Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Bless.gs

[10.10.2014] - Сервера побратимы Bless & eGames

Recommended Posts

Надо пологать, что вайп или общий сброс ресетов не предпологается?! :huh:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надо пологать, что вайп или общий сброс ресетов не предпологается?! :huh:

На наших проектах не бывает сбросов ресетов или вайпов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На наших проектах не бывает сбросов ресетов или вайпов.

Ну да, за то бывает просто полное расформирование сервера :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

лучше сделайте что то с зеном что б было легче соберать его( ето очень нада.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну да круто сейчас налетят на Экстрим челы в пвп сетах из egames.... нахера все эти боны столько лет копить если они обесцениваются??

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну да круто сейчас налетят на Экстрим челы в пвп сетах из egames.... нахера все эти боны столько лет копить если они обесцениваются??

И что? чувак все будет ОК ( если конечно это произойдет) если я не ошибаюсь это будет отдельный сервер. Не так ли?

Share this post


Link to post
Share on other sites

ем Привет, давно не смотрел новости Блесс и eG, и ОПА! Новость хорошая конечно, но у меня есть несколько вопросов, может они задавались я хз ;)

1) Донейт на eG будет компенсирован?

2) Проекты Bless и eGames теперь имеют общую базу аккаунтов и вы сможете играть со своим аккаунтом от Bless сервера на eGames? непонял ;)

3) у меня одинаковые acc на Bless и eG что да как?

 

P.S не судите строго, просто обьясните что да как? :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

89447c833e0cde45ed26a708c79cd9da.jpg

Уважаемые игроки, представляем вашему вниманию нечто действительно особенное, наш новый сервер побратим - eGames Storm x5000. Проекты Bless и eGames теперь имеют общую базу аккаунтов и вы сможете играть со своим аккаунтом от Bless сервера на eGames.

 

Новейшая версия клиента Arka Episode 2. Все последние обновления от Bless + уникальные наработки от eGames.

 

Новый сервер будет полностью избавлен от PVP вещей, будет иметь Grand Reset магазин, аналогичный eXtreme серверу и вы сможете одеться в фулл вещи без доната.

 

Все гарантии пожизненной сохранности ваших персонажей и вещей распространяются на побратим сервер eGames Storm. В случае необходимости мы сможем объединять eGames сервера вместе с Bless серверами.

 

Новый сервер получит уникальную локацию Arkania, новые фарм зоны в Lorencia и Noria. Более 260 квестов. Новые винги и новых петов.

 

Судя по всему, впереди вас ждет главное событие в русскоязычном Bless Universe комьюнтити этого года.

 

До скорой встречи 21 октября в 18:00 на mu.egames.gs

 

Кроме этого на следующей неделе будет крупное обновление всех Bless серверов.

новые винги и новых петов можно поподробнее???

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну да круто сейчас налетят на Экстрим челы в пвп сетах из egames.... нахера все эти боны столько лет копить если они обесцениваются??

Старый eGames проект был полностью удален, никто на Экстрим в ПвП сетах не налетит :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

ем Привет, давно не смотрел новости Блесс и eG, и ОПА! Новость хорошая конечно, но у меня есть несколько вопросов, может они задавались я хз ;)

1) Донейт на eG будет компенсирован?

2) Проекты Bless и eGames теперь имеют общую базу аккаунтов и вы сможете играть со своим аккаунтом от Bless сервера на eGames? непонял ;)

3) у меня одинаковые acc на Bless и eG что да как?

 

P.S не судите строго, просто обьясните что да как? :)

1. Инфа об этом на форуме ЕГ.

2. Все старые аккаунты ЕГ были удалены, на ЕГ будет поставлена база аккаунтов Bless. При регистрации на eGames или Bless, аккаунт будет создаваться сразу на обоих серверах.

3. Ответ дан выше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если сравнить Sirius и Storm, то Storm же лучше, лучше тем, что можно без доната одеться. И быть топом без копейки, лишь платить за интернет у себя там и все ;) Ну и конечно же, задроты будут рулить ) А легкий кач, я бы не сказал что МЕГА легкий, я скорее интересный.

