Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Июнь

Экстрим

Recommended Posts

Доброго времени суток. Хочу задать вопрос Администрации сего проекта, вопрос касательно будущего сервера Экстрим. Хочется узнать о том, что же будет с данным сервером, так как из самого стабильного, за все время, он превратился в помойку, куда выкинули игроков со всех предыдущих серверов, претерпевших изменения. Хотелось бы попросить любителей порисоваться, не флудить. Заранее благодарю за ответ и внимание.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

9 bi soglasils9 etimy posty :)

а в рот ногу не согласишься?? умник нашелся...
  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Extreme - это наш самый старый сервер, летом ему 3 года исполняется. Активность игроков там очень хорошая, 800+ уникальных заходов ежедневно, что даже больше, чем на Prime 600+. Торговля на рынке тоже активная. На осады собирается народ. Я не вижу ничего плохого в том, что на сервере все уже раскачались и у всех все есть. Экстрим получает все апдейты вместе с остальными серверами. В будущем будут появляться новые вещи и возможности по крафту. На подходе клановый TDM.

 

Переносы с Экстрима на Draco/Orion полностью исключены.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Extreme - это наш самый старый сервер, летом ему 3 года исполняется. Активность игроков там очень хорошая, 800+ уникальных заходов ежедневно, что даже больше, чем на Prime 600+. Торговля на рынке тоже активная. На осады собирается народ. Я не вижу ничего плохого в том, что на сервере все уже раскачались и у всех все есть. Экстрим получает все апдейты вместе с остальными серверами. В будущем будут появляться новые вещи и возможности по крафту. На подходе клановый TDM.

 

Переносы с Экстрима на Draco/Orion полностью исключены.

Четкий и на удивление быстрый ответ. B)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Extreme - это наш самый старый сервер, летом ему 3 года исполняется. Активность игроков там очень хорошая, 800+ уникальных заходов ежедневно, что даже больше, чем на Prime 600+. Торговля на рынке тоже активная. На осады собирается народ. Я не вижу ничего плохого в том, что на сервере все уже раскачались и у всех все есть. Экстрим получает все апдейты вместе с остальными серверами. В будущем будут появляться новые вещи и возможности по крафту. На подходе клановый TDM.

 

Переносы с Экстрима на Draco/Orion полностью исключены.

Ammmm :huh: :huh: :huh: :huh:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Extreme - это наш самый старый сервер, летом ему 3 года исполняется. Активность игроков там очень хорошая, 800+ уникальных заходов ежедневно, что даже больше, чем на Prime 600+. Торговля на рынке тоже активная. На осады собирается народ. Я не вижу ничего плохого в том, что на сервере все уже раскачались и у всех все есть. Экстрим получает все апдейты вместе с остальными серверами. В будущем будут появляться новые вещи и возможности по крафту. На подходе клановый TDM.

 

Переносы с Экстрима на Draco/Orion полностью исключены.

как бы осад нет уже больше 2 месяцев...и торговля не как не идет...

п.с. на драко и орион нет, а на шторм возможно да?

Share this post


Link to post
Share on other sites

а в рот ногу не согласишься?? умник нашелся...

et toka majo menje tak wto idi nax i nelez tam gde nenado,ymnik et ti s etom glypom postom :idiot:

Share this post


Link to post
Share on other sites

как бы осад нет уже больше 2 месяцев...и торговля не как не идет...

Если публично кричать на форуме, что все плохо, то все будет становится только хуже ))) Взяли бы, написали, что на осадах на Экстриме ваааау огооонь, того и гляди и подтянулись бы люди в воскресение посмотреть ))

 

Если есть какие то предложения по конекртно Экстриму, не касающиеся вайпов и объединений - пожалуйста. Можем сделать замок более полезным, или сделать осаду несколько раз в неделю, или TDM 2 раза в день. Можем фигануть новых сетов, которые будут сильнее Brave и запаритесь одеваться заново. Можем с кланами что то придумать, типа, кто владеет замком на Экстриме, тот вообще Бох-Иисус-Владыка всея Блесс серверов!

