Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Bless.gs

[15.11.2014] - Объединение серверов

Recommended Posts

Дима, приютишь меня у себя если что? :D чувствую добром это не кончится :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все вопросы решаемы, включительно и те, которые касаются ПВП вещей. Т.е. по -твоему, объединение сервера х150 с х5000 идеальное решение? Никому из игроков медиума нафиг это не нужно, а если администрация решила , что они монстры в этой сфере и понаоткрывали серверов разнх мастей, так пусть и держат нос на том же уровне до конца, игроков это не касается, которые потратили кучу времени на это, а добрая часть не только времени. Нас не касается то, что администрация не смогла просчитать, насколько будет успешен сервер, администрация не смогла удержать ушедших игроков и она же не смогла привлечь новых. Любая сфера, которая начинает заниматься хоть каким-либо видом предоставления услуг за деньги - называется бизнесом. А первое правило бизнеса - привлечение клиентов, удержать существующих и не срать на них )) Судя по поступкам, тут об этом не слышали. И пока будет все идти в том же духе, так и будет сервак перебиваться жидким онлайном, спасаясь только эсктримом, на который приходит чел, за неделю набивает фулл и уходит, оставляя место для другого.

я удивляюсь тому, что ссылаются на рейты те игроки, которые не качаются . Ответь мне на один вопрос, пришел новичок играть на медиум, как ему приобрести пвп вещи ? Без доната?

Share this post


Link to post
Share on other sites

я удивляюсь тому, что ссылаются на рейты те игроки, которые не качаются . Ответь мне на один вопрос, пришел новичок играть на медиум, как ему приобрести пвп вещи ? Без доната?

На медиуме новичок думает о каче, о том чтобы одеться вообще, простоять дня три-четыре афк до первого ресета и набивать все постепенно (В ЭТОМ и есть суть сервера с екс х150). тогда, когда ему понадобятся пвп вещи НА МЕДИУМ сервере, он за это время уже достаточно сможет и сэт собрать и добавить ПВП опции с хармони. И не надо мне говорить, что вы прям так и думаете, как бы играть людям без доната ))))

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На медиуме новичок думает о каче, о том чтобы одеться вообще, простоять дня три-четыре афк до первого ресета и набивать все постепенно (В ЭТОМ и есть суть сервера с екс х150). тогда, когда ему понадобятся пвп вещи НА МЕДИУМ сервере, он за это время уже достаточно сможет и сэт собрать и добавить ПВП опции с хармони. И не надо мне говорить, что вы прям так и думаете, как бы играть людям без доната ))))

добавить пвп опции ? Собрать сет ? Вопрос : Как ????

Share this post


Link to post
Share on other sites

добавить пвп опции ? Собрать сет ? Вопрос : Как ????

точно так же, как сделал это я как пришел. Собрал chaos'ы, купил одну шмотку, вторую - сет, заточил на 13 - сгорело, по новой, после 13 - пвп опции хармони, с гемами проблем никаких нет. Вот как. В этом и есть то, за чем шли на такой сервер.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

играл на сервере так как для меня это золотая середина по рейтам. и афк постоять и побегать можно.с переходом на экстрим видимо придется тоже уйти. очень жаль, было бы шикарно если бы с х10 соединили. сервер не развивается, а разваливается от таких действий. взять и просто выкинуть с медиума кучу народа - это не развитие. очень жаль,

 

провели бы лучше опрос среди участников, проанализировали мнения, можно же зайти в игру спросить как там.

  • Like 5

Share this post


Link to post
Share on other sites

точно так же, как сделал это я как пришел. Собрал chaos'ы, купил одну шмотку, вторую - сет, заточил на 13 - сгорело, по новой, после 13 - пвп опции хармони, с гемами проблем никаких нет. Вот как. В этом и есть то, за чем шли на такой сервер.

 

:idiot: Как вставить пвп опции ? Научи меня
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

на арморы defence success rate incr (PVP), на weapon attack success rate incr (PVP).

P.S. - еще одно правило бизнеса - 10 довольных клиентов поделятся приятным опытом с 10 друзьями. 10 недовольных - с сотней.

