Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Bless.gs

[15.11.2014] - Объединение серверов

Recommended Posts

Лично я не всегда согласен с мнением и действиями админов.

Но пожалуй тут я с ними соглашусь...

 

После открытие Шторм на еГ, онлайн и активность блесса упала, причем довольно заметно.

И серверу нужен приток новых игроков и возвращение старых, если бы мы не отказались от вайпов - еще пол беды.

Не надо быть гением, вполне можно ожидать открытие нового сервера к новому году, с огромным количеством плюшек как для новых игроков так и для старых.

 

Мое мнение: Это не самый лучший вариант развития событий, однако, этот ход даст возможность в ближайщее время открыть новый сервер (надеюсь который не опустят ниже плинтуса как это было с сириусом) и поток новых игроков.

Ну так сделайте вайп экстрима! Помойную яму тоже иногда надо чистить!

Share this post


Link to post
Share on other sites

продам см на сириусе

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну так сделайте вайп экстрима! Помойную яму тоже иногда надо чистить!

Есть люди которые глотку готовы грызть,чтоб даже не слышать такие идеи)))

ты представляешь Оль сколько там ПвП?сколько бабла туда влили,

и какая будет вонь если будет фулл вайп,отталкиваясь от слов админов что вайпов небудет)

с одной стороны надо почистить сервак чтоб економику поднять, но фулл вайп незделаешь,

донатеры будут ныть,под 50% всё здавать то половина донатеров будет ныть и большое количество задров,

которые ничево неполучать за свои нубо вещички)выход только один слить еще 1 сервак чтоб оживить второй)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новость совсем не порадовала, не меня лично, не сокланцев! Дожили, сливаем все сервера в одну яму, а через пару лет, вайпаем эту яму, тобиш яма - экстрим сервер, просто гениус, нету слов! :mellow:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть люди которые глотку готовы грызть,чтоб даже не слышать такие идеи)))

ты представляешь Оль сколько там ПвП?сколько бабла туда влили,

и какая будет вонь если будет фулл вайп,отталкиваясь от слов админов что вайпов небудет)

с одной стороны надо почистить сервак чтоб економику поднять, но фулл вайп незделаешь,

донатеры будут ныть,под 50% всё здавать то половина донатеров будет ныть и большое количество задров,

которые ничево неполучать за свои нубо вещички)выход только один слить еще 1 сервак чтоб оживить второй)

А то, что другие потратили бабла не меньше, это никого не интересует. Сколько уже серверов поглотил экстрим?

Это просто замкнутый круг какой то.. Люди бегут с экстрима на другие сервера, что бы через год или два опять на нём оказаться?? Да что за бред?

Зачем людей заставлять идти на экстрим, если они изначально отказались от него?

 

 

А больше всего мне жаль ГМов гильдий других серверов. Стараешься, собираешь коллектив, создаёшь сопротивление, единую команду, а потом раз, и всё! Ты попадаешь на другой сервер, где гильдии в разы больше, где люди одеты лучше! Половина гильдии просто уходит от наплевательского отношения администрации, другая половина опускает руки.

По человечески надо решать всё, по человечески...

  • Like 8

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты меня извини, но с твоими понятиями пвп тебе вообще в му лучше не играть =]

ПВП опции, какие-никакие, но они есть и доступны для того, чтобы их сделать. Естественно, никто не говорит о сравнении этой вещи с шопом, но а нах персу в 50 рес фулл донат сет??? Чтоб с 3gr с фулл статами воевать? :D не смешите )) на медиуме сеты из шопа нужны только от двух gr и выше, а это месяца два игры.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я не всегда согласен с мнением и действиями админов.

Но пожалуй тут я с ними соглашусь...

 

После открытие Шторм на еГ, онлайн и активность блесса упала, причем довольно заметно.

И серверу нужен приток новых игроков и возвращение старых, если бы мы не отказались от вайпов - еще пол беды.

Не надо быть гением, вполне можно ожидать открытие нового сервера к новому году, с огромным количеством плюшек как для новых игроков так и для старых.

 

Мое мнение: Это не самый лучший вариант развития событий, однако, этот ход даст возможность в ближайщее время открыть новый сервер (надеюсь который не опустят ниже плинтуса как это было с сириусом) и поток новых игроков.

На уже обманули разок с онлаином типа народ кинули в медиум с лов а щас на экстрим А бон или бабло Вернт мне Нет конечно то что тратили на лов и приобрели на экстрим 2 раза больше на эти бон можна купить не выгодно .Я лично Забью на сервак как и наши топ Пвп в гилдии.

