Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Bless.gs

[24.12.2014] - Последние приготовления

Recommended Posts

Отлично. Скажем НЕТ читерам :lol: B)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

2e10baca97de.jpg

 

Нашел картинку для открытия :DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

 

Ego tam Jewel of Luck vmesto blessa. :trololo:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все круто :)

 

Ждем сегодня парня с большим носом и нормальными зубами :lol:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все круто :)

 

Ждем сегодня парня с большим носом и нормальными зубами :lol:

ну прям ..........ни грамму намека на кое-кого

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заметили, больше всего возмущаются те, кто что-то юзал ;D

так возмушались только ты и барбану? :strict: что это вы юзали тогда? на блессе же покачто 1 случай только был - олдбой. или я что-то незнаю?

Share this post


Link to post
Share on other sites

так возмушались только ты и барбану? :strict: что это вы юзали тогда? на блессе же покачто 1 случай только был - олдбой. или я что-то незнаю?

Меня баланс и новые формулы радуют. Я рад этому, я говорил про сет бонус. Но мне всё равно, все что не делают все к лучшему. А возмущался какой-то парень после осады, забыл как его зовут

Share this post


Link to post
Share on other sites

Меня баланс и новые формулы радуют. Я рад этому, я говорил про сет бонус. Но мне всё равно, все что не делают все к лучшему. А возмущался какой-то парень после осады, забыл как его зовут

это ты типо клнониш на то что, с апдейтом какойто чит у меня пропал?

 

новые Формулы которые тебя устраевают, по естественным причинам. Мне не оставили шансов на цсе, конечно это правельно - на цсе должны умерать, по этому я и не возмущался, просто был огорчен что не успел. сделали бы это на недельку позже :) я хотел создать кипиш перед своим уходом, забрав замок у вас двумя парти, но увы, неуспел :) а все что кроме ЦСа, например ТДМ ничего особенно не изменило, БК стал бить еше сильней, но стало менше ХП, но это мне не мешает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

это ты типо клнониш на то что, с апдейтом какойто чит у меня пропал?

 

новые Формулы которые тебя устраевают, по естественным причинам. Мне не оставили шансов на цсе, конечно это правельно - на цсе должны умерать, по этому я и не возмущался, просто был огорчен что не успел. сделали бы это на недельку позже :) я хотел создать кипиш перед своим уходом, забрав замок у вас двумя парти, но увы, неуспел :) а все что кроме ЦСа, например ТДМ ничего особенно не изменило, БК стал бить еше сильней, но стало менше ХП, но это мне не мешает.

угу

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличная новость! ;)

 

Брейв сет стоит 2500 бон, ДК pvp 19000+, и отличие в 3% лишь )

У Брейва 18%, у дк pvp 21% . Шедевр.

Брейв стоит 9400 это во первых во вторых ты посчитай сколько тебе дает ПВП сет + к ДМГ, Деф, и ХП

И почему же не кто не говорит о анц сете? у которого вообще 11% и который выходит по цене пздц как дороже Брейва (купи +12 заточи на +13 и кинь туда джустики. Так что сиди молча и не ной

 

Белка, одень пвп бд, я брейв, я тебя в сухую выиграю хД

Сомневаюсь что ты выиграешь, (не только что ты Рак :D ) потому как ПВП сет все ровно лучше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

угу

рад что ты понимаеш, а то раньше эмпайрам обясняй не обсясняй, они так и далше жили в своих иллюзиях.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Брейв стоит 9400 это во первых во вторых ты посчитай сколько тебе дает ПВП сет + к ДМГ, Деф, и ХП

И почему же не кто не говорит о анц сете? у которого вообще 11% и который выходит по цене пздц как дороже Брейва (купи +12 заточи на +13 и кинь туда джустики. Так что сиди молча и не ной

 

 

Сомневаюсь что ты выиграешь, (не только что ты Рак :D ) потому как ПВП сет все ровно лучше.

