :idiot: и знал бы своё место :trollface: И ЭТО ХОРОШО

Что хорошего,говорю же в ПВП вингах,с ПВП пендом,ты бьёшь фулл ПВП на МИСС,на дмг остаётся фен и 2 итема из сета,да и то представляется этот унылый дмг,что говорить про тех, у кого вообще нету ПВП)) Достаточно одного пенда с 4к ПВП дефа и фулл чары без ПВП, бьют на МИСС,это жестоко))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что тут говорить, надо настраивать :trollface2:

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помните старые добрые версии, где собераеш СЕТ +РЕЙТ, и нюбы по тебе миссают, и это хорошо..

И каждый нюб знал - если миссаеш, значет батька стоит, и это хорошо..

На этом сервере, не ресеты делают тебя батькой а ПВП, и это хорошо..

Если не имееш ПВП, ты нюб, развивайся, покупай ПВП, и будит хорошо..

Чувак, тебя бьют с топ сета с игнором, и не могут попасть, какое хорошо?

Не думай лишь о себе, у меня такое чувство, судя из твоих высказываний свыше, что ранее тебя эти же персы гоняли, теперь баланс на твоей стороне, и ты этому рад, а я тоже топ бк куда богаче и круче тебя, и мне лично не нравится это, я хочу равновесия.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чувак, тебя бьют с топ сета с игнором, и не могут попасть, какое хорошо?

Не думай лишь о себе, у меня такое чувство, судя из твоих высказываний свыше, что ранее тебя эти же персы гоняли, теперь баланс на твоей стороне, и ты этому рад, а я тоже топ бк куда богаче и круче тебя, и мне лично не нравится это, я хочу равновесия.

ANC ETO TOP SET? :o :o :o

Share this post


Link to post
Share on other sites

ANC ETO TOP SET? :o :o :o

Ичор - топ сет, круче него нету анца с игнором (рука лицоооооооооооооо)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ичор - топ сет, круче него нету анца с игнором (рука лицоооооооооооооо)

top set eto PVP, anc govno dlja kacha

Share this post


Link to post
Share on other sites

top set eto PVP, anc govno dlja kacha

Не ну тут реально загнул...

Share this post


Link to post
Share on other sites

top set eto PVP, anc govno dlja kacha

Т.е. до такого баланса многие БК для нанесения максимального урона на осаде покупали сета для кача?

Share this post


Link to post
Share on other sites

top set eto PVP, anc govno dlja kacha

Ichor у него Ignore Defensive skill, которому пофиг как бэ на пвп опции, то же и на вингах, так вот мисс ну не как не может всегда проходить, по любому он должен игнорировать твою защиту...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ichor у него Ignore Defensive skill, которому пофиг как бэ на пвп опции, то же и на вингах, так вот мисс ну не как не может всегда проходить, по любому он должен игнорировать твою защиту..

тут он,пока,никому ничего не должен :yao: :(

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...