Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Convulsion

СМ - Баффер?

Recommended Posts

nu ty lutshe b molchal) kombo idet v sumu staty ot str..agi i ene...

где я про комбо писал? или у СМ комбо есть? Я писал про дмг со скиллов

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пускай Бельчонек учтет эту тему , которую подняли , в итоге ему решать

 

На прайме с СМ надо что то делать !

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ne kalinvala) 4itai vnimatel'nee) a gench) kotoryi na 1 res menishe) i deada kstati tozhe) toesti tebya)mmm pasha) davai prosta razumna podumati) bkshniki budut protiv) no vsegda) vsegda sm shitalsya damagerom)

 

 

smotriu tut vse kakieta "nooby" vse padaiut ot smov) vse tak poterpeli ot nih) et na raskazov)

да я тоже непоиму как ты мог падать от елфа в топ шмоте с 32767 агилить и около 40 к хп мистика) или ты купил себе топ шмот и хотел рулить тут против других топовых игроков? меня слить а ты в ехе никогда и неубюш бк или вы думаете что одел ехе и вкачал агилить и будете когото сливать? смотри статы у форса он закинул 14 к виталить и хочет убть бк )) как рефом? :D см нада больше аги и ене чтоб дмг и стаф 13 в хп бить +анц сет да и когда видеш см-а идя на бк и стоя перед ним пытаешего слить мне становитса смешно ребят вы что комбо ждети? ) если ты также пвп делал с генои в лобовуи тогда результат очевиден 4 стрелы влетаюших в тебя как ты хотел выжить? ))

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

да я тоже непоиму как ты мог падать от елфа в топ шмоте с 32767 агилить и около 40 к хп мистика) или ты купил себе топ шмот и хотел рулить тут против других топовых игроков? меня слить а ты в ехе никогда и неубюш бк или вы думаете что одел ехе и вкачал агилить и будете когото сливать? смотри статы у форса он закинул 14 к виталить и хочет убть бк )) как рефом? :D см нада больше аги и ене чтоб дмг и стаф 13 в хп бить +анц сет да и когда видеш см-а идя на бк и стоя перед ним пытаешего слить мне становитса смешно ребят вы что комбо ждети? ) если ты такжк пвп делал с генои в лобовуи тогда результат очевиден 4 стрелы влетаюших в тебя как ты хотел выжить? ))

 

 

 

eto-shedevr_33577877_big_.jpeg

Share this post


Link to post
Share on other sites

davai tak..smotri..na elf ka4eaeshi aggi..ka4eaetsya i dmg i atk speed i defense..i vsio chto ho4eshi...a na SM? otdelino atk speed..otdelino hp otdelino dmg..
na BK...itog kombo..v sumu staty ot str agi i ene..ponimaeshi o 4em ya ? se4eshi?
ili tvoya genialinost" vyshe etogo?)

Share this post


Link to post
Share on other sites

davai tak..smotri..na elf ka4eaeshi aggi..ka4eaetsya i dmg i atk speed i defense..i vsio chto ho4eshi...a na SM? otdelino atk speed..otdelino hp otdelino dmg..

na BK...itog kombo..v sumu staty ot str agi i ene..ponimaeshi o 4em ya ? se4eshi?

ili tvoya genialinost" vyshe etogo?)

Это происходит на всех серверах СМ убогое существо стал, по бк дамаг в топ анц шмоте с фуловым стафом и с 3 ми вингами , от 7 до 15 к , когда бк бьёт по 100+к ваншотом и средний его удар 40к. Тупо все качают БК, надо переименовать домен на Mubless-OnlyBK.gs. Другими классами играть стало не интересно, все создаём БК и ломаем др другу кости.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это происходит на всех серверах СМ убогое существо стал, по бк дамаг в топ анц шмоте с фуловым стафом и с 3 ми вингами , от 7 до 15 к , когда бк бьёт по 100+к ваншотом и средний его удар 40к. Тупо все качают БК, надо переименовать домен на Mubless-OnlyBK.gs. Другими классами играть стало не интересно, все создаём БК и ломаем др другу кости.

Aliancer

Еду в Ригу

  • photo-thumb-21.jpeg?_r=0
  • Administrator
  • 4386 сообщений
  • LocationSaint-Petersburg

Опубликовано 03 November 2012 - 13:52

01 ноя 2012 - 18:19 'grustniy' писал:snapback.png

'grustniy', on 01 Nov 2012 - 20:19, said:snapback.png

Уважаемые админы, как насчет того чтобы сделать номальный баланс чаров на серверах, я думаю много кто поддержит, кроме донатов наверное) ведь не интересно что только бк все решает.. было бы намного лучше будь на сервере хорошо настроен баланс, а то скоро одни БК останутся..