 

Ты видимо давно не играешь и не знаешь цену брейва. Рак у нас теперь ты:)

 

 

А еще, я куда больше чем ты точил анц сеты. Умник :)

Да и не ною я, всё равно я в плюсе остаюсь как ни крути.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты видимо давно не играешь и не знаешь цену брейва. Рак у нас теперь ты :)

 

 

А еще, я куда больше чем ты точил анц сеты. Умник :)

 

Брейв стоит 9400 это во первых во вторых ты посчитай сколько тебе дает ПВП сет + к ДМГ, Деф, и ХП

И почему же не кто не говорит о анц сете? у которого вообще 11% и который выходит по цене пздц как дороже Брейва (купи +12 заточи на +13 и кинь туда джустики. Так что сиди молча и не ной

 

Сомневаюсь что ты выиграешь, (не только что ты Рак :D ) потому как ПВП сет все ровно лучше.

ракиииииииииииииииииииииииииииии

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты видимо давно не играешь и не знаешь цену брейва. Рак у нас теперь ты :)

 

 

А еще, я куда больше чем ты точил анц сеты. Умник :)

ну в любом случае он прав, я в бд, пусть кто-то в брайв попробует выйти на меня, 2 удара и он спит..

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну в любом случае он прав, я в бд, пусть кто-то в брайв попробует выйти на меня, 2 удара и он спит..

Ты же прекрасно знаешь без твоих имба формул ты не устоишь. Первая дуэль с али о многом говорит :)

 

З.Ы с тобой не дрались еще толеранс и бульд - подерется кто-то из них с тобой. Тоже самое скажет:)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты же прекрасно знаешь без твоих имба формул ты не устоишь. Первая дуэль с али о многом говорит :)

 

З.Ы с тобой не дрались еще толеранс и бульд - подерется кто-то из них с тобой. Тоже самое скажет :)

тебе надо было слушать что я говорил в пост в тот день, а не ржать вместе с нюбами и говорить гнилые коментарии типо - ахаха читерские отмазки. Если я говорю у меня сегодня лагует, давай в другой раз, значет это так и было.

 

это и на результате показалось. сравни хоть итог с тобой 10:2 и с али 10:7.

 

первая дуель я прогнозирую, без лагов была бы где-то 10:7 я бы проиграл, но это понятно почему, разница в сетах огромнейшая.

 

а вторая была бы 10:0 так как он играл хуже тебя.

 

А браве сравнивать с пвп ДК даже както смешно..

 

(П.С. я не экстрасенс по-этому эти результаты являются только прогнозом они могли бы калебатся + - 2)

 

П.П.С. Я удаляюсь от сюда на недельку (отпуск) , всех с наступающими праздниками!

Share this post


Link to post
Share on other sites

тебе надо было слушать что я говорил в пост в тот день, а не ржать вместе с нюбами и говорить гнилые коментарии типо - ахаха читерские отмазки. Если я говорю у меня сегодня лагует, давай в другой раз, значет это так и было.

 

это и на результате показалось. сравни хоть итог с тобой 10:2 и с али 10:7.

Было 10:5 еще и память у тебя куриная :) и почему ты повторно дуэль не хочешь принять ?)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты видимо давно не играешь и не знаешь цену брейва. Рак у нас теперь ты :)

 

 

А еще, я куда больше чем ты точил анц сеты. Умник :)

Да и не ною я, всё равно я в плюсе остаюсь как ни крути.

Это если из рук брать, но ты ведь цену ПВП сета написал магазина. Вот и тебе слабо умному я посчитал цену брайва из магазина.

Ты не ноешь? :o Да ладно а выше постами? " Белка что за бред браве 18% а мой мега ПВП Дк сет 21%" Это не сопли?

Да ладно не о соплях твоих я писал изначально, а о том что обновления теперь больше уровняли сеты, согласен что ДК должен быть мощней сетом нежели Браве, но ведь он так и остался только теперь человек в браве сете сможет дольше выстоять против ПВП сета вот и всё.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...