Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Convulsion

СМ - Баффер?

Recommended Posts

да я вижу вы точно разбираетесь ) или просто счас пишите полную чушь ! 24 рес см не упадёт от эльфа 16-17 рес, уже проверено не раз было , я вижу вы очень скилловый игрок СМ :da_ladno: :jacky: :angry-say-what-again: ВОТ вам Григорий и пример какие у нас смы никчёмные однако ! НЫТИКИ :cry: :yao:

:trololo: :trololo: :trololo: :trololo:

Сказал про всех нубов

Share this post


Link to post
Share on other sites

Гена, тут дело совсем не в этом. Я и стати вкидывал в аги и ене почти по макс, делал меньше виталити сути не поменялось! На данный момент вкачан в 15к хп, чтоб быстро не падать...! Я понимаю что для см хп не очень важен, не все-же с такой статистикой, как бы см стати не перекидывал, но сильней не становится...!

а вот тут я просто тебе не верю ! да сму нужны прямые руки как и бк с комбо ! но вот то что я вижу как вы дуэлитесь за см это совсем другое! вы тупо хотите стоять и поглощать весь урон манашилдом врубив ice storm и тупо долбя ! см должен бить с телепорта так было покрайне мере на большинстве проектов , поэтому выкинь свои 15 к виталы просто потому что ты исчеш халявы! и не хочеш пытатся тпешится , юзать пойзон и так далее!

Share this post


Link to post
Share on other sites

:trololo: :trololo: :trololo: :trololo:

Сказал про всех нубов

Ну ну чтож вы так ? и сказать нечего правда? перед тем как писать полную бредятину, советую для начала подумать! или взять вашу фразу в серьёз и создать СМ 24 рес и эльфа 16-17 рес ! и если эльф проиграет Снять с вас должность сенатора! т.к вы реально пишите полный бред счас , и походу дела плохо разбираетесь в аспектах му

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну ну чтож вы так ? и сказать нечего правда? перед тем как писать полную бредятину, советую для начала подумать! или взять вашу фразу в серьёз и создать СМ 24 рес и эльфа 16-17 рес ! и если эльф проиграет Снять с вас должность сенатора! т.к вы реально пишите полный бред счас!

Не тебе ли учить меня игре? Если ты настолько нуб, что гнешь свою линию БК, то мне жаль тебя. Или ты один прав и весь сервер нубы по твоему? Я играю достаточно и умение отличное игры каждым классом. Я вижу что с балансом, играю за бк, и он просто бог. Так и должно быть, но не настолько, чтобы вообще быть бесмертным, как сейчас у нас на Екстриме.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну ну чтож вы так ? и сказать нечего правда? перед тем как писать полную бредятину, советую для начала подумать! или взять вашу фразу в серьёз и создать СМ 24 рес и эльфа 16-17 рес ! и если эльф проиграет Снять с вас должность сенатора! т.к вы реально пишите полный бред счас и не разбераетесь в аспектах му

 

Гена, тут дело совсем не в этом. Я и стати вкидывал в аги и ене почти по макс, делал меньше виталити сути не поменялось! На данный момент вкачан в 15к хп, чтоб быстро не падать...! Я понимаю что для см хп не очень важен, не все-же с такой статистикой, как бы см стати не перекидывал, но сильней не становится...!

Форсик другой вопрос Против кого ты дуелился? против Бк 25 ресов фулл донат? или против волкадо 25 рес фулл донат? или против эльфа 23 реса фулл донат? сомной ты не дуэлился ! и реально я буду от тебя падать! как и от дла или бк"!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не тебе ли учить меня игре? Если ты настолько нуб, что гнешь свою линию БК, то мне жаль тебя. Или ты один прав и весь сервер нубы по твоему? Я играю достаточно и умение отличное игры каждым классом. Я вижу что с балансом, играю за бк, и он просто бог. Так и должно быть, но не настолько, чтобы вообще быть бесмертным, как сейчас у нас на Екстриме.