последний раз объясню, т.к. таких тем уже миллиард было.

всегда и во всём есть маины, а есть саппорты. работа: есть босс - есть помощники, учёба: руководитель проекта - студенты, футбол: бомбардир - ассистенты, му: маин дамагеры - бафферы.

хочешь быть как все - играй за бк и одевай его по мере своих возможностей, хочешь отличаться? - качай саппорта, стань лучшим в своём деле и у тебя будет куда больше выбора и заинтересованность к тебе будет расти. простой пример. хай сервер, бк проценков 50-60 сервера, в итоге лучшие БК времён до вайпа не попадают даже в 5-6 пати на сиегах и ивентах, а новые саппорты, которых не так много, играют в топе. Эльф Инкогнито, СМ Лотус, Томас, ДЛ Миша - люди, которых хотят видеть во всех пт, люди, котоыре знают, как играть и что делать, за это мы их БЕЗУМНО ценим.

Басни по поводу того, что тех же боссов нельзя бить никем кроме БК - бред. Ранее на том же хае СМ караблик и ещё один, забыл его ник, доставучий такой СМ smile.gif забирали множество +5, на том же экстриме СМ -GoD- сдал мне квест, в котором нужно было собрать уйму боксов от +1 до +5.

в ресетном му НИКОГДА не было баланса. где-то ДЛы сильные, где-то МГ делают паур бафф, у нас сильны БК, на это ТОЧКА, с этим ничего не поделать.

И на последок обдумайте, если будут биться 2 бк друг против друга, как оно всё будет или еже ли одному из этих БК будет помогать саппорт. СМы с их МСом, Эльфы с их баффами и ДЛы с критом - БЕСЦЕННЫ, запомните это и делайте свой выбор сами.

 

 

 

 

 

ПРОЧТИТЕ СКА ПОЛНОСТЬЮ, НЕ МЕЖДУ СТРОК, НЕ СПРАВА НАЛЕВО !!!!ВКЛЮЧИТЕ СВОЙ ВОСПАЛЕННЫЙ МОЗГ ХОТЬ НА СЕКУНДУ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Около года ситуация была совсем противоположная ) Как понимаю, с PvP вещами SM тащит, а без, абсолютно наоборот. Есть только одна проблема, формулу дамага СМ мы никогда не трогали. Баланс строился вокруг него, путем изменения других персонажей. Как понимаю, ситуация острее всего сейчас стоит на Prime сервере.

 

Можно поднять DMG, но например урезать Mana Shield.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Около года ситуация была совсем противоположная ) Как понимаю, с PvP вещами SM тащит, а без, абсолютно наоборот. Есть только одна проблема, формулу дамага СМ мы никогда не трогали. Баланс строился вокруг него, путем изменения других персонажей. Как понимаю, ситуация острее всего сейчас стоит на Prime сервере.

 

Можно поднять DMG, но например урезать Mana Shield.

Это зависит от того на сколько повысите DMG и на сколько урежете Mana Shield!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Около года ситуация была совсем противоположная ) Как понимаю, с PvP вещами SM тащит, а без, абсолютно наоборот. Есть только одна проблема, формулу дамага СМ мы никогда не трогали. Баланс строился вокруг него, путем изменения других персонажей. Как понимаю, ситуация острее всего сейчас стоит на Prime сервере.

 

Можно поднять DMG, но например урезать Mana Shield.

Да в прошлый раз урезали после нытья всего сервера, кого См ложил, опят теперь резать? Куда еще? Что может так отличить балансы 2х клиентов? Ведь на прошлом клиенте было ИДЕАЛЬНО все. СМ давал с инером любому бой, а сейчас он и с бафами просто тряпка. Изменился клиент, оформление, так ? Не резали ничего? Тогда куда делся баланс? Удары ДЛа палкой и так далее. В самом клиенте если настроен ЕГО собственный(стандартный) баланс, то он никакой. Видимо это настройки 6-го сезона, где есть вещи +15 и винги 5-е и всякие скилы. Но мы далеко не в 6, баланс нужно переделать если есть возможность под старый клиент. Тогда будут все довольны. Нам смертным уже не доступен наш старый клиент, но у вас он есть. Проверьте, не поленитесь, баланс всех классов . В разных обвесах. Если хотите, я помогу вам в Этом.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Около года ситуация была совсем противоположная ) Как понимаю, с PvP вещами SM тащит, а без, абсолютно наоборот. Есть только одна проблема, формулу дамага СМ мы никогда не трогали. Баланс строился вокруг него, путем изменения других персонажей. Как понимаю, ситуация острее всего сейчас стоит на Prime сервере.