 

:idiot: Как вставить пвп опции ? Научи меня

Share this post


Link to post
Share on other sites

на арморы defence success rate incr (PVP), на weapon attack success rate incr (PVP).

P.S. - еще одно правило бизнеса - 10 довольных клиентов поделятся приятным опытом с 10 друзьями. 10 недовольных - с сотней.

 

. Уааааааааааааааааааа, я твой фанат.
  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

я удивляюсь тому, что ссылаются на рейты те игроки, которые не качаются . Ответь мне на один вопрос, пришел новичок играть на медиум, как ему приобрести пвп вещи ? Без доната?

Недовольны, потому что покупали вещи от +алл до ПвП на серверах, где цены в разы выше, чем на экстриме.

Я знаю несколько человек, которые ПвП итемы брали без доната, тут лишь вопрос времени и желания.

Зачем людям давать выбор серверов, а потом сливать всё в одну яму?

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

. Уааааааааааааааааааа, я твой фанат.

думаю, еще раз повторятся об отношении не стоит. Комментарии излишни.

Share this post


Link to post
Share on other sites

администрация лицемеры!

в который раз она дает в этом убедиться? ) Я думаю , что если так все и пойдет, то оставлять так нельзя. Связаться с тем же MMOTOP, поднять хай, чтоб знали люди, куда идут ))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мы все люди взрослые, понимаем, что перед НГ вам нужен слот под новый сервер.

ФУЛЛ ВАЙП ЭКСТРИМА! почему нет?

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

ФУЛЛ ВАЙП ЭКСТРИМА! почему нет?

 

Кто-то порежет вены. :yeees:

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

в который раз она дает в этом убедиться? ) Я думаю , что если так все и пойдет, то оставлять так нельзя. Связаться с тем же MMOTOP, поднять хай, чтоб знали люди, куда идут ))

Ты меня извини, но с твоими понятиями пвп тебе вообще в му лучше не играть =]

Share this post


Link to post
Share on other sites

я удивляюсь тому, что ссылаются на рейты те игроки, которые не качаются . Ответь мне на один вопрос, пришел новичок играть на медиум, как ему приобрести пвп вещи ? Без доната?

я играю на медюм гдето 8 месецов,у меня 5 чаров одетые в топ алл сеты,без копеики донато,я за месец делаю по 2000-3000 бон без трудносты,без накрукти без ничиво,

 

но скажу одно,пришол ради ХП,если будет переход то я удаляю фсе мои чары,а ето - 20 гдето к онлине,и как знаю другие из гуилдии тоже самое,

думаите харашо,

 

новичок если играит активно за 2 месеца то гранда,сечас фсе ишют реферали и одевают,я сам каждаму рефералу по анц сету,

Share this post


Link to post
Share on other sites

я играю на медюм гдето 8 месецов,у меня 5 чаров одетые в топ алл сеты,без копеики донато,я за месец делаю по 2000-3000 бон без трудносты,без накрукти без ничиво,

 

но скажу одно,пришол ради ХП,если будет переход то я удаляю фсе мои чары,а ето - 20 гдето к онлине,и как знаю другие из гуилдии тоже самое,

думаите харашо,

А какие персонажи? И какой такой способ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

rIK95V.png

Игроки Medium сервера будут перенесены на Extreme

 

А что касается Sirius сервера ? Будут какие-то действия предприняты ? Скучно бегать на полу пустом сервере :okay:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я не всегда согласен с мнением и действиями админов.

Но пожалуй тут я с ними соглашусь...

 

После открытие Шторм на еГ, онлайн и активность блесса упала, причем довольно заметно.

И серверу нужен приток новых игроков и возвращение старых, если бы мы не отказались от вайпов - еще пол беды.

Не надо быть гением, вполне можно ожидать открытие нового сервера к новому году, с огромным количеством плюшек как для новых игроков так и для старых.

 

Мое мнение: Это не самый лучший вариант развития событий, однако, этот ход даст возможность в ближайщее время открыть новый сервер (надеюсь который не опустят ниже плинтуса как это было с сириусом) и поток новых игроков.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...