Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Bless.gs

[10.10.2014] - Сервера побратимы Bless & eGames

Recommended Posts

Ну мощный двигатель, а новые авто функциональнее ) ну ты понял о чем я ) комфорт лучше)

не такой уж и мощный)) обычный V8 327 кубиков, и не одной подушки безопасности)))) но все же тебя я понял))

Vse je,te kto vkladivayut v igru doljni cuvstvovat raznicu mejdu nedonaterom, mi platim za svoy otdix =) Mena ustraivaet vse, qulayu v pvp wmotkax, viju po sebe MISS.

Online bi podnalsa nemnogo, s etimi obnovleniyami vse qluwe i qluwe,malo li mojet u Belki est kakie libo plani na buduwee

как бы тебе объяснить!?))) Понимаешь я не могу посмотреть со стороны донатера так как я некогда не донатил и донатить не собираюсь. По своим причинам которые я не буду говарить что бы не обидеть себя и вас)) А вообще я говарил про 1 сервер а не про все)) Допустим если тебе нужны нововведения то играй допустим на сириусе а те кто любит классику будут играть допустим на шторме (если бы он был сделан так как я писал). Надеюсь ты меня понял)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Допустим если тебе нужны нововведения то играй допустим на сириусе а те кто любит классику будут играть допустим на шторме (если бы он был сделан так как я писал). Надеюсь ты меня понял)))

+++

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ничего не будет. Все с нуля.

 

... играю очень мало, но за проектом слежу, и боюсь что x5000 STORM на egames.gs - это камень в огород x5000 EXTREME mubless.gs, - online посыпится и т.д., а может ошибаюсь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

... играю очень мало, но за проектом слежу, и боюсь что x5000 STORM на egames.gs - это камень в огород x5000 EXTREME mubless.gs, - online посыпится и т.д., а может ошибаюсь.

Это будет уже общий онлайн блесса и еГ,так сказать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вопрос к администрации - небудет ли такая же на**ка как с Sirius сервером?

Share this post


Link to post
Share on other sites

89447c833e0cde45ed26a708c79cd9da.jpg

 

 

Новый сервер будет полностью избавлен от PVP вещей,

 

 

 

:trololo: :trololo: :trololo: Где то мы уже подобное слышали. :yeees:

 

 

Описание настроек сервера Sirius x500 находиться здесь. На сервере не будет PvP вещей, но цены в Магазине будут сопоставимы серверу Prime.

 

 

 

Мы изначально планировали в будущем ввести 1 пвп вещь на SIRIUS, в любом случае когда-нибудь вы попадете на Экстрим, где миллион ПвП вещей :)

 

Все ваши сообщения созданы на эмоциях, лучше поддержите сервер (словом или покупкой вингов) и скажите спасибо что мы не открываем каждые 2 месяца новый сервер, убивая старые.

 

Умерьте пыл и играйте дальше, одни ПвП винги действительно лучшее решение и сильного дисбаланса оно не создаст.

 

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если я куплю все на сириус в данный момент Винги, есть гарантии что не введут пвп пенд , рудольфа, аквариум птицу и тд ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

нету, потом скажут мы планировали ввести 2 итема пвп, но про второй забыли сказать как и про первый

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кроме вингов другого пвп итэма не будет на сириусе :)

И мы должни тебя верить?

 

yeah-right.png?w=125&h=150

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

И мы должни тебя верить?

 

yeah-right.png?w=125&h=150

Можно верить,можно нет,но по поводу введения одной пвп вещи на сириусе,еще до его открытия разговор был на форуме,а по поводу второй и далее по нарастанию,то тишина

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно верить,можно нет,но по поводу введения одной пвп вещи на сириусе,еще до его открытия разговор был на форуме,а по поводу второй и далее по нарастанию,то тишина

найдешь мне хоть 1 пост где администрация писала что будет пвп, я публично извинюсь, ненайдешь и дальше буду считать всеми теми как называл в первых своих постах.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ребят, извините если задаю вопрос, который уже задавали миллион раз, но интересует одна вещь)
смогу ли я, играя на Экстриме, играть на этом новом сервере ? сохранится ли мой аккаунт (персонаж, ресеты, вещи, бонусы) и нужно ли мне будет качать клиент еГ ? или я смогу играть на нём с блесс лаунчера ? спасибо за ответы ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

найдешь мне хоть 1 пост где администрация писала что будет пвп, я публично извинюсь, ненайдешь и дальше буду считать всеми теми как называл в первых своих постах.

https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=30241&page=3 читай с первой по последнюю.

Шанахан говорил,что при старте не будет,но его пост был далее на 3й странице о том,что будет 1 пвп вещь ,но не раньше осени,как собственно у нас сейчас и есть

И я не принуждаю там что-то извинятся,просто будь терпеливее

Share this post


Link to post
Share on other sites

в последнем его посте ключевое слово если, зато 2 постами ранее четко написано пвп итемов не будет. я все понимаю, админы бедные люди, но просто не стоило опускаться до такой низости, лично у меня просто нет к ним доверия теперь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...