Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Nenwel

Любовь и камера - выбираем победителей

Recommended Posts

 

 

 

 

ShtykAEKB думает что самый умный :trololo: :trololo: :trololo: :trololo: :trololo: :trololo: Ъ

Да на столько умный что в 2 сообщение решил занять и 1 и 3 место одновременно)))

 

А вы?

 

Дорогие Админы и голосующие, можно мне кое-что узнать?

 

1) Почему в конкурсе принимают участие фотографии на которых даже нет пары (Якобы "Пара" номер (2) ) - это ведь конкурс на "Сан Валентин или День Влюбленных" а не "Конкурс Красоты". На фото я вижу девушку но не вижу ее второй половинки (в чем и смысл самого конкурса).

 

2) Вопрос к голосующим, вы оцениваете Пару или Игрока которые участвуют в конкурсе?

 

 

1.Кому вы отдаете свой зрительский голос - 9 (Elena)

2.Назовите вашу 3-ку победителей - 1 место (9 - Elena) , 2 место (12 - Darkrain ) , 3 место (6 - Kario)

3.Какая по вашему мнению самая милая пара? - 12

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Делов не знаю я за себя 1-н Раз только проголосовал))

Share this post


Link to post
Share on other sites

a voobwe eto ne 4estnoe golosovanie ... vprincipe pobedit tot u kogo boljshe znakomyh a ne tot u kogo milee fotografija

Share this post


Link to post
Share on other sites

Vot blin, ja opjat vse propystil...

 

P.S ew mojno prisoedenitsja k y4astnikam ? :rolleyes:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Vot blin, ja opjat vse propystil...

 

P.S ew mojno prisoedenitsja k y4astnikam ? :rolleyes:

Где ж ты был? )) Тему ту закрыли с заявками )) тут уже отбор победителей идёт ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

vikont1234, on 22 Feb 2015 - 13:02, said:snapback.png

 

 

 

 

ShtykAEKB думает что самый умный :trololo: :trololo: :trololo: :trololo: :trololo: :trololo: Ъ
Да на столько умный что в 2 сообщение решил занять и 1 и 3 место одновременно)))

 

А вы?

 

crisis123, on 22 Feb 2015 - 12:45, said:snapback.png

Дорогие Админы и голосующие, можно мне кое-что узнать?

1) Почему в конкурсе принимают участие фотографии на которых даже нет пары (Якобы "Пара" номер (2) ) - это ведь конкурс на "Сан Валентин или День Влюбленных" а не "Конкурс Красоты". На фото я вижу девушку но не вижу ее второй половинки (в чем и смысл самого конкурса).

2) Вопрос к голосующим, вы оцениваете Пару или Игрока которые участвуют в конкурсе?


1.Кому вы отдаете свой зрительский голос - 9 (Elena)

2.Назовите вашу 3-ку победителей - 1 место (9 - Elena) , 2 место (12 - Darkrain ) , 3 место (6 - Kario)

3.Какая по вашему мнению самая милая пара? - 12

Ладно признаю)) Проголосовал за себя 1 раз, просто с другого аккаунта, удалил свой голос, переголосую заного, по честному, но все-же вопрос остаеться тем-же, обратите внимание на него пожалуйста.

1.Кому вы отдаете свой зрительский голос - 12

2.Назовите вашу 3-ку победителей - 1 место (12) , 2 место (6) , 3 место (5)

3.Какая по вашему мнению самая милая пара? - 10

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не спорю что те у кого тут много знакомых, есть какое то преймущество.

Однако этот момент, мы отследить ну ни как не можем. Откуда нам знать кто кого знает или не знает.
По этому в подобных мероприятиях есть приз, и кому он достанется будет выбирать сама администрация.

 

 

Касаемо мульти-аккаунтов - после закрытия темы, я буду внимательно все подсчитывать, проверять каждого голосующего на наличие мульти-аккаунтов и вести таблицу с результатами. Чтобы максимально точно подвести результат.

Если обнаружется что человек имеет несколько аккаунтов и он с них голосовал тут в теме, он будет автоматически дисквалифицирован а голоса не засчитаны.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1) Почему в конкурсе принимают участие фотографии на которых даже нет пары (Якобы "Пара" номер (2) ) - это ведь конкурс на "Сан Валентин или День Влюбленных" а не "Конкурс Красоты". На фото я вижу девушку но не вижу ее второй половинки (в чем и смысл самого конкурса).


Повторю вопрос если никто не обратил на него внимания..

Share this post


Link to post
Share on other sites

1) Почему в конкурсе принимают участие фотографии на которых даже нет пары (Якобы "Пара" номер (2) ) - это ведь конкурс на "Сан Валентин или День Влюбленных" а не "Конкурс Красоты". На фото я вижу девушку но не вижу ее второй половинки (в чем и смысл самого конкурса).

 

 

Повторю вопрос если никто не обратил на него внимания..

 

Кто по вашему этот человек?

 

WS96xJq.png

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Кто по вашему этот человек?

 

WS96xJq.png

Ну тогда извиняюсь, у меня не отображаеться фотография(

По этому и просил перезалить фото.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кому вы отдаете свой зрителский голос - 9
Назовите вашу 3-ку победителей - 9(1) 14(2) 3 (13)
Какая по вашему мнению самая милая пара?=- 9

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. 12 (Darkrain)
2. 1 место (12 - Darkrain) , 2 место (8 CTaKaH) , 3 место (14 - Type-R)
3.12 Darkrain

Share this post


Link to post
Share on other sites

Те кто отдал свой голос за пару номер 14, прошу вас выбрать другую пару из списка участников которую я выставлял в этой теме в самом начале.

 

Спасибо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

в идеале, администрации самой надо было выбирать победителей, оставив игрокам право выбрать только приз зрительских симпатий. таким образом администрация пресекла бы возможность фиктивного выбора победителя и результаты конкурса были бы более справедливыми. ведь при голосовании игроками абсолютно спокойно можно попросить гильдию голосовать именно за тебя, не только друзей, можно просто купить голос за % от выигрыша...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...