Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Bless.gs

[5.03.2015] - Обновление клиента и голосование

Recommended Posts

Если я правильно понимаю, голосование поднимает статус сервера в рейтинге. Больше голосов в месяц - выше ступенька, а соответственно колеблющиеся на каком сервере играть клацают на первый в списке. А дальше работают все фишки и плюшки для заманушки.

В чем тогда интерес и политика порезать голоса? Накрутка? Допустим. 99% голосующих вполне удовлетворены двумя голосами. Что 8 бон что 4 бона в день погоды для инкрустации прикида не сыграют. 1% как накручивал так и будет накручивать, им просто по кайфу думать что у них мозжищще. Нужно не сыр прятать а мышей ловить.

+

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самым лучшим выходом было бы просто поднять поощрение за голосование в виде 8 бонусов за голос, типа компенсация. :happy:

  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самым лучшим выходом было бы просто поднять поощрение за голосование в виде 8 бонусов за голос, типа компенсация. :happy:

+

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скорее наоборот. Тебя голосовать СМС никто не заставляет. Покупай бонусы через пейпал.

Как бы есть такие игроки, которые не донатят, вот такие вот они плохие. И ети боны за голосование хоть как-то подбадривали. Ачиву добью, и за 1 бон даже нету желания дальше голосовать. Думаю не один такой.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как бы есть такие игроки, которые не донатят, вот такие вот они плохие. И ети боны за голосование хоть как-то подбадривали. Ачиву добью, и за 1 бон даже нету желания дальше голосовать. Думаю не один такой.

Согласен, за 4 бонусы даже лень тыкать на ссылку с голосованием :pff:

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самым лучшим выходом было бы просто поднять поощрение за голосование в виде 8 бонусов за голос, типа компенсация. :happy:

Какая разница по 4 или по 8. Если по 8, то у всего сервера будет в 2 раза больше бон, значит цены поднимутся примерно в столько же раз. Никакой разницы

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну цены как были так и остануться, если только подскочат, а так да насчет голосования помнеться когда то вы сами говорили что разрешено голосовать не больше двух раз а теперь и эту лавочку закрыли...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как мы все знаем, халявы не будет. Про это можете тупо забыть. Когда прекратятся мини реконнекты? Бесят уже

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если я правильно понимаю, голосование поднимает статус сервера в рейтинге. Больше голосов в месяц - выше ступенька, а соответственно колеблющиеся на каком сервере играть клацают на первый в списке.

Проголосуй ты хоть 100 раз за 1 день,ММТОП засчитает только 1 голос с 1 акк. Вот почему больше-НАКРУТКА,вот почему за это-БАНЯТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какая разница по 4 или по 8. Если по 8, то у всего сервера будет в 2 раза больше бон, значит цены поднимутся примерно в столько же раз. Никакой разницы

Если разницы нет никакой, то думаю, если будем получать в 2 раза больше бон, тоже разницы не будет.

Так что это можно спокойно делать, рас уж от этого хуже не будет.

 

А по факту, посуди сам, на экстриме упали цены не потому что уже никому нафиг ничего не надо, а потому что ска ни у кого нет бонусов, все бомжи, я знаю лишь одного человека на экстриме, который не знает куда деть свои бонусы.

Вот прикинь, ты сидишь голосуешь по 8 бонусов в день, за месяц голосования ты накопишь на 1 шмотку+ алл из топ сета.

С голосованием в 4 бонуса, ты купишь ту же самую шмотку только за 2 месяца.

Теперь разницу видно?

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если разницы нет никакой, то думаю, если будем получать в 2 раза больше бон, тоже разницы не будет.

Так что это можно спокойно делать, рас уж от этого хуже не будет.

 

А по факту, посуди сам, на экстриме упали цены не потому что уже никому нафиг ничего не надо, а потому что ска ни у кого нет бонусов, все бомжи, я знаю лишь одного человека на экстриме, который не знает куда деть свои бонусы.

Вот прикинь, ты сидишь голосуешь по 8 бонусов в день, за месяц голосования ты накопишь на 1 шмотку+ алл из топ сета.

С голосованием в 4 бонуса, ты купишь ту же самую шмотку только за 2 месяца.

Теперь разницу видно?

Не соглашусь,у нас в UA тоже все бомжи,но цены почему-то каждый день растут :rage-no-whyyy:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не соглашусь,у нас в UA тоже все бомжи,но цены почему-то каждый день растут :rage-no-whyyy:

2LbhL7D-M4Y.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ахахха что я могу сказать заныли все те кто накручивал голоса багоюзеры гг админы красавцы играйте честно

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если я правильно понимаю, голосование поднимает статус сервера в рейтинге. Больше голосов в месяц - выше ступенька, а соответственно колеблющиеся на каком сервере играть клацают на первый в списке. А дальше работают все фишки и плюшки для заманушки.

В чем тогда интерес и политика порезать голоса? Накрутка? Допустим. 99% голосующих вполне удовлетворены двумя голосами. Что 8 бон что 4 бона в день погоды для инкрустации прикида не сыграют. Кладезь бонов не в голосах. 1% как накручивал так и будет накручивать, им просто по кайфу думать что у них мозжищще. Пока он 2-3 часа дрочит айпишники я беру астеров, эрохимов, еще бог знает что. И интерес есть и боны есть. А у него убитый вечер.

Нужно не сыр прятать а мышей ловить.

Согласен с тобой на все 100.

Обеими руками за "Нужно не сыр прятать а мышей ловить".

 

Дома 3 компа, голосовал 2 раза в сутки и чувствовал норм себя по "Бонам" сейчас даже нет желания голосовать из-за каких-то 4 бон, Делать эти "ди**льне задания от ММОТОП.

 

Вообще обнова огорчила.

 

Называется: "А ты уже задумался о ДОНАТЕ?"

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самым лучшим выходом было бы просто поднять поощрение за голосование в виде 8 бонусов за голос, типа компенсация. :happy:

я с тобой согласен, только надо поднть поощьрение до 10 бон, что бы все по честному было! Кстати это поможет и экономике сервера, хоть и немного.

Share this post


Link to post
Share on other sites

я с тобой согласен, только надо поднть поощьрение до 10 бон, что бы все по честному было! Кстати это поможет и экономике сервера, хоть и немного.

Касательно экстрима, я с тобой полностью согласен!

На остальных серверах не знаю какая обстановка, так что не могу утверждать, что их экономику подобное как-то стабилизирует или ухудшит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Emp

Как мы все знаем, халявы не будет. Про это можете тупо забыть. Когда прекратятся мини реконнекты? Бесят уже

 

Это не реконнекты, это проверка координат на сервере и клиенте. Если разница ~10 единиц (я так думаю) то тебя кидает обратно.

 

А все почему это сделали? Кто знает? ^^

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чего вы паритесь, возьмите кредит в банке.;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как вы можете не быть одетыми в самые дорогие вещи, да и вообще писать такие глупости, имея 2 почки?

 

Ну а если без шуток, у нас отрыв от 2 места в 14 раз (14к голосов против 1к)... По факту онлайн Блесс больше, чем онлайн всех остальных серверов МУ в рунете вместе взятых.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...