Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Bless.gs

[31.10.2014] - Долой эксгибиционизм!

Recommended Posts

я сейчас за сма играю и скажу ,что он весьма неплохо,конечно нет комбо ,но тп штука классная

Share this post


Link to post
Share on other sites

Typer, ты реально понимаешь что говоришь? С каких пор см был бафером? Как я помню ещё в 2001 году,когда появилась первая бета, см был вообще не убиваемый со своим мс и рабочим деф рэйт. Сейчас же ты кричишь, что БК мол воин с палкой, а см тупой бафер с пускающими шариками. Скажу тебе одно, см бк елф , каждый клас имеет для себя и пати баф, который даёт преимущество в бою. Так вот каждый выбирает сам как ему сражатся-либо сапорт,либо в дамаге. С чего ради у бк должно быть 500к хп и он может ебашить с комбо , а см должен бегать от него и тпшится. СМ такой же дд клас как и вар, поэтому его порезали очень сильно. Если бы для му была поддержка корейская, не думаю что они бы сделали такой дисбаланс. И из СМа замутили бафера, который кроме МС ничего не даёт по существу и то МС порезанный в хлам, если сравнивать с версиями которые были лет так 10 назад

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да что тут спорить и доказывать, тупР одел первый обвес пвп и хочет доминировать убивая тех см, кто одет в последние, ссылаясь на дисбаланс, нуб. Я видео выложил на другой странице, смотри и делай выводы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да что тут спорить и доказывать, тупР одел первый обвес пвп и хочет доминировать убивая тех см, кто одет в последние, ссылаясь на дисбаланс, нуб. Я видео выложил на другой странице, смотри и делай выводы.

 

Typer, ты реально понимаешь что говоришь? С каких пор см был бафером? Как я помню ещё в 2001 году,когда появилась первая бета, см был вообще не убиваемый со своим мс и рабочим деф рэйт. Сейчас же ты кричишь, что БК мол воин с палкой, а см тупой бафер с пускающими шариками. Скажу тебе одно, см бк елф , каждый клас имеет для себя и пати баф, который даёт преимущество в бою. Так вот каждый выбирает сам как ему сражатся-либо сапорт,либо в дамаге. С чего ради у бк должно быть 500к хп и он может ебашить с комбо , а см должен бегать от него и тпшится. СМ такой же дд клас как и вар, поэтому его порезали очень сильно. Если бы для му была поддержка корейская, не думаю что они бы сделали такой дисбаланс. И из СМа замутили бафера, который кроме МС ничего не даёт по существу и то МС порезанный в хлам, если сравнивать с версиями которые были лет так 10 назад

Ребята вы кому пытаетесь объяснить ? :facepalm: Не тратьте свое время на него

 

Аналогично женщине объяснить, как работает V-образный двигатель :hm:

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

такие смешные я немогу.. я же тебе сказал этих людей - в последнем и предпоследнем обвесе вообше с фашки см сносит. А я еше хоть както держусь.


Так одениш на элфа полний обвес, или же на МГ, они ничего не смогут сделать. а СМ хоть и должен быть слабее чем элф по логике, почему должен рулить ?


Я всеволиш говорю как должно быть логично, ваше дело триндеть о вашых амбициях, и пытатся показатся "знатоками".


Султан ты вообше не влезай в разговор, ты полный дурак, и вообше ничего не понимаеш.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Typer, ты реально понимаешь что говоришь? С каких пор см был бафером? Как я помню ещё в 2001 году,когда появилась первая бета, см был вообще не убиваемый со своим мс и рабочим деф рэйт. Сейчас же ты кричишь, что БК мол воин с палкой, а см тупой бафер с пускающими шариками. Скажу тебе одно, см бк елф , каждый клас имеет для себя и пати баф, который даёт преимущество в бою. Так вот каждый выбирает сам как ему сражатся-либо сапорт,либо в дамаге. С чего ради у бк должно быть 500к хп и он может ебашить с комбо , а см должен бегать от него и тпшится. СМ такой же дд клас как и вар, поэтому его порезали очень сильно. Если бы для му была поддержка корейская, не думаю что они бы сделали такой дисбаланс. И из СМа замутили бафера, который кроме МС ничего не даёт по существу и то МС порезанный в хлам, если сравнивать с версиями которые были лет так 10 назад

Полностью согласен,но, как кому сражаться-супортом или дамагером,было преимушественно для серверов с низким рейтом.. насколько я помню,а на фулл статах уже нет различия.,как такового- ельф(АЕ,ЕЕ и т.д)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полностью согласен,но, как кому сражаться-супортом или дамагером,было преимушественно для серверов с низким рейтом.. насколько я помню,а на фулл статах уже нет различия.,как такового- ельф(АЕ,ЕЕ и т.д)