А какие плюшки будут на Storm, узнаете совсем скоро ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

новость очень приятная и хорошая. Но лучше бы вы сделали сервер таким каким блесс был до того как перешёл на 4 сезон. Много кто из ветеранов меня думаю поддержат, так как без всяких доработок из-за которых сервера лагают и т.д.. Тогда когда баланс был на высшем уровне, когда жалкий мы 170+ рес и см 115 рес в простых сетах +13+дд валили топ бк с фулл статоми и алл шмотом только из-за того что у них руки ровнее))) кароче тогда блесс был намного лучше и я уверен что много кто ушёл из блесс вернулись бы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

новость очень приятная и хорошая. Но лучше бы вы сделали сервер таким каким блесс был до того как перешёл на 4 сезон. Много кто из ветеранов меня думаю поддержат, так как без всяких доработок из-за которых сервера лагают и т.д.. Тогда когда баланс был на высшем уровне, когда жалкий мы 170+ рес и см 115 рес в простых сетах +13+дд валили топ бк с фулл статоми и алл шмотом только из-за того что у них руки ровнее))) кароче тогда блесс был намного лучше и я уверен что много кто ушёл из блесс вернулись бы.

Старый Блесс не вернуть. Как бы мы этого не хотели. Тот сезон уже не поддерживал обновлений. Новый клиент уникален, мне тоже не понравился сразу, но поиграв, я изменил свое мнение, касаемо баланса, да есть недоработки, но каждое обновление радует, и еще уверен и знаю, что скоро и баланс настроят как положено. И так я благодарен, за старания Белки и Петра. Молодцы.

 

 

 

Пример :

 

1115.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Старый Блесс не вернуть. Как бы мы этого не хотели. Тот сезон уже не поддерживал обновлений. Новый клиент уникален, мне тоже не понравился сразу, но поиграв, я изменил свое мнение, касаемо баланса, да есть недоработки, но каждое обновление радует, и еще уверен и знаю, что скоро и баланс настроят как положено. И так я благодарен, за старания Белки и Петра. Молодцы.

 

 

 

Пример :

 

1115.jpg

Я тоже им благодарен)) и плюсы нового клиента и добавлений я то же нашёл. Но знаешь иногда хочется покататься на старой девядке и вспомнить как это было))

 

P.S. А на счет примера, то мне больше нравятся старые машины чем новые)) у меня вообще самый любимый автомобиль (которого мне не когда не ведать :cry: :cry: :cry: ) это Chevrolet Camaro SS 1967 года

1542364.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже им благодарен)) и плюсы нового клиента и добавлений я то же нашёл. Но знаешь иногда хочется покататься на старой девядке и вспомнить как это было))

 

P.S. А на счет примера, то мне больше нравятся старые машины чем новые)) у меня вообще самый любимый автомобиль (которого мне не когда не ведать :cry: :cry: :cry: ) это Chevrolet Camaro SS 1967 года

1542364.jpg

Ну мощный двигатель, а новые авто функциональнее ) ну ты понял о чем я ) комфорт лучше)

Share this post


Link to post
Share on other sites

новость очень приятная и хорошая. Но лучше бы вы сделали сервер таким каким блесс был до того как перешёл на 4 сезон. Много кто из ветеранов меня думаю поддержат, так как без всяких доработок из-за которых сервера лагают и т.д.. Тогда когда баланс был на высшем уровне, когда жалкий мы 170+ рес и см 115 рес в простых сетах +13+дд валили топ бк с фулл статоми и алл шмотом только из-за того что у них руки ровнее))) кароче тогда блесс был намного лучше и я уверен что много кто ушёл из блесс вернулись бы.

Vse je,te kto vkladivayut v igru doljni cuvstvovat raznicu mejdu nedonaterom, mi platim za svoy otdix =) Mena ustraivaet vse, qulayu v pvp wmotkax, viju po sebe MISS.

Online bi podnalsa nemnogo, s etimi obnovleniyami vse qluwe i qluwe,malo li mojet u Belki est kakie libo plani na buduwee

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...