я не гну линию бк! я играю за эльфа на данный момент и также улетаю с 1-2 комбо, почему вы берёте пример что см должен тягатся на равных с бк?откуда вы это взяли? реально позиция смов не понятна! см достаточно хорош в дуэли с эльфом это 100 % могу дать на прайме, длы , мг тоже сму поплечу на прайме но вот бк он и есть бк его убить можно но не в фулл донате на макс ресах ! опять всё исходит от статов! как статы раскиданы

Share this post


Link to post
Share on other sites

я не гну линию бк! я играю за эльфа на данный момент и также улетаю с 1-2 комбо, почему вы берёте пример что см должен тягатся на равных с бк?откуда вы это взяли? реально позиция смов не понятна! см достаточно хорош в дуэли с эльфом этл 100 % могу дать на прайме ! упасть реально тут опять всё исходит от статов! как статы раскиданы

Кто говорит о равности бк и см? читай тему внимательно :lol:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто говорит о равности бк и см? читай тему внимательно :lol:

Дак тема эта от тех кто кидает статы на манашилд и виталити! прайм сервер - и есчё когото хотят убить! у сма на прайме против дла , эльфа, мг шансы приблизительно равны 50% на победу НУжно просто научится играть и раскидывать статы!

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Что ты гений!

энштеин :trololo:

не набиваи посты в теме на сервере котором ты не играеш

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

энштеин :trololo:

не набиваи посты в теме на сервере котором ты не играеш

 

Тут речь о всех серверах, нуб

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемый Григорий, большая просьба настроить баланс СМа на прайме. Я не знаю как на других рейтах, но тут тварится полное безобразие. Я понимаю что БК был всегда самый сильный класс. СМ и ДЛ идут на равне, МГ с дмг но без дефа, а эльф бафер. При своих 24 ресах, одетый полностью в фулл донат, я ничего немогу сделать против Эльфа и ДЛа. Почему СМ так урезан? Я уже несколько раз перекидывал статы, исход дуэли такой же. Получается что СМ в Фулл Донате тут ничего сделать не может против других классов? Тогда смысл от этого СМа? Давать MS Эльфу?)) Помоему должно быть наоборот..))

 

Nick. Magical

Server. Prime

Енчантер топик мастера читал? где ты тут увидел все сервера?

Share this post


Link to post
Share on other sites

да ладна ты удивляеш до етого всем было наплевать как на приме обьевиля донатер см что даже неимеет 25 рес задонатил кучу денег и хочет всех убивать тут сразу все полезли а где вы были до етих пор вас все устраивало так нелезте сюда

Share this post


Link to post
Share on other sites

Енчантер топик мастера читал? где ты тут увидел все сервера?

генч7, автор остается автором, а пишут о проблеме ВСЕ. Каждый сервер тут написал, читай ВНИМАТЕЛЬНО

Share this post


Link to post
Share on other sites

генч7, автор остается автором, а пишут о проблеме ВСЕ. Каждый сервер тут написал, читай ВНИМАТЕЛЬНО

Проблемы может и были, но не находился тот кто бы тему поднял!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проблемы может и были, но не находился тот кто бы тему поднял!

тогда незнаю что у вас за проблемы с см но меня эльфа см нормально ложит с нормально раскинутыми статами! мнение и точку зрения вроде обьяснил сваливаю с этой темы

Share this post


Link to post
Share on other sites

тогда незнаю что у вас за проблемы с см но меня эльфа см нормально ложит с нормально раскинутыми статами! мнение и точку зрения вроде обьяснил сваливаю с этой темы

Го задуэлимся посмотрим!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Го задуэлимся посмотрим!!

напиши через часик в игре

Share this post


Link to post
Share on other sites

напиши через часик в игре

Меня уже думаю не будет... Тогда завтра!

Share this post


Link to post
Share on other sites

хватит тут флюд разводить дл на приме будет рулить :trololo:

Share this post


Link to post
Share on other sites

хватит тут флюд разводить дл на приме будет рулить :trololo:

Аха, давайте все классы на DL переделаем и будет как на LOW сервере одни DLi../ потом на медиум кинули и там они просто файл ^^^^

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...