Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Raguel

4.9 Mekss

Recommended Posts

Рагуель из твоего видео можно сделать вывод что ты за 2 минуты сделал два кила , а Мексс на этом ТДМ ТОП киллер и принес тебе 2 очка. Так кто из вас пассивен,?)

Но я думаю что админам интересно будет посмотреть на это видео, особенно на твой ХП -кликер, а это постоянный бан

ХП кликер говоришь? Вот ответ: Пальцами работать интереснее, хп кликерами непользуюсь. Ответ Номер 2: Тут не идет речь о пассиве, ты промазал, гуляй дальше.

 

P.S. Если ты имеешь какие либо доказание о том что я пользуюсь ХП кликером, прошу пиши в раздел тюрьма>новая заявка> заполни заявку по форме> предъявь доказательства> жди ответа сената, если нет, хватит балаболить и флудить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В правилох такого не написано почитай еще раз

4.9 На Team Deathmatch мероприятии запрещено быть неактивным, а так же запрещены не честные способы получения очков (поддавки, договоренности и прочее).

Наказание: Блок Персонажа+Аккаунта на 7 дней * сколько раз нарушил данный пункт.

 

и ты утверждаешь что не написано???

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нуда толбькотогда ти и 11 палец прдключаеш

 

:misc-genius:

 

Тема превращается в флуд, тут разрешенно писать администрации, нарушителю и автору темы.

Любой пост НЕ ПО ТЕМЕ далее будет сопровождать РО.

Share this post


Link to post
Share on other sites

особенно на твой ХП -кликер, а это постоянный бан

 

Нуда толбькотогда ти и 11 палец прдключаеш

Если у вас есть какие либо подозрения , что Raguel использует хп кликер , пожалуйста ,

собирайте доказательства и пишите заявку на бан .

 

В этой теме , обвинения Raguel'a в использовании хп кликера НЕ УМЕСТНЫ !

 

Как сказал выше Нюнвел , сообщения не по тебе могут сопровождаться RO от сената .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посмотрите его видео и посчитайте банок за секунду

Какие еще больше доказательства нужны?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посмотрите его видео и посчитайте банок за секунду

Какие еще больше доказательства нужны?

Возьмите это же самое видео , создайте новую тему в разделе Тюрьма и заполните

заявку на бан . В Доказательство прикрепите это видео . Вот там будут уместны разговоры о хп кликере .

 

Здесь совсем другая заявка и другая тема разговора , точно не о хп кликере .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну понятно правда глаза колет Ро так РО

 

Если вы на все 100% считаете что у него ХП кликер, что вам мешает потратить 5 минут вашего времени чтобы создать заявку?

Это же так просто.

 

P.S. Карета, шутка стара как мир :yao:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рагуель из твоего видео можно сделать вывод что ты за 2 минуты сделал два кила , а Мексс на этом ТДМ ТОП киллер и принес тебе 2 очка. Так кто из вас пассивен,?)

Но я думаю что админам интересно будет посмотреть на это видео, особенно на твой ХП -кликер, а это постоянный бан

Человек, какой еще ХП кликер? вручную что ли на Q не пробовал быстро нажимать?

Share this post


Link to post
Share on other sites

4.9 На Team Deathmatch мероприятии запрещено быть неактивным, а так же запрещены не честные способы получения очков (поддавки, договоренности и прочее).

Наказание: Блок Персонажа+Аккаунта на 7 дней * сколько раз нарушил данный пункт.

 

и ты утверждаешь что не написано???

Ань, у него там в правилОх, может он и читать не умеет :D

 

Предупреждение!

Edited by Nenwel

Share this post


Link to post
Share on other sites

Человек, какой еще ХП кликер? вручную что ли на Q не пробовал быстро нажимать?

 

В этой теме , обвинения Raguel'a в использовании хп кликера НЕ УМЕСТНЫ !

Как сказал выше Нюнвел , сообщения не по тебе могут сопровождаться RO от сената .