Всё верно, но дело в том что см на фул статах просто бесполезный класс стал, мс его только и всё. Это я говорю без пвп вещей(Сириус),фулл статы и топ анс шмот с шопа, 3рд винги и фуловый стаф, максимум кого можно убить, это сма елфа или дл в драном шмоте. Вот и получается что от сма толк только мс и телепорт, может удалим сма и введём новый класс Growlanser117cf8d8707fe031d13490345456002f.jpg , так как от сма толку мало. СМ должен убивать дк хотябы когда дк стот на месте без щита и тупо хилится, но СМу дамага не точто бы не хватает, его вообще нет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё верно, но дело в том что см на фул статах просто бесполезный класс стал, мс его только и всё. Это я говорю без пвп вещей(Сириус),фулл статы и топ анс шмот с шопа, 3рд винги и фуловый стаф, максимум кого можно убить, это сма елфа или дл в драном шмоте. Вот и получается что от сма толк только мс и телепорт, может удалим сма и введём новый класс Growlanser117cf8d8707fe031d13490345456002f.jpg , так как от сма толку мало. СМ должен убивать дк хотябы когда дк стот на месте без щита и тупо хилится, но СМу дамага не точто бы не хватает, его вообще нет

Тут нужно конкретно каждый серв брать, потому что на Екстриме Сма "не обделили",было бы не плохо поднять на ноги МГ и Ельфа ,а то скоро их можно будет занести в красную книгу

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот вы все тут пишите пишите, МГ Эльфа поднять, См гавно, ДЛ как кабан толстый, БК бьёт как с топора и так далее, вы почитайте для начала остальные форумы других серверов, там всё точно самое ))))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот вы все тут пишите пишите, МГ Эльфа поднять, См гавно, ДЛ как кабан толстый, БК бьёт как с топора и так далее, вы почитайте для начала остальные форумы других серверов, там всё точно самое ))))

Называется- человеческий фактор,все ошибаются...даже при настройке серверов

Share this post


Link to post
Share on other sites

У нас идеальный баланс. Просто вы все далеки от идеала, вот вам и кажется, что что-то не так.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже очень и очень давно все эти темы поднимались,все спорили,доказывали друг другу. Я давно уже смирился с тем что от см'а без топ шмота толку нет. Возьми см и бк в +13+L+DD сете и посмотри как мелькают телепорты. Но как обещали что-то сделать,так и обещали не вводить пвп шмотки. Ну винги же ничем не помешают,да админы?) Так что бесполезно спорить и доказывать что-то. Сам хочу играть за см,но играю за бк,т.к. донатить не люблю,а времени нет чтобы целыми сутками просиживать в игре и боны фармить.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У нас идеальный баланс. Просто вы все далеки от идеала, вот вам и кажется, что что-то не так.

Идеальный? Бк сносящий все это идеальный баланс? Может он и идеален,если брать топ пвп шмот с фул статами,но скажите мне пожалуйста,сколько таких топ игроков? 10,может 20? Для них вы делаете этот идеальный баланс,не смотря на сотни других игроков,которые кое-как себе вытягивают сеты 13дд с простыми вингами+лак,не в кладывая ни копейки и спокойно играя? Кому этот идеальный баланс нужен,если преимущественно все игроки не в тап шмоте? Может я в чем-то и ошибаюсь,но идеальным балансом тут и не пахло.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Идеальный? Бк сносящий все это идеальный баланс? Может он и идеален,если брать топ пвп шмот с фул статами,но скажите мне пожалуйста,сколько таких топ игроков? 10,может 20? Для них вы делаете этот идеальный баланс,не смотря на сотни других игроков,которые кое-как себе вытягивают сеты 13дд с простыми вингами+лак,не в кладывая ни копейки и спокойно играя? Кому этот идеальный баланс нужен,если преимущественно все игроки не в тап шмоте? Может я в чем-то и ошибаюсь,но идеальным балансом тут и не пахло.

:facepalm: :facepalm: :facepalm: БК СНОСЯЩИЙ!!!-меня чуть инфаркт не хватил,где ты видел БК в равном овбесе против СМ-Сссносящщщщего? :jacky:

Share this post


Link to post
Share on other sites

:facepalm: :facepalm: :facepalm: БК СНОСЯЩИЙ!!!-меня чуть инфаркт не хватил,где ты видел БК в равном овбесе против СМ-Сссносящщщщего? :jacky:

Суть в том что если обвесь одинаковый и фулл статы у сма вообще нет шансов против бк. Ещё хуже, проверяли, били двумя смами стоячего бк , так ради интереса, он успевал в чате писать и кликером отхиливаться, и про какой вы тут баланс говорите? Суть здесь такова, нравится магия качай сма, если видешь тебе не хватает дамага купи себе сет анц попробуй, но после ты либо уй на это всё положишь, либо начнёшь играть за бк. Каким вы макаром решили привлечь народ? Если у вас тут одни имбо ДК. Jules я уж быстрее дождусь МУ2 чем от вас какой то баланс, и это не только касается сма у дла тооже судьба стоять и толкать :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эльфу например нужно найти максимальный возможный спиид для трипл шот и его установить, возможно сделать увиличение этой характеристики при прокачке стрендж, а также в двойне а может и в тройне увеличить ПВП дефенце саксес рейт. чтобы по элфу больше миссали, и он мог Бить, иначе он тупо стоит и дергается, при атаке от хайспидеров. работы там на 10 минут..

 

Вот это *дерганье* ппс как бесит, было бы реально здорово если бы эльфу уделили бы внимание.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Днища

Мы все уже твое завышенное эго знаем,нечего тут его показывать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...