Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  

Recommended Posts

 

Не надо лезть в эти дебри ;)

Да мне и лезть не надо, я и так знаю че у вас там и какие вы белые и пушистые .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да мне и лезть не надо, я и так знаю че у вас там и какие вы белые и пушистые .

бла бла бла.. везде свои 5 копеек должна вставить. Думай лучше о своем вымирающем сириусе))

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

бла бла, игра гавно, читеры накрутчики и так далее) уроды в общем xD

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самое интересное это то, что вот знают что не правы нкоторые, а отмазываются как дети, удар конём он забиндил на все кнопки ХА ХА ХА

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

vot naschjot avtopodbora ANCA tut 100 % )
VSE SETI SOBRALI ) te samie top igroki,kotorie sutkami zakrivjaut BC i begjaut po BA,kakimto obrazom soberajut vse anc seti :DD ja za nedelju 2 wmotki niwix podnjal )

Share this post


Link to post
Share on other sites

vot naschjot avtopodbora ANCA tut 100 % )

VSE SETI SOBRALI ) te samie top igroki,kotorie sutkami zakrivjaut BC i begjaut po BA,kakimto obrazom soberajut vse anc seti :DD ja za nedelju 2 wmotki niwix podnjal )

Был у нас такой игрок с ником vadiki/Avotiya. Дак он, как минимум, в 3 окна, качал персонажей. При этому он собирал все камни, все excellent и ancient вещи. в добавок собирал весь хлам, который был нужен.

Если уже и обвиняешь кого-то в читерстве - предъяви доказательство! А просто, пустлословить - не вижу смысла.

  • Like 5

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

давай снимем с тебя донат и псмотрим кто ты - а ты никто и играть ты не умеешь, за счет доната только выруливаешь - это факт

У тебя от этого дико бомбит? То что ты играешь уже несколько лет, тратишь свое время, а тут пришел какой-то СМ и нагибает тебя как рака?)) Записываю тебя в список нытиков :) Причем тут вообще донат и зачем ты заглядываешь в карман и считаешь чужие деньги? Так ты ничего в жизни не добьешься и останешься раком, каким ты сейчас и являешься. Никто тебе не мешал за всё это время существования блесса за несколько серверов поднакопить бонусов и тоже хорошо одеться на орионе - но нет, ты нютик и рак, который ищит причины, а если, а если - и ничего из себя не представляешь. Мне порой "таких как ты" жалко, но я к сожелению ничем не могу помочь, как говориться "кто на что учился". Сходи еще раз поплачь, пойми наконецто кто ты и что ты :D а затем можешь вернуться сюда и написать следующий пост бредовый, в стиле а если, донат... и так далее. Успехов тебе )

 

 

что это за детский флуд с тупыми отмазками? дальше первых строк поста ветерка не читал даже. Говорю же парни это не таверна.

 

А по делу, можно уже закрывать неделя прошла никто не шевельнулся, читерюги отсидели в лоте несмотря на видео указанные в этой теме..

Ждем чем они нас удивят на этом ЦСе.

Пари принимаешь или укакался?

Ты почему-то так много и красиво обычно пишешь, а как все подошло к делу - сразу в кусты, мол я не читаю ваш бред, писать тоже не буду и не несите тупые отмазки, я мол самый умный - увидимся на CS. Смысл темы вообще не пойму? Высер и в кусты? Браво!

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

У тебя от этого дико бомбит? То что ты играешь уже несколько лет, тратишь свое время, а тут пришел какой-то СМ и нагибает тебя как рака?)) Записываю тебя в список нытиков :) Причем тут вообще донат и зачем ты заглядываешь в карман и считаешь чужие деньги? Так ты ничего в жизни не добьешься и останешься раком, каким ты сейчас и являешься. Никто тебе не мешал за всё это время существования блесса за несколько серверов поднакопить бонусов и тоже хорошо одеться на орионе - но нет, ты нютик и рак, который ищит причины, а если, а если - и ничего из себя не представляешь. Мне порой "таких как ты" жалко, но я к сожелению ничем не могу помочь, как говориться "кто на что учился". Сходи еще раз поплачь, пойми наконецто кто ты и что ты :D а затем можешь вернуться сюда и написать следующий пост бредовый, в стиле а если, донат... и так далее. Успехов тебе )

 

 

Пари принимаешь или укакался?

