Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Type-R

Sultan & Cheetos Medium 4.9

Recommended Posts

1. Type-R

2. Medium

3. 4.9. самоубийства на иглах, для махинаций с очками команд. Это не честный способ игры ТДМ, на тдм должен побеждать сильнейший, а не тот кто успел слится на иглах быстрее всех

4. CyJITaH https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=CyJITaH&serv=medium

CheToS https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=CheToS&serv=medium

Опять емпире, и опять ТДМ, парни вам не надоело? реально так сложно играть честно?

джулес, если тебе нужно видить мой хп бар, почисти личку плс.

скрин k видео:

r3tr0xsstburwdkh6ll7.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Начались всякие глупости, на месте не стой, не бегай не прыгай. Трип может хватит ставить тут какие то законы, иглы поставили чтоб на них сливаться, я попал на иглу и умер - это уже нарушение в вашей деревне? А ты лучше покажи нижнюю строчку видео, где ты вырезаешь свой хп кликер. В законах тюрьмы не написано что можно корректировать и видоизменять как скрины так и видео, так то грузи норм видео там уже подумаем.

Пусть уберут иглы чтоб на них невозможно было слиться. Чушь не неси ! ! !

П.С. Как же ты надоел своими глупостями, Передохни от МУ - У тебя мания величия.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нету скрина во время видео. Заметили ?

Да тут много недоработок. Нет скрина, видео не полноэкранное. Ему надо ещё научится снимать видео. Он из себя академика некудышника строит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если о машинах, Type-R всегда тормозил) Type-S круче )

 

 

А по теме, учимся делать видео по стандартам тюрьмы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если о машинах, Type-R всегда тормозил) Type-S круче )

 

 

А по теме, учимся делать видео по стандартам тюрьмы.

Это в него уже встроено =)

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вот у меня есть скринs, как раз самое начало видео и не говорите только что не подходит )

https://www.bildites.lv/viewer.php?file=9key6lodj5u2lcpzfbh2.jpg

https://www.bildites.lv/viewer.php?file=r3tr0xsstburwdkh6ll7.jpg

Эти твои скрины тут ничего не решают =) Научи подружку свою видео снимать как требуют того правила Блесса, без каких либо вырезок и и т.д. Да и кстати, я там может пейзажем любовался )

 

Ставьте РО тем кто не причастен к данной теме ! - Правила для Всех равны.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как доказательства, передавайте скрины автору, он выложить. Барбану не дам РО, но на будущее учти.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как доказательства, передавайте скрины автору, он выложить. Барбану не дам РО, но на будущее учти.

Доказательства должны присутствовать в самом видео, а не по отдельности. Правила есть для видео, при его сохранении не были учтены + к тому видео урезано по нижним краям - это тоже запрещено. Здесь слишком много неполадок, надо ему курс пройти по снятию видео.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Джулс или Квин решат сами. Мое мнение анти

Да, с тобой согласен, пусть они решают. Я буду активно следить за этой страничкой, чтоб всякие лишние там шалапундры тут не флудили

Share this post


Link to post
Share on other sites

Chetos во все темы лезет , как затычка- типо за "честную" игру.

Когда сам напорол косяков - других слушать не хочет.

Кто ему дал права :

"Да, с тобой согласен, пусть они решают. Я буду активно следить за этой страничкой, чтоб всякие лишние там шалапундры тут не флудили"

Или это боязнь услышать правду о себе?

И при своем донате честно играть не можешь.

Купи себе сервер и будешь там королемШАЛУНДРА
РО
Edited by -Enchanter-

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Chetos во все темы лезет , как затычка- типо за "честную" игру.

Когда сам напорол косяков - других слушать не хочет.

Кто ему дал права :

"Да, с тобой согласен, пусть они решают. Я буду активно следить за этой страничкой, чтоб всякие лишние там шалапундры тут не флудили"

Или это боязнь услышать правду о себе? - создай новый топик, и напиши правду обо мне.

И при своем донате честно играть не можешь.

Купи себе сервер и будешь там королемШАЛУНДРА

 

Ты кто такой тут нарисовался =) Душка не хватило основой написать, не трынди попросту, упасть один раз из за иголки мне не страшно, админы поставили иглы чтоб на них сливались,я попал туда и умер. В этом есть что то плохое?

Кстати, придурок ты, заметь, я тут причастен к теме =) не неси бред,иди ногти грызи в подворотне.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Type-R

2. Medium

3. 4.9. самоубийства на иглах, для махинаций с очками команд.

4. CyJITaH https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=CyJITaH&serv=medium

CheToS https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=CheToS&serv=medium

Опять емпире, и опять ТДМ, парни вам не надоело? реально так сложно играть честно?

Ахах,оказывается у тебя лобная доля головного мозга перестала функционировать как же мне жалко тебя :pff:

 

Объясняю для умников : Иглы на ТДМ поставлены не для красоты их функция отнимать жизни следовательно это игровой процесс а не махинация умники.

Впервые за вес период игры от тебя вижу такое не логическое поступок.

Жду не с терпением ответа Jules-a.

