Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Jules

Новая система званий

Recommended Posts

Всем доброго времени суток. Рады сообщить, что спустя 2 месяца после проведения конкурса мы таки ввели новую систему званий. Она максимально приближена к тому варианту, который предлагал игрок Fors1K, поэтому прошу его указать свой ник и сервер в данной теме, дабы мы могли начислить поощрение.

 

Скорее всего эта система будет оставлена без изменений на продолжительное время. Выглядит она следующим образом:

 

Посетитель (10 сообщений)
Новичок ( 30 сообщений)
Участник ( 50 сообщений)
Бывалый (150 сообщений)
Форумщик (250 сообщений)
Опытный ( 400 сообщений)
Мастер (650 сообщений)
Эксперт (1000 сообщений)
Мудрец (1500 сообщений)
Гуру(2000 сообщений)
В скобках указана минимальная отметка, при которой присваивается данное звание.
Будут выдаваться и другие, эксклюзивные звания, которые Вы сможете получить за определенные заслуги, помощь серверу или победу в конкурсах. И присваивать такие звания мы начнем прямо сейчас.
Прошу всех игроков, стаж игры которых на сервере Блесс составляет более 4-х лет, отписаться в данной теме. Звание будет присваиваться только тем игрокам, чьи форумные аккаунты зарегистрированы ранее 11.10.2010. Если же в процессе игры вы были вынуждены сменить форумный аккаунт, то прошу указать ссылку на свой первую учетную запись.Каждый такой игрок получит почетное звание "Заслуженный ветеран Bless". На подобное звание может рассчитывать каждый после 4-х лет активного или даже не самого активного участия в жизни сервера. Для этого можно будет обращаться в личку к любому из действующих членов сената.
  • Like 6

Share this post


Link to post
Share on other sites

Собственно а чем отличается от прошлой? Переводом на русский ? Печальная система... :idiot: :pff:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Собственно а чем отличается от нынешней ? Переводом на русский ? Печальная система... :idiot: :pff:

Было еще несколько мыслей, но решили выбрать наиболее нейтральную. Мол форум не развлекательный, все дела.

А предложить не печальную систему была возможность у всех и каждого. Не предложили? Довольствуйтесь тем, что есть ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

не впечатлило но пох) я уже 4 года как бэ :trololo:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Было еще несколько мыслей, но решили выбрать наиболее нейтральную. Мол форум не развлекательный, все дела.

А предложить не печальную систему была возможность у всех и каждого. Не предложили? Довольствуйтесь тем, что есть ;)

Зачем предлагать что то "не печальное", если вы в итоге "выбираете наиболее нейтральную." ? :idiot:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зачем предлагать что то "не печальное", если вы в итоге "выбираете наиболее нейтральную." ? :idiot:

Мы выбраЛИ более нейтральную. Среди игроков ничего оригинального предложено не было. Были собственные идеи. Ну а если бы ты участвовал, то может предложил бы бомбовский вариант. Так бы и было, я уверен. Но ты не участвовал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мы выбраЛИ более нейтральную. Среди игроков ничего оригинального предложено не было. Были собственные идеи. Ну а если бы ты участвовал, то может предложил бы бомбовский вариант. Так бы и было, я уверен. Но ты не участвовал.

 

Так он ведь участвовал :idiot:

 

По мне - нормальная система + за какие нибудь заслуги , можно присвоить другие звания.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

 

По мне - нормальная система

Госстандарт. :yeees:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так он ведь участвовал

 

Потом решил, что мы недостойны его идеи и удалил пост. То есть участия не принимал :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Норм система. :trololo: :misc-freddie-mercury:

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Потом решил, что мы недостойны его идеи и удалил пост. То есть участия не принимал :)

 

ААА, ну теперь нет смысла жаловаться, я считаю мы выбрали оптимальный вариант для всех. Отдельные статусы или что-то дополнительное сможем придумать, а такой стандарт - вполне устраивает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жопа. Извините, просто хотел посмотреть свое звание :pokerface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жопа. Извините, просто хотел посмотреть свое звание :pokerface:

Так и запишем. Звание "Жопа"

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Всем доброго времени суток. Рады сообщить, что спустя 2 месяца после проведения конкурса мы таки ввели новую систему званий. Она максимально приближена к тому варианту, который предлагал игрок Fors1K, поэтому прошу его указать свой ник и сервер в данной теме, дабы мы могли начислить поощрение.

 

Скорее всего эта система будет оставлена без изменений на продолжительное время. Выглядит она следующим образом:

 

Посетитель (10 сообщений)
Новичок ( 30 сообщений)
Участник ( 50 сообщений)
Бывалый (150 сообщений)
Форумщик (250 сообщений)
Опытный ( 400 сообщений)
Мастер (650 сообщений)
Эксперт (1000 сообщений)
Мудрец (1500 сообщений)
Гуру(2000 сообщений)
В скобках указана минимальная отметка, при которой присваивается данное звание.
Будут выдаваться и другие, эксклюзивные звания, которые Вы сможете получить за определенные заслуги, помощь серверу или победу в конкурсах. И присваивать такие звания мы начнем прямо сейчас.
Прошу всех игроков, стаж игры которых на сервере Блесс составляет более 4-х лет, отписаться в данной теме. Звание будет присваиваться только тем игрокам, чьи форумные аккаунты зарегистрированы ранее 11.10.2010. Если же в процессе игры вы были вынуждены сменить форумный аккаунт, то прошу указать ссылку на свой первую учетную запись.Каждый такой игрок получит почетное звание "Заслуженный ветеран Bless". На подобное звание может рассчитывать каждый после 4-х лет активного или даже не самого активного участия в жизни сервера. Для этого можно будет обращаться в личку к любому из действующих членов сената.

 

Как говорится служу отечеству! Спасибо)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так и запишем. Звание "Жопа"

:trololo: :trololo: :trololo: :trololo: Да я задный. Тьфу ты, жадный :yao:

Share this post


Link to post
Share on other sites

:trololo: :trololo: :trololo: :trololo: Да я задный. Тьфу ты, жадный :yao:

Ты олень :facepalm:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...