Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
dimania

Свастика в лого, Orion

Recommended Posts

1. Dimania

2. Orion

3. Свастика в лого

3a0c731647cd.png

 

Что джустики пытаетесь доказать?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я раньше красивее её изображал , обычно за неё не банили, не знаю, как решат Джулс и Квин, но это всего лишь изображение знака - знакомого всем. Впадать в историю думаю глупо, что было - то было.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

я просто гдето в правилах читал,что запрещено) да и сам против этого. история это история, а то где она сейчас используется - разные вещи :)

Да и название White Power. Неправильно. И так много ссор)

Share this post


Link to post
Share on other sites

С учетом внешнеполитической ситуации, за такое стоит банить.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну тогда и игрока с ником Гитлер надо банить))))

Share this post


Link to post
Share on other sites

v latvii nacizm privetstvuetsja ^^^ kak i v stranah baltii no jab zabanil ili kak minimum poprosilby ubratj etu hrenj

Share this post


Link to post
Share on other sites

Немного для развития среднестатистических неандертальцов.

 

Сва́стика (символ «卐» или «卍», санскр. स्वस्तिक от स्वस्ति[1], свасти приветствие, пожелание удачи, благоденствие)крест с загнутыми концами («вращающийся»), направленными либо по часовой стрелке, либо против неё. В последнем случае такой символ называется совастикой[2][3]. Свастика — один из самых древних и широко распространённых графических символов. «Символ свастики выкристаллизовывается из ромбо-меандрового орнамента, впервые появившегося в верхнем палеолите, а затем унаследованного практически всеми народами мира»[4].

Свастика использовалась многими народами мира — она присутствовала на оружии, предметах повседневного быта, одежде, знамёнах и гербах, использовалась при оформлении церквей и домов.

У свастики, как символа, много значений и у большинства народов они были положительны[4]. Так, у большинства древних народов она была символом движения, жизни, Солнца, света, благополучия. Свастика отражает вращательное движение с его производной — поступательным, и способна символизировать философские категории.

 

(с) https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B2%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0

 

От себя добавлю, что в древне-славянской мифологии, свастика является симболом солнца, и имеет положительное значение.

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну да, а Уайт Пауэр - это просто белая сила, сила света солнца и добра.

 

И естественно никакой связи с расизмом тут нет... :yeah:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну да, а Уайт Пауэр - это просто белая сила, сила света солнца и добра.

 

И естественно никакой связи с расизмом тут нет... :yeah:

я же дал ссылку с википедии https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B2%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0

читай развивайся.

Share this post


Link to post
Share on other sites

С учетом внешнеполитической ситуации, за такое стоит банить.

a esli mu TOP guild pereimenuem v White Power i sdelaem niki hitlers (takoi yje est' kst) Gumbel's i t.d. - vu nas toje vsex banit' bydete ?

 

 

P.S. eto bred - banit' za ne poimi za 4to...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Slava bogy mu juvem ne v Rossii...

rusofobik ? ^^ za svastiku dolzhno bytj preduprezhdenie ili BAN i hvatit mazatsja

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Немного для развития среднестатистических неандертальцов.

 

Сва́стика (символ «卐» или «卍», санскр. स्वस्तिक от स्वस्ति[1], свасти приветствие, пожелание удачи, благоденствие)крест с загнутыми концами («вращающийся»), направленными либо по часовой стрелке, либо против неё. В последнем случае такой символ называется совастикой[2][3]. Свастика — один из самых древних и широко распространённых графических символов. «Символ свастики выкристаллизовывается из ромбо-меандрового орнамента, впервые появившегося в верхнем палеолите, а затем унаследованного практически всеми народами мира»[4].

Свастика использовалась многими народами мира — она присутствовала на оружии, предметах повседневного быта, одежде, знамёнах и гербах, использовалась при оформлении церквей и домов.

У свастики, как символа, много значений и у большинства народов они были положительны[4]. Так, у большинства древних народов она была символом движения, жизни, Солнца, света, благополучия. Свастика отражает вращательное движение с его производной — поступательным, и способна символизировать философские категории.

 

(с) https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B2%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0

 

От себя добавлю, что в древне-славянской мифологии, свастика является симболом солнца, и имеет положительное значение.

ty vernusj v 41-45 i rasskazhi eto rusam v okopah

Share this post


Link to post
Share on other sites

А действительно интересно получается.

Берешь ник - Гитлер, играешь, всё четко.

Берешь ник никому неизвестного админа и сразу бан.

Ох уже эта война приоритетов :pff:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тема не нуждается в обсуждении. Ждите ответа от красных! ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

ty vernusj v 41-45 i rasskazhi eto rusam v okopah

Символ не виноват в том что его использували не по значению.

Если кто-то разогнал свой бмв до скорости 200км и убил кого-то, то не следует винить значек машины..

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

я всегда за это банил, свастика есть свастика, в наше время она не используется для изображения солнца или каких-то древних божеств.

но баном гильдию не уберёшь, к сожалению(

Share this post


Link to post
Share on other sites

я всегда за это банил, свастика есть свастика, в наше время она не используется для изображения солнца или каких-то древних божеств.

но баном гильдию не уберёшь, к сожалению(

Мне кажется это бред. Если открыть значки всех гильдий на всех серверах, там можно найти и похлеще их обозначения.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...