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Извините, ухожу :rolleyes:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посмотрел видео - посмеялся

 

1. ТОП Киллер ТДМ которий заработал команде победу, идет в бан за неактивность??! у меня было 10+ смертей, как мы видeли в видео, их точно не ты мне сделал, а именно Мексс.

2. СМ ко мне не подходит потому что знает что без иннера я его с фашки снесу, естественно не лучшая идея терять последнии жизни под конец тдма.

3. Вот кто идет в бан за неактивность какраз видно на видео, это Zidane i -CyJITaH- они какраз были теми нахлебными лицами которие ничего вообше не делали, султан вообше афк в кругу стоял.

 

Вы сново забанили сами себя, от читоса научился видимо рагуел, молодец.

С моей стороны это все.

С уважением ваш Type-R

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посмотрел видео - посмеялся

 

1. ТОП Киллер ТДМ которий заработал команде победу, идет в бан за неактивность??! у меня было 10+ смертей, как мы видeли в видео, их точно не ты мне сделал, а именно Мексс.

2. СМ ко мне не подходит потому что знает что без иннера я его с фашки снесу, естественно не лучшая идея терять последнии жизни под конец тдма.

3. Вот кто идет в бан за неактивность какраз видно на видео, это Zidane i -CyJITaH- они какраз были теми нахлебными лицами которие ничего вообше не делали, султан вообше афк в кругу стоял.

 

Вы сново забанили сами себя, от читоса научился видимо рагуел, молодец.

С моей стороны это все.

С уважением ваш Type-R

 

Почитал твой пост и посмеялся

 

1. См одетый фулл pvp видит что тебя бьет толпа не будет помогать чтобы еще фрагов набить? - СМЕШНО.

2. Неважно сколько он тебе смертей сделал, договорится с ним ты можешь всегда, ведь в одном клане.

3. Выложи видео, забаним. Если достаточно улик.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посмотрел видео - посмеялся

 

1. ТОП Киллер ТДМ которий заработал команде победу, идет в бан за неактивность??! у меня было 10+ смертей, как мы видeли в видео, их точно не ты мне сделал, а именно Мексс.

2. СМ ко мне не подходит потому что знает что без иннера я его с фашки снесу, естественно не лучшая идея терять последнии жизни под конец тдма.

3. Вот кто идет в бан за неактивность какраз видно на видео, это Zidane i -CyJITaH- они какраз были теми нахлебными лицами которие ничего вообше не делали, султан вообше афк в кругу стоял.

 

Вы сново забанили сами себя, от читоса научился видимо рагуел, молодец.

С моей стороны это все.

С уважением ваш Type-R

 

 

Я не вижу никаких нарушений здесь, он был активен.

 

Рагуель из твоего видео можно сделать вывод что ты за 2 минуты сделал два кила , а Мексс на этом ТДМ ТОП киллер и принес тебе 2 очка. Так кто из вас пассивен,?)

Но я думаю что админам интересно будет посмотреть на это видео, особенно на твой ХП -кликер, а это постоянный бан

 

У ребят явно проблемы со зрением, чтением и ............. :why:

Сори за флуд, не могу в 10 раз читать про пассив :yao:

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Почитал твой пост и посмеялся

 

1. См одетый фулл pvp видит что тебя бьет толпа не будет помогать чтобы еще фрагов набить? - СМЕШНО.

2. Неважно сколько он тебе смертей сделал, договорится с ним ты можешь всегда, ведь в одном клане.

3. Выложи видео, забаним. Если достаточно улик.

Договорится о чем? ты счет видел, время оставшейся видел? о чем договариватся, смысл договора? у меня нет никаких шансов победить так и так, разуй голову свою.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Договорится о чем? ты счет видел, время оставшейся видел? о чем договариватся, смысл договора? у меня нет никаких шансов победить так и так, разуй голову свою.

Поаккуратнее с выражениями, отмазки твои тут неуместны.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поаккуратнее с выражениями, отмазки твои тут неуместны.

вот и все, я знал что тебе не будит что ответить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Теперь тут пишут только Обвинитель,обвиняемый и сенаторы.

Остальным как тут,так и в других темах автомат РО на 1 день.

Rec

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...