Share this post


Link to post
Share on other sites

axaxa

лучший пост:d

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

лучший пост :D

"Игроки Medium сервера будут перенесены на Extreme." после этих слов у меня начался дикий ржач

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Игроки Medium сервера будут перенесены на Extreme." после этих слов у меня начался дикий ржач

Свят, тебе смешно,а люди реално многие были тупо кинуты админами)

хотяб чтоли опрос сделали бы))))

на данный момент Медиум не являеться мертвым сервером,есть 2 топ гильдиии которые

сражаються за замок, есть соперничество , есть конкуренты, сервер будет жить если не переносить)

Хай и Лов были реально сдохшие,сиеги были раз на месяц и всегда в одну калитку,там уже понту небыло от серверов)

Щас людей больше забьют , чем появяться новые)

  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

На уже обманули разок с онлаином типа народ кинули в медиум с лов а щас на экстрим А бон или бабло Вернт мне Нет конечно то что тратили на лов и приобрели на экстрим 2 раза больше на эти бон можна купить не выгодно .Я лично Забью на сервак как и наши топ Пвп гилдии.

какой нахрен смысл, деньги все равно были кинуты в игру,я б их пробухал лучше)))

вы знали и были готовы к этому , так что не надо сопли разводить,от того что вы грозитесь забить

на проект ничего не даст, ровным счетом ничего, админы всегда смотрят с другой стороны чем игроки,

одни уйдут-другие придут,ясно что все этим довольны не будут, и то что кто-то забьёт,для них не секрет)

Лучше соберитесь с силами и топите на сиеги, есть шанс что ехтрим можно реанимировать, если будут стабильные и интересные ЦС)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

какой нахрен смысл, деньги все равно были кинуты в игру,я б их пробухал лучше)))

вы знали и были готовы к этому , так что не надо сопли разводить,от того что вы грозитесь забить

на проект ничего не даст, ровным счетом ничего, админы всегда смотрят с другой стороны чем игроки,

одни уйдут-другие придут,ясно что все этим довольны не будут, и то что кто-то забьёт,для них не секрет)

Лучше соберитесь с силами и топите на сиеги, есть шанс что ехтрим можно реанимировать, если будут стабильные и интересные ЦС)

знаешь еслеб были сеты на медиум собраны промолчал бы сет на лов собраны проста подумай сколька теряем бонов проста можна дать бона топ Пвп пришедшие с лов .

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

знаешь еслеб были сеты на медиум собраны промолчал бы сет на лов собраны проста подумай сколька теряем бонов проста можна дать бона топ Пвп пришедшие с лов .

согласен, на медиуме добыть какой либо шмот без доната трудно, ГОРАЗДО труднее экстрима.. Админам нехочится нас много поднимать тоже.. а то зайдут качки, и тогда экстрим будет не доволен..

Share this post


Link to post
Share on other sites

знаешь еслеб были сеты на медиум собраны промолчал бы сет на лов собраны проста подумай сколька теряем бонов проста можна дать бона топ Пвп пришедшие с лов .

всем насрать,кроме тебя канеш) увы но ето правда)

 

согласен, на медиуме добыть какой либо шмот без доната трудно, ГОРАЗДО труднее экстрима.. Админам нехочится нас много поднимать тоже.. а то зайдут качки, и тогда экстрим будет не доволен..

осмелюсь спросить , ты бывал на ехтриме? долго играл там ?

по второму предложению тоже вопрос,чо ты сказанул? нихрена непонял во втором предложении)

 

Ебаный стыд :facepalm:

Солидарен,полностью согласен) :trollface3:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Daaaaaaaa!!! Ubivajte proekt polnostju,da kak mozno bistree! Ne dolgo ostslos'!!! Interesno 4to Artemij ewe umeet krome kak razvodit' narod i gde on najdet svoe mesto zarobotka v dolnejshem. Nadejus' ne gde! :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

на арморы defence success rate incr (PVP), на weapon attack success rate incr (PVP).

P.S. - еще одно правило бизнеса - 10 довольных клиентов поделятся приятным опытом с 10 друзьями. 10 недовольных - с сотней.

 

:surprised-cat-gasp: это не пвп опции если что...

Share this post


Link to post
Share on other sites

да скока можна удалять мои посты :pff: с лоу сервака я хочу не на экстрим а на прайм!

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...