Ты почему-то так много и красиво обычно пишешь, а как все подошло к делу - сразу в кусты, мол я не читаю ваш бред, писать тоже не буду и не несите тупые отмазки, я мол самый умный - увидимся на CS. Смысл темы вообще не пойму? Высер и в кусты? Браво!

Макс, это сборище нытиков только языком трепать умеет. Предлагаю просто на них забить. :D

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У тебя от этого дико бомбит? То что ты играешь уже несколько лет, тратишь свое время, а тут пришел какой-то СМ и нагибает тебя как рака?)) Записываю тебя в список нытиков :) Причем тут вообще донат и зачем ты заглядываешь в карман и считаешь чужие деньги? Так ты ничего в жизни не добьешься и останешься раком, каким ты сейчас и являешься. Никто тебе не мешал за всё это время существования блесса за несколько серверов поднакопить бонусов и тоже хорошо одеться на орионе - но нет, ты нютик и рак, который ищит причины, а если, а если - и ничего из себя не представляешь. Мне порой "таких как ты" жалко, но я к сожелению ничем не могу помочь, как говориться "кто на что учился". Сходи еще раз поплачь, пойми наконецто кто ты и что ты :D а затем можешь вернуться сюда и написать следующий пост бредовый, в стиле а если, донат... и так далее. Успехов тебе )

 

 

Пари принимаешь или укакался?

Ты почему-то так много и красиво обычно пишешь, а как все подошло к делу - сразу в кусты, мол я не читаю ваш бред, писать тоже не буду и не несите тупые отмазки, я мол самый умный - увидимся на CS. Смысл темы вообще не пойму? Высер и в кусты? Браво!

 

А что ты еще можешь написать? ты рак ,вот ты и оделся. У меня другая политика по отношению к деньгам, я нахожу им применение не в кармане админов, твой карман? зачем мне твой карман? если ты в жизни чмо - и в игре самоудовлетворяешься, это дело твое, у тебя бомбит вообще при виде меня. что уж говорить о каких то постах :trololo:

 

Макс, это сборище нытиков только языком трепать умеет. Предлагаю просто на них забить. :D

 

 

и в 5 точку себе еще забей пробку - что бы не бомбило.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

У меня другая политика по отношению к деньгам

У тебя их нет, но ты умеешь считать деньги других, это мы уже поняли :)

 

У тебя так бомбит, что ты не можешь ответить и переходишь на оскарбления? РО выпишите этому клоуну.

 

P.S Тебя походу в школе сильно обижали, били и забирали последние деньги, вот и развился комплекс неадекватной агрессии и подсчета чужих денег.

 

Мне тебя искренне жаль, честно...

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

и в 5 точку себе еще забей пробку - что бы не бомбило.

 

:D :D :D смешной ребенок.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бомбит у нас у всех :)

 

Но при это ТОП кланом остаемся мы. ТОП игроки у нас. И ЛОТ кст тоже принадлежит нам.

О чём тема - я не пойму B)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бомбит у нас у всех :)

 

Но при это ТОП кланом остаемся мы. ТОП игроки у нас. И ЛОТ кст тоже принадлежит нам.

О чём тема - я не пойму B)

вот ты точно читерюга ) хоть что пиши или говори, для меня ты читерюгой и останешься)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest Emp

 

 

давай снимем с тебя донат и псмотрим кто ты - а ты никто и играть ты не умеешь, за счет доната только выруливаешь - это факт

 

Самая нелогичная точка зрения.

 

Ты не против если я в подпись себе это поставлю??? :happy:

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну что "друзья" ? Пришли всем сервером - потанцевали в тронке - дальше что ?) Что-то изменилось с прошлой осады ? Ах да, вы же мост прошли :trololo: :trololo: :trololo:

 

Где видео о том, какие мы джастики читеры и вы дарки ПРО ?)

 

 

Тема бред - закройте её пожалуйста :yeees:

 

П,С. скинтесь вашему ГМу на Lighting pendant +9 :face4:

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну что "друзья" ? Пришли всем сервером - потанцевали в тронке - дальше что ?) Что-то изменилось с прошлой осады ? Ах да, вы же мост прошли :trololo: :trololo: :trololo:

 

Где видео о том, какие мы джастики читеры и вы дарки ПРО ?)

 

 

Тема бред - закройте её пожалуйста :yeees:

 

П,С. скинтесь вашему ГМу на Lighting pendant +9 :face4:

зачем ее закрывать ?мне интересно читать ваши посты ....продолжайте в том же духе

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...