Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Nenwel

Любовь и камера - выбираем победителей

Recommended Posts

Доброго времени суток, друзья мои.

Только что у меня дома появился интернет, так что выкладываю тему сейчас.

Как я уже упоминал, сегодня стартует 2-ой этап конкурса. В этом этапе вы и администрация проекта будет выбирать победителей конкурса.

 

Но для начала я ознакомлю вас с простыми правилами голосования, призов и так далее.

 

Призы:

  1. Приз зрительских симпатий - 150 бонусов (участвуют как игроки так и администрация,)
  2. Отбор сильнейших - 200 бонусов за 1 место, 120 за 2 место и 60 бонусов за 3 место. (участвуют как игроки так и администрация)
  3. Самая милая пара - 150 бонусов. (участвуют только игроки)
  4. Фаворит администрации - 120 бонусов+возможность изменить себе звание на форуме. (участвует только администрация)

Теперь по подробнее:

  • Приз зрителский симпатий - думаю тут ничего обьяснять не надо, если вам понравилась одна из пар, вы можете отдать за них свой голос.
  • Отбор сильнейших - Принцип такой же как и призе выше, однако тут каждому из вас предстоит выбрать 3-и пары, которые по вашему мнению затмили всех остальных. И из этих 3-ех пар выбрать кому отдать 1-ое место, кому 2-ое, а кому вручить 3-ие место.
  • Самая милая пара - тут полностью зависит все от вас, игроки. Какая же пара по вашему мнению самая милая?
  • Фаворт администрации - я и мои коллеги будем решать, кто же нам больше всего понравился, кто же по нашему мнению является Мисс и Мистер Валентин. Победитель так же получит возможность придумать себе оригинальное звание на форуме.

А так же каждая пара получает 30 бонусов. Не важно выиграли ли вы что нибудь или нет.

 

Как принять участие в голосовании?

 

Для того чтобы принять участие в голосовании, вам надо заполнить простую анкету в этой теме:

  1. Кому вы отдаете свой зрителский голос - (номер пары)
  2. Назовите вашу 3-ку победителей - 1место - (номер пары), 2 место - (номер пары), 3 место - (номер пары)
  3. Какая по вашему мнению самая милая пара? - (номер пары) ТОЛЬКО ДЛЯ ИГРОКОВ!
  4. Победителей этого приза мы будем выбирать в своем чате, пусть это будет секретом. ТОЛЬКО ДЛЯ АДМИНИСТРАТОРОВ!

 

Сроки:

 

2-ой этап продлится 2-ое суток. 24 числа, вечером я закрою тему для подсчета результатов.

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Участвующие пары:

 

Пара номер 1 - HaFeaN:

0c7809d33db0.jpg

 

 

Пара номер 2 - -OdeccuT-:

83c1fa7f2027.jpg

 

Пара номер 3 - Zhevnyak

q3qsblw90y9p.jpg

 

Пара номер 4 - Lacrimosa (участник выставил несколько фото, ознакомиться с ними можно в теме с набором участников)

eby2go4erro17eevtd1f.jpg

 

 

Пара номер 5 - ShtykAEKB (участник выставил несколько фото, ознакомиться с ними можно в теме с набором участников)

post-174020-0-38338400-1424161162.jpg

 

Пара номер 6 - kario

7284c3c95f2f.jpg

 

 

Пара номер 7 - Kl1ngE

87df30e9deae.jpg

 

Пара номер 8 - CTaKaH

868c2ce16887.jpg

 

Пара номер 9 - Elena (участник выставил несколько фото, ознакомиться с ними можно в теме с набором участников)

a017f410cf92.jpg

 

 

Пара номер 10 - -Fanfan-

c3d590681ddc.jpg

 

Пара номер 11 - Garetta

xxzc325.jpg

 

 

Пара номер 12 - Mechanic (участник выставил несколько фото, ознакомиться с ними можно в теме с набором участников)

 

b635341898f3.jpg

 

 

Пара номер 13 - Ganja (участник выставил несколько фото, ознакомиться с ними можно в теме с набором участников)

Drl5dEI_tCQ.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если я кого то забыл включить в список участников, пожалуйста в срочном порядке пишем мне в скайп revengeflame

Share this post


Link to post
Share on other sites

Автор добавь пункт : - Описать выбор, почему выбрали этих участников или что-то в этом роде

Share this post


Link to post
Share on other sites

  1. Кому вы отдаете свой зрительский голос - (2)

  2. Назовите вашу 3-ку победителей - 1 место - (2), 2 место - (9), 3 место - (12)

Какая по вашему мнению самая милая пара? - (12)

Share this post


Link to post
Share on other sites

  1. -OdeccuT- (2)

  2. -OdeccuT- (2) / Elena (9) / Darkrain (12)

ShtykAEKB (5)

Share this post


Link to post
Share on other sites

  1. Кому вы отдаете свой зрителский голос - (5)

Назовите вашу 3-ку победителей - 1место - (5), 2 место - (2), 3 место - (9)

Какая по вашему мнению самая милая пара? - (5) ТОЛЬКО ДЛЯ ИГРОКОВ!

Share this post


Link to post
Share on other sites

  1. Кому вы отдаете свой зрителский голос - 7

Назовите вашу 3-ку победителей - 1место - (7), 2 место - (12), 3 место - (5)

Какая по вашему мнению самая милая пара? - 7

Share this post


Link to post
Share on other sites

1.Кому вы отдаете свой зрительский голос - 9

2.Назовите вашу 3-ку победителей - 1 место (9) , 2 место (12) , 3 место (2)

3.Какая по вашему мнению самая милая пара? - 7

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дорогие Админы и голосующие, можно мне кое-что узнать?

1) Почему в конкурсе принимают участие фотографии на которых даже нет пары (Якобы "Пара" номер (2) ) - это ведь конкурс на "Сан Валентин или День Влюбленных" а не "Конкурс Красоты". На фото я вижу девушку но не вижу ее второй половинки (в чем и смысл самого конкурса).

2) Вопрос к голосующим, вы оцениваете Пару или Игрока которые участвуют в конкурсе?

Share this post


Link to post
Share on other sites

  1. Кому вы отдаете свой зрителский голос - 5

Назовите вашу 3-ку победителей - 1место - (5), 2 место - (12), 3 место - (5)

Какая по вашему мнению самая милая пара? - 5

Share this post


Link to post
Share on other sites

  1. Пара номер 5

1место - (пара номер 5), 2 место - (пара номер 11), 3 место - (пара номер 9)

5

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

  1. Кому вы отдаете свой зрителский голос - (5)
  2. Назовите вашу 3-ку победителей - 1место - (5), 2 место - (2), 3 место - (9)
  3. Какая по вашему мнению самая милая пара? - (5) ТОЛЬКО ДЛЯ ИГРОКОВ!

 

 

 

 

  1. Кому вы отдаете свой зрителский голос - 5
  2. Назовите вашу 3-ку победителей - 1место - (5), 2 место - (12), 3 место - (5)
  3. Какая по вашему мнению самая милая пара? - 5

 

 

 

 

  1. Пара номер 5
  2. 1место - (пара номер 5), 2 место - (пара номер 11), 3 место - (пара номер 9)
  3. 5

 

ShtykAEKB думает что самый умный :trololo: :trololo: :trololo: :trololo: :trololo: :trololo: Ъ

Да на столько умный что в 2 сообщение решил занять и 1 и 3 место одновременно)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...