Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Raguel

4.9 Mekss

Recommended Posts

Возвращаюсь к вопросу ХП кликера.

Если админ видит нарушение зачем ему дополнительная заявка, Он должен устранить нарушение.

Из за таких как Рагуэль и его читов, накрутки бонов уже умер лоу, сейчас и медиум умирает

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возвращаюсь к вопросу ХП кликера.

Если админ видит нарушение зачем ему дополнительная заявка, Он должен устранить нарушение.

Из за таких как Рагуэль и его читов, накрутки бонов уже умер лоу, сейчас и медиум умирает

При переключении скилов, HP останавливается, что и говорит о том, что кликера увы нету

 

Да и подавайте заявку сами, раз считаете, что там кликер

Share this post


Link to post
Share on other sites

4.9 На Team Deathmatch мероприятии запрещено быть неактивным***, а так же запрещены не честные способы получения очков (поддавки, договоренности и прочее).***

 

Сейчас проведем анализ этого пункта.

 

*** Как мы видим я не афк.

*** Мексс получил 3 очка за топ киллера, Тайпер получил 1 очко за топ киллера, где сдесь - не честный способ заробатывания очков? "Действия" или же "не-действия" мекса никак не изменило и неизменило бы, полученное нами количество очков.

 

Думаю тему можно закрывать.

 

П.С. РО не ставить, у меня нету форум ацц, пользуюсь ацц тайпера. © Мексс

Share this post


Link to post
Share on other sites

4.9 На Team Deathmatch мероприятии запрещено быть неактивным***, а так же запрещены не честные способы получения очков (поддавки, договоренности и прочее).***

 

Сейчас проведем анализ этого пункта.

 

*** Как мы видим он не афк.

*** Мексс получил 3 очка за топ киллера, Тайпер получил 1 очко за топ киллера, где сдесь - не честный способ заробатывания очков? "Действия" или же "не-действия" мекса никак не изменило и неизменило бы, полученное нами количество очков.

 

Думаю тему можно закрывать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Судя по этому видео, могу сказать одно бан тут только ДК и Ельфу которые бегали за Рагуелем вот они бездействовали !!! Не ударили нечего да и пати не льзя на тдм каждый сам за себя=)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Судя по этому видео, могу сказать одно бан тут только ДК и Ельфу которые бегали за Рагуелем вот они бездействовали !!! Не ударили нечего да и пати не льзя на тдм каждый сам за себя=)))

Теперь тут пишут только Обвинитель,обвиняемый и сенаторы.

Остальным как тут,так и в других темах автомат РО на 1 день.

Rec

Share this post


Link to post
Share on other sites

Судя по этому видео, могу сказать одно бан тут только ДК и Ельфу которые бегали за Рагуелем вот они бездействовали !!! Не ударили нечего да и пати не льзя на тдм каждый сам за себя=)))

 

Северный, как он ударит напарника по тим? Своих там нельзя бить :lol:

 

 

З.Ы РО 1 день

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возвращаюсь к вопросу ХП кликера.

Если админ видит нарушение зачем ему дополнительная заявка, Он должен устранить нарушение.

Из за таких как Рагуэль и его читов, накрутки бонов уже умер лоу, сейчас и медиум умирает

Еще раз повторю: я не юзаю ХП кликер, и не умею накручивать бонусы. Если у вас есть доказания на то что вы пишите, прошу подавайте заявку на расмотрение админам.

Уважаемая администрация, прошу вас ввести пункт с наказанием (блок основного аккаунта на всех серверах+форум) - за ложь, учернение личности, лживое свидетельство. чтобы я смог подать заявку на этого кадра. Думаю вам не сложно узнать основу по ИП.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Судя по этому видео, могу сказать одно бан тут только ДК и Ельфу которые бегали за Рагуелем вот они бездействовали !!! Не ударили нечего да и пати не льзя на тдм каждый сам за себя=)))

 

Ельф морозил Type-R, БК давал иннер и помогал бить противника, это видно на видео. Оба помогали.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...