 

Можно поднять DMG, но например урезать Mana Shield.

Григорий выслушайте - откройте статистику лутших игроков на праиме и посмотрите у скольки людей там 25 рес 400 лвл и вам станет всё понятно, ноют смы у которых даже не 25 рес и они посмотрите как вкачаны , у них половина статов даже больше тупо аги и виталити !!! СМЫ просто хотят стоять и танковать БК или ЭЛЬФА с ДЛом тупо врубив ice storm! ВЗвесте всё сами ! вы вроде разбираетесь в таких вещах!

 

Я дуэлился в фулл донате против DedPixto СМ 25 ресов вообще без доната почти ! И проиграл 10:3 - А Вот взять форсика или Magikala они меня могут слить но струдом! ВСЁ упирается в статы - шмотки! ДАВАЙТЕ сделайте как на лоу ХАЛЯВЩИКИ, Смы будут только бегать! им всё давай и качь и пвп , прям короли , а ктото должен мучатся качать бк - ельфа - дла и падать от см в фулл донате? Такое чувство что тут одни немощи за см собрались поныть!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Григорий выслушайте - откройте статистику лутших игроков на праиме и посмотрите у скольки людей там 25 рес 400 лвл и вам станет всё понятно, ноют смы у которых даже не 25 рес и они посмотрите как вкачаны , у них половина статов даже больше тупо аги и виталити !!! СМЫ просто хотят стоять и танковать БК или ЭЛЬФА с ДЛом тупо врубив ice storm! ВЗвесте всё сами ! вы вроде разбираетесь в таких вещах!

Григорий разбирается, а вот ты ни грамма. Почему? Да потому, что см 24 реса падает от элфьа 16-17 ресов как тряпка, хоть см одет в фулл вещи с шопа. О чем ты говоришь?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я нехочу класть БК. Но вот дать бой ДЛу, Эльфу - хотелось бы.

 

Помню давно срезали виз дмг на фене и немного на СМе. После этого вся роль СМа(без пвп), как Дамагера, закончилась.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Григорий разбирается, а вот ты ни грамма. Почему? Да потому, что см 24 реса падает от элфьа 16-17 ресов как тряпка, хоть см одет в фулл вещи с шопа. О чем ты говоришь?

А что тебя в этом смущает? У эльфа на таком ресе фулл аги, а СМу надо кинуть и в аги и в ене и в вит)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Григорий выслушайте - откройте статистику лутших игроков на праиме и посмотрите у скольки людей там 25 рес 400 лвл и вам станет всё понятно, ноют смы у которых даже не 25 рес и они посмотрите как вкачаны , у них половина статов даже больше тупо аги и виталити !!! СМЫ просто хотят стоять и танковать БК или ЭЛЬФА с ДЛом тупо врубив ice storm! ВЗвесте всё сами ! вы вроде разбираетесь в таких вещах!

Гена, тут дело совсем не в этом. Я и стати вкидывал в аги и ене почти по макс, делал меньше виталити сути не поменялось! На данный момент вкачан в 15к хп, чтоб быстро не падать...! Я понимаю что для см хп не очень важен, не все-же с такой статистикой, как бы см стати не перекидывал, но сильней не становится...!

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что тебя в этом смущает? У эльфа на таком ресе фулл аги, а СМу надо кинуть и в аги и в ене и в вит)

Тебя засмущает, если ты фулл оденешься и такое будет происходить от не фулл персов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Григорий разбирается, а вот ты ни грамма. Почему? Да потому, что см 24 реса падает от элфьа 16-17 ресов как тряпка, хоть см одет в фулл вещи с шопа. О чем ты говоришь?

да я вижу вы точно разбираетесь ) или просто счас пишите полную чушь ! 24 рес см не упадёт от эльфа 16-17 рес, уже проверено не раз было , я вижу вы очень скилловый игрок СМ :da_ladno: :jacky: :angry-say-what-again: ВОТ вам Григорий и пример какие у нас смы никчёмные однако ! НЫТИКИ :cry: :yao:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...