 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Chetos во все темы лезет , как затычка- типо за "честную" игру.

Когда сам напорол косяков - других слушать не хочет.

Кто ему дал права :

"Да, с тобой согласен, пусть они решают. Я буду активно следить за этой страничкой, чтоб всякие лишние там шалапундры тут не флудили"

Или это боязнь услышать правду о себе?

И при своем донате честно играть не можешь.

Купи себе сервер и будешь там королемШАЛУНДРА

PO студию

Share this post


Link to post
Share on other sites

PO студию

Брат, я не понимаю раковцев, к чему они стремятся, смысл их игры, чтобы спать в этих всяких заявках, незнаю копать под кого то, и ещё мне писать что я играю нечестную игру, все что я сделал все сделал своим умением торговли и доната, о какой ещё нечестной игре идёт речь - они только и умеют что писать чепуху всякую, хоть как то пытаются нас ослабить, для них это честная игра - честная вражда. Там только Мекс норм человек - и то потому что молчит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Брат, я не понимаю раковцев, к чему они стремятся, смысл их игры, чтобы спать в этих всяких заявках, незнаю копать под кого то, и ещё мне писать что я играю нечестную игру, все что я сделал все сделал своим умением торговли и доната, о какой ещё нечестной игре идёт речь - они только и умеют что писать чепуху всякую, хоть как то пытаются нас ослабить, для них это честная игра - честная вражда. Там только Мекс норм человек - и то потому что молчит.

Существует такой термин: "Зависть и жадность"

Зависть и жадность, как ночь и день – одно неизбежно рождает другое. Эти чувства относятся, как говорил Булгаков М.А. «к самой дрянной категории» и сказать что-нибудь в их защиту невозможно. Это язвы души, несчастья в самой яркой форме.

 

 

 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Перед тем как зайти сюда, читал ответы метатрона про его 4.6, думал, ну как реально быть на столько низким, чтобы питатся отмазатся от столь очивидных и всем известных фактов.. зная, что всем известно что он лжет.

и главное еше каким образом то..

Когда зашол сюда, и увидил отмазки читоса и султана, моя вера в человечество рухнула полностью..

"я ничайно во время боя наступил на иглы" :huh: :facepalm:

Ну что же с вами такое емпайровцы.. Честь ИМЕЙТЕ, БОЖЕ МОЙ! ОТВЕЧАЙТЕ ЗА СВОИ ПОСТУПКИ! ВЫ ЖЕ МУЖИКИ КАК НИ КАК!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Перед тем как зайти сюда, читал ответы метатрона про его 4.6, думал, ну как реально быть на столько низким, чтобы питатся отмазатся от столь очивидных и всем известных фактов..

и главное еше каким образом то..

Когда зашол сюда, и увидил отмазки читоса и султана, моя вера в человечество рухнула полностью..

"я ничайно во время боя наступил на иглы" :huh: :facepalm:

Ну что же с вами такое емпайровцы.. Честь ИМЕЙТЕ, БОЖЕ МОЙ! ОТВЕЧАЙТЕ ЗА СВОИ ПОСТУПКИ! ВЫ ЖЕ МУЖИКИ КАК НИ КАК!

Твоя честь рухнула - умник. Я помню когда Север занимался всем этим бредом, я считал его ничтожеством, ты его переплюнул в сотни раз. Ты тут хочешь безпричинно насучарить и ещё говоришь о каком то мужестве? Ты в своём уме? Я наступил и слился и что?

Во-первых Админы поставили там иглы чтоб на них сливались.

Во-вторых обоснуй свою теорию о махинациях со смертью на иглах.

В-третьих мужество не проявляется в том чтобы стараться настучать на всё и всех, ты и своих отпрысков учишь тому же самому.

Ты обосрал весь медиум как мог, своим кидаловом, своими махинациями, своими скринами и видео. Ты аргументируешь свои поступки тем что мы начали первыми - это разве не тупо? Тебе не 15 чтоб я учил тебя как жить, ты сам выбрал этот путь для существования. Среди раковцев есть норм люди, с кем можно поговорить, с кем можно что либо обсудить. но и есть те малыши, которых ты учишь гнусным поступкам, они наивно верят что это хорошо, сами того не понимая - теряют уважения.

Как ты смеешь говорить о мужских поступках, когда ведёшь себя как последняя тряпка. Пробегаешь среди своих,не сливаешь,а потом кричишь что мы занимаемся махинациями. Я не хочу сучарить на тебя твоими методами, типа снимать видео и всякое такое. Я сажаю лишь за мат в свой адрес, когда уже переступают черту. А что ты, ты посмотри на себя в зеркало, ты хочешь заработать уважения гнусными поступками. Обосрал медиум как мог.

Ты служил? Ты знаешь как любят стукачей в армии, постыдись себя, публично показываешь насколько ты низок. Если у тебя не удалась жизнь, это не значит что все хотят делить твоё существование вместе с тобой. Ты пытаешься запудрить мозги админам о каких то махинациях, так отпишись подробно что и как? Не суди по себе, мы не махинаторы как ты.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...