Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Jules

Новая система званий

Recommended Posts

vuc78AynJfXT.jpg

 

Это тоже для красоты ? :yeees:

К сожалению эта функция не показывает ранее созданные аккаунты. Уж ты то должен знать, заноза.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А не считаете вы что такие люди в плане рассчитывать, сами себе выбирать звание? И заслужили своей преданностью на уникальное придуманное собой звание? А то вроде как "Заслуженный ветеран Bless" а даже на такую мелочь не заслужили :trololo:

Не считаем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

К сожалению эта функция не показывает ранее созданные аккаунты. Уж ты то должен знать, заноза.

 

Я про кол-во значков "Нравится", смысл от бездействия данной функции?

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Я про кол-во значков "Нравится", смысл от бездействия данной функции?

А какое "действие" ты от этого ждал-то ? :lol:

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Я про кол-во значков "Нравится", смысл от бездействия данной функции?

Поднимает собственное ЧСВ :)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поднимает собственное ЧСВ :)

 

:trollface: :trololo: Ну хоть какой-то аргумент. :yeees:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ссылочку на первый игровой аккаунт можно?)

 

 

самый первый из аккаутов который я помню это crafman но я больше чем уверен что у меня и до него были так как я играю ровно с того момента как блесс перешла на 3 сезон )))))

 

P.S. а вообще я играю где то с сентебря 2007-2008 года))) так что ветерана я думаю заслужил)

 

P.P.S. тот аккаунт который я указал мой игровой аккаунт а не форумный так как я точно помню что я болше чем год не знал как зарегистрироваться на форуме так как я в тот момент был абсолютным новичком не только в му но и во владении компьютером)))))))) и да я точно играю больше чем 4 года. Можете даже по линеечке моей определить а там я ставил примерную дате когда я начинал играть и то я указал 2010 год хотя надо было указывать 2007-2008 год)))

Julesss!))))

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Я про кол-во значков "Нравится", смысл от бездействия данной функции?

 

 

А какое "действие" ты от этого ждал-то ? :lol:

 

Это в народе называется "Писькой меряться" :yao:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Julesss!))))

Самому первому из аккаунтов 3 года

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самому первому из аккаунтов 3 года

это не самый первый аккаунт я же писал. может это тебе докажет что я ветеран)))

 

Я играл на блесе до того как он перешол на 4 сезон. Я помню как было трудно сделать 3 профу, чисто из-за того что мобы в бараксе раз в 1 час респались. я помню как в стадиуме были ред драгоны с которых падали (зен, сердце и свиток) которые надо было собрать по 10 -15 штук что бы обминять на том шмот не exel и у меня было пол сета браве не exel. Так же с мобов в бараксе падали топ пухи и сердецки с медальками из которых падали chaos шмот и камни.

 

Надеюсь это го тебе хватит что бы понять что я тут ну очень давно играю))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не считаем.

а жаль...

 

 

 

Я играл на блесе до того как он перешол на 4 сезон. Я помню как было трудно сделать 3 профу, чисто из-за того что мобы в бараксе раз в 1 час респались. я помню как в стадиуме были ред драгоны с которых падали (зен, сердце и свиток) которые надо было собрать по 10 -15 штук что бы обминять на том шмот не exel и у меня было пол сета браве не exel. Так же с мобов в бараксе падали топ пухи и сердецки с медальками из которых падали chaos шмот и камни.

 

 

играю тоже с тех времён и всё это помню...но всё равно это немного меньше чем 4 года

сам в бараках Flame of Condor бил,и на випе Extrime собирал фкукты на Elite кликер :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

я помню как выпивал литр пива и запивал молоком :mellow:

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ветерана))

еще 2 месяца :trololo:

 

 

Рано тебе :yao:

:trollface:

 

:D

:misc-freddie-mercury:

Share this post


Link to post
Share on other sites

почти 5 лет я тут тусуюсь :facepalm: :facepalm: :facepalm:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

а жаль...

 

играю тоже с тех времён и всё это помню...но всё равно это немного меньше чем 4 года

сам в бараках Flame of Condor бил,и на випе Extrime собирал фкукты на Elite кликер :D

я играть начал намного раньше чем ты. Я же писал я играю с 2007-2008 года. ну да ладно это все мелочи, если jules мне не верит на слово то подажду ещё годик)))мне не лень)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...