 

Конкретно сейчас мы заняты клановым TDM, новыми скилами и улучшением всей механики PvP в целом, что бы игра стала менее дубовой и более тимплейной. Так же на этой неделе будет полная пачка апдейтов с eGames EP3 (все то, что не касается карты Аркания и связанного с ней пойдет на Блесс).

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

от того что я крикну вауууу какая осада, ничего не изменится, их число не увеличится, а народ после такого стеба вообще разбежитмя...

Share this post


Link to post
Share on other sites

от того что я крикну вауууу какая осада, ничего не изменится, их число не увеличится, а народ после такого стеба вообще разбежитмя...

Может и не поможет, но если постоянно ныть, что все плохо, народу точно поубавиться. Я накидал варианты в предыдущем посте, что можем сделать с Экстримом, пожалуйста, выбирайте ) Я не хочу Экстирим вайпать или куда то переносить.

  • Like 5

Share this post


Link to post
Share on other sites

от того что я крикну вауууу какая осада, ничего не изменится, их число не увеличится, а народ после такого стеба вообще разбежитмя...

Устроим флешмоб? ;D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может и не поможет, но если постоянно ныть, что все плохо, народу точно поубавиться. Я накидал варианты в предыдущем посте, что можем сделать с Экстримом, пожалуйста, выбирайте ) Я не хочу Экстирим вайпать или куда то переносить.

да много раз предлогали сделайте конфу в том же рк и раз в месяц, обычное совещание там, что можно сделать и т.д., вариантов будет уйма, поверь

Устроим флешмоб? ;D

за любой кипишь, кроме голодовки:d

но только что бы и администрация присутствовала, ненадо кидать свои творения на произвол судьбы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

да много раз предлогали сделайте конфу в том же рк и раз в месяц, обычное совещание там, что можно сделать и т.д., вариантов будет уйма, поверь за любой кипишь, кроме голодовки :D

но только что бы и администрация присутствовала, ненадо кидать свои творения на произвол судьбы.

 

Скажу больше, у нас есть РК группа специально для этого. Но как то не сложилось все :mellow:

Share this post


Link to post
Share on other sites

да много раз предлогали сделайте конфу в том же рк и раз в месяц, обычное совещание там, что можно сделать и т.д., вариантов будет уйма, поверь за любой кипишь, кроме голодовки :D

но только что бы и администрация присутствовала, ненадо кидать свои творения на произвол судьбы.

Хорошо, подписываюсь на конфу, запустим Драко и я весь ваш ))

Share this post


Link to post
Share on other sites

очень надеюсь на ваши слова нравиться по поводу нововведений на всех серверах )))) белка я очень надеюсь что все серва будут с большим онлайном и на кс будет очень много гильдий спасибо вам и успехов в работе )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошо, подписываюсь на конфу, запустим Драко и я весь ваш ))

Ждем тебя) ну и конечно открытия Драко) За ответ, отдельное спасибо, по большей части, меня волновали вопросы возможного Вайпа или переноса куда-нибудь, но раз этого не будет и мы, игроки данного сервера, сможем предложить свой вариант развития, без кардинальных изменений и опрометчивых решений, то еще приятнее будет дождаться более оживленного обсуждения)

Share this post


Link to post
Share on other sites

grand - я обращусь к тебе и подобным ! разные стили серв делают , на вкус и цвет ! если ты на экстриме всего добился,то качай рефов , но если тебе нравится именно гранд (имя) , то есть проще вариант ! для твоих ацц будет вайп и снова найдешь интерес! :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

grand - я обращусь к тебе и подобным ! разные стили серв делают , на вкус и цвет ! если ты на экстриме всего добился,то качай рефов , но если тебе нравится именно гранд (имя) , то есть проще вариант ! для твоих ацц будет вайп и снова найдешь интерес! :D

Я одет по максимуму, 195 достижений, таких как я еще с десяток людей, и интерес у них уже давно угас. Вы нубы будете нас доганять еще года 2 не меньше, учитывая все факторы. У меня есть идеи для упрощения этого процесса именно для вас, что бы чего-то добились, что-бы возродить этот сервер на тот уровень каким он был хотя бы год назад, когда были осады, была торговля и т.д. а то что ты сейчас написал полнейшая глупость, не более.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...