Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
-BeTePoK-

Часто видели как с 11-го левела качаются в Silent Grounds?

Recommended Posts

 

В итоге по теме, не известно сколько ресетов ты наклепал с помощью данного бага. Ибо по расчетам на 90 ресе с таблеткой за 1 час до 300 не поднимаются, хоть убейся.

Я купил этого героя почти 2 месяца назад, когда он был ~70 рес в топ 5, сейчас он 90 в топ 15, в среднем 1 ресет за 3 дня - о каком клепании ресетов вообше идет речь?!

 

 

 

Ты не заебался так играть? Когда ты уже начнешь играть честно? Когда в жопе пробка, тогда ты начинаешь " В скайпе я расскажу " Да ты так похуя ресов поднял Уася, с нахуй тут отговорки. Банить к ебеням тебя нужно

Как играть? Что тебе не нравится расскажи? Про ресеты догадги левые не лепи, а смотри ответ выше. Аx ты хочеш чтобы в место скайпа белки, я расписал сдесь ошибку сервера? ну тогда дай ник своей основы, и пообешай на себя взять ответственность за массовое распотронение ошибки клиента. ок?

Банить меня, по какому пункту? 3.2.?? Если вы нашли новый баг, немедленно сообщите об этом администрации шарда на форуме или через раздел "Помощь".

 

xygexdfnhuj0cwur227p.png

 

я свое дело сделал, не так ли?

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я купил этого героя почти 2 месяца назад, когда он был ~70 рес в топ 5, сейчас он 90 в топ 15, в среднем 1 ресет за 3 дня - о каком клепании ресетов вообше идет речь?!

 

 

Как играть? Что тебе не нравится расскажи? Про ресеты догадги левые не лепи, а смотри ответ выше. Аx ты хочеш чтобы в место скайпа белки, я расписал сдесь ошибку сервера? ну тогда дай ник своей основы, и пообешай на себя взять ответственность за массовое распотронение ошибки клиента. ок?

Банить меня, по какому пункту? 3.2.?? Если вы нашли новый баг, немедленно сообщите об этом администрации шарда на форуме или через раздел "Помощь".

 

xygexdfnhuj0cwur227p.png

 

я свое дело сделал, не так ли?

soobshitj o bage eto good ... no poljzovatsja im eto drugaja tema ... horosho hotj priznalsja ! proveritj by vashu shajku a to kakto dognali bystro vy nas zadrotov

Share this post


Link to post
Share on other sites

soobshitj o bage eto good ... no poljzovatsja im eto drugaja tema ... horosho hotj priznalsja ! proveritj by vashu shajku a to kakto dognali bystro vy nas zadrotov

ты невнимательно читаешь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я купил этого героя почти 2 месяца назад, когда он был ~70 рес в топ 5, сейчас он 90 в топ 15, в среднем 1 ресет за 3 дня - о каком клепании ресетов вообше идет речь?!

Я слышал от Игоря что ты некоторое время не играл.. да правда мне без разницы.

 

Сообщил, исправили, не исправили, не заметили, не ответили... это меня не касается, ровно так же как и всех остальных. Ты пользовался этим багом, по отношению ко мне, как к игроку, у тебя уже есть привилегии. А зачем они у тебя должны быть, если играем мы все на равных условиях и правилах?

  • Like 5

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я слышал от Игоря что ты некоторое время не играл.. да правда мне без разницы.

 

Сообщил, исправили, не исправили, не заметили, не ответили... это меня не касается, ровно так же как и всех остальных. Ты пользовался этим багом, по отношению ко мне, как к игроку, у тебя уже есть привилегии. А зачем они у тебя должны быть, если играем мы все на равных условиях и правилах?

Даааа, самый что не на есть честный игрок ))) Молчал бы ёпт

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даааа, самый что не на есть честный игрок ))) Молчал бы ёпт

Ты бы тоже молчал бы. Альтф4 тебе в помощь)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Neponyatno, 4to za tormoza s BANom? ili zdjom 1k prosmotrov?

А за что банить, если он говорил об этом баге ещё год назад? :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

А за что банить, если он говорил об этом баге ещё год назад? :D

конечно не за что ,ну пользуется человек уже год как минимум багом,это так ничего страшного :yao:

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

конечно не за что ,ну пользуется человек уже год как минимум багом,это так ничего страшного :yao:

:D :D :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

ЭЭэээ не ребята, с этим я не впервый раз сталкивался, у нас прайме тоже люди после реса, и как-то при телепорте , например девияс, кидало то в кантуру, то в барраки, арену, по разному кому как повезет... Но вот на счет сайлента уже круто))) Это проблема с сервером какая-то... так что это не люди багерят))) это админы не доделивают))

Share this post


Link to post
Share on other sites

ЭЭэээ не ребята, с этим я не впервый раз сталкивался, у нас прайме тоже люди после реса, и как-то при телепорте , например девияс, кидало то в кантуру, то в барраки, арену, по разному кому как повезет... Но вот на счет сайлента уже круто))) Это проблема с сервером какая-то... так что это не люди багерят))) это админы не доделивают))

Люди пользуются.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Люди пользуются.

Ну а почему не воспользоватся халявой )) Если эти ошибки присутствуют на сервере, как буд-то ты бы этим багом не воспользовался если и тебе так - же бы повезло))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну а почему не воспользоватся халявой )) Если эти ошибки присутствуют на сервере, как буд-то ты бы этим багом не воспользовался если и тебе так - же бы повезло))

Неа он бы невоспльзовался, он самый честный игрок на сервере :trololo:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну а почему не воспользоватся халявой )) Если эти ошибки присутствуют на сервере, как буд-то ты бы этим багом не воспользовался если и тебе так - же бы повезло))

 

Неа он бы невоспльзовался, он самый честный игрок на сервере :trololo:

Я знаю как этот баг работает. И да, я им не ползуюсь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я купил этого героя почти 2 месяца назад, когда он был ~70 рес в топ 5, сейчас он 90 в топ 15, в среднем 1 ресет за 3 дня - о каком клепании ресетов вообше идет речь?!

 

 

Как играть? Что тебе не нравится расскажи? Про ресеты догадги левые не лепи, а смотри ответ выше. Аx ты хочеш чтобы в место скайпа белки, я расписал сдесь ошибку сервера? ну тогда дай ник своей основы, и пообешай на себя взять ответственность за массовое распотронение ошибки клиента. ок?

Банить меня, по какому пункту? 3.2.?? Если вы нашли новый баг, немедленно сообщите об этом администрации шарда на форуме или через раздел "Помощь".

 

xygexdfnhuj0cwur227p.png

 

я свое дело сделал, не так ли?

Type-R prav cio plia cleitesi c nim nashol bac napisal belke i vsio dalisha dela admina omg igraite vse na udavolstie..... ;) ;) ;) ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

i ja znaju kak rabotaet no ne razu ne polzovalsja etim t.k. na egames za eto zabanili paru 4elovek a tut 4egoto tjanetsja uzhe 2 nedeli, naverno zhdut poka logi udaljatsja

Share this post


Link to post
Share on other sites

Значит все знают, но не пользуются? а я тот единственный кто сообщил об этом администрации, и говорил об этом отркыто - сразу пользуюсь? Как я уже говорил, на твоем видео ДЛ убивает СМа в сайленте, ничего больше я там не вижу, а скрины эти, сам знаеш ничего не означают. Не известно, либо они с другово дня, либо задержка сайта, либо фабрикация.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...