Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Bless.gs

[5.03.2015] - Обновление клиента и голосование

Recommended Posts

Как вы можете не быть одетыми в самые дорогие вещи, да и вообще писать такие глупости, имея 2 почки?

 

Ну а если без шуток, у нас отрыв от 2 места в 14 раз (14к голосов против 1к)... По факту онлайн Блесс больше, чем онлайн всех остальных серверов МУ в рунете вместе взятых.

XD razvivaimsea

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну тогда народ начнёт 1 рас голосовать. А по поводу зен это хорошо, тока надо пропись на рес сделать, вдруг что с сайтом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так же будут проведены дополнительные чистки мультов.

 

 

Хотелось бы узнать поподробнее каким образом ??? Если у меня есть реферал и я качаю его на вчивку то он будет удален? а за нововведение только ЗА - всегда голосовал 1 раз и за зен спасибо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ого флюд на три страницы :D
слишком много хотите товариши вспомните где играете и как сказал дима

Как мы все знаем, халявы не будет. Про это можете тупо забыть. Когда прекратятся мини реконнекты? Бесят уже

Share this post


Link to post
Share on other sites

А как такое как, авто ресет ? вышел с игры, через 1 мин скл принял запрос на ресет, и через 30 минут он сам сделался....(ну вип15)

Share this post


Link to post
Share on other sites

А как такое как, авто ресет ? вышел с игры, через 1 мин скл принял запрос на ресет, и через 30 минут он сам сделался....(ну вип15)

Думаю, мы слишком обленимся /

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первая причина проблем не первого места та же что хотят убрать тут, я не думаю что онлайн у них такой большой что привысил бы в 14 раз голоса, проверку надо делать тогда на всех серверах которые имеют такое голосование, и кстати а как насчёт смс голосов там придёт 10 а народу кукиш? А по поводу мультов сказал бы правильно но вы сами предоставили возможность играть в два окна и выше, если их убрать то не тока онлайн понизиться но и народ уйдёт...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Похоже тут многие не догоняют разницу мульта и реферала.

Есть уже отработанная практика голосования даже за рефералов. Разрешить голосовать и получать бонусы персонажам, начиная с определенного ресета. И сыр на столе и мышей нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

12.03.2015 11:30 Голосование за сервер + 6 12.03.2015 11:30 Голосование за сервер + 6 04.03.2015 19:30 Голосование за сервер + 10 04.03.2015 19:30 Голосование за сервер + 10

 

почему так ?? голосовал также как и 04,03 всё также само толко было 10 а шас 6 ;/

Share this post


Link to post
Share on other sites

Награда за смс голосование была уменьшена до 6 бонусов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

пфф и почему об етом негде не написано? ябы не голосовал....

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Награда за смс голосование была уменьшена до 6 бонусов.

Правильно - режь, руби, нерфи. Убери нахрен вобще голдов и боссов. Нафиг рынок раздувать. Качедроч онли.

Закой вобще рынок, всем дорога на пайпал и донат магазин.

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Награда за смс голосование была уменьшена до 6 бонусов.

не,ну это уже извините 3860531.jpg...

 

Допустим у меня есть возможность донатить только через смс,причем по цене выходило примерно столько же,как и через пейпал(с учетом акции на бонусы-покупаешь 2000-получаешь2200 и тд), и думаю многие НЕ мегодонатеры закидываются через смс,так проще и удобней, ну а что теперь? а теперь в гробу я видел ваше смс голосование. -_- И кстати, действительно, как то надо было народ предупредить,что награда уменьшена,я например к осаде собирался заливать 120 евреев через смс,на шмот,и весело бы мне было,когда вместо 3000 бонусов я бы получил 1800. :hm:

 

зЫ: zhadnost-frayera-sgubila_1287143955.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Админам садись, пять, неси зачетку.

С каждой обновой желание играть просто затягивает.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

я могу смело написать что вы меня развели на 14бон? ладно я 4 смс отправил, а люди кто отправят по 30 смс и получат почти в 2х меньше ? и может вы еще гдето урезали,хотелось бы узнать ето перед тем как деньги уплывут...

Share this post


Link to post
Share on other sites

я могу смело написать что вы меня развели на 14бон?

 

Подай жалобу в Гаагский суд, может Bless накажут и возместят тебе нанесенный ущерб.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Подай жалобу в Гаагский суд, может Bless накажут и возместят тебе нанесенный ущерб.

Вместо новой бмв кто-то себе купит старую шестёрку :trololo:

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

никто никогда не имел систему всегда система имела людей и блесс этому еще 1 доказательство :face5:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что касается смс голосов. За 1 аккаунт можно голосовать столько раз, сколько на нём чаров есть, это хоть осталось без изменений?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что касается смс голосов. За 1 аккаунт можно голосовать столько раз, сколько на нём чаров есть, это хоть осталось без изменений?

 

да, только бонусов вместо 10 , дают 6.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...