Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Lacrimosa

Квест "...Я вру..." 2

Recommended Posts

Всем Привет

Я рад предоставить вашему вниманию новый квест " Я вру"!

Что из себя представляет квест "Я вру" :

  • Вам будет предложена история, которую вы прочитаете. История будет содержать ряд событий, которые происходили на форуме bless.gs
  • События связаны со всеми, поэтому те кто хоть иногда заходит на форум, смогут найти несоответствия!
  • Ваша задача найти несоответствие в истории и написать правильный ответ :

Пример 1 : Если я скажу : Что я женщина! Несоответствие будет - Лакримоса не женщина. (Это и будет ответом.)
Пример 2 : Так как Алиансер не про, я не стал его спрашивать. Несоответствие будет - Алиансер про и руковадитель всеми руководителями и ты говорил с ним.

Всего в истории 15 НЕСООТВЕТСТВИЙ!

За каждый правильный ответ вы получаете 20 бонусов. Всего можно выйграть 300 бонусов.

  • Очень важным фактором является скорость, кто первым нашел одно из несоответсвий тот и получает вознаграждение.
  • В одном посте может быть только один вариант ответа(Это делается для того, чтобы мы могли отследить редактирование ваших ответов, за которое будет дисквалификация.)
  • Порядок ответов не имеет значения, главное быть первым !

Вы можете отвечать с конца, с середины, кому , что ближе.

Например: 2 ответа одинаковые, победит тот, кто быстрее ответил

Не важно в какой части истории вы нашли несоответствие, знаете что это ложь, пишите быстро ответ и жмите Enter!
Кроме ответов в теме ничего писать нельзя

Если у вас есть вопросы, пожалуйста задавайте, ответ будет дан со скоростью ветра!

История будет опубликована вашему вниманию 27.05.2015 в 20:30 по времени сервера!!!(Если время проведения изменится, я сообщу в этой теме)

PS. хочу сказать огромное спасибо Jules'у и Queen'у за их поддержу и помощь, без них бы ничего не вышло, и если квест пройдёт на ура, ждите новых историй !

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Сейчас каждый может задавать вопросы по этому квесту, после я всё почищу. Такой квест уже проводился и как он проходил, ознакомьтесь ТУТ.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
Сегодня 15 марта, Суббота.


Сегодня был обычный, теплый день, на дворе март, наконец, пришла весна. Я закончил свой последний рабочий день и отправился домой.

В свой выходной завтра, я буду отдыхать дома, может пойду в кино,а сегодня решил посетить форум... Обычно с работы ехать 5 минут, а сегодня заняло аж 25, траффик...

столько людей, все куда-то торопятся, все в делах и заботах.

Зашел в тюрьму на форуме, выдал пару банов нарушителям сервера и отправился играть на Экстрим. Поскольку был уже вечер, я зашел вовремя и успел посетить пару ивентов

сервера, к примеру в 19:10 - сходил на голдов, в 19:37 убил пару кроликов и в 20:05 принял приглашение на ТДМ. Как только закончился ТДМ, я вспомнил о квестах на

Prime, забыл провести, чёрт, пошел на сервер, поздороволся с ребятами и принялся за работу. Народу было много, ведь Prime один из самых активных серверов по

всем показателям, к серверу я привык, мне там нравиться, весёлых людей много и есть с кем пообщаться. В марте я придумал пару квестов, пробовал их проводить, были

пару недочётов, но в целом они прошли нормально, идей конечно всегда много, жаль, что многое трудно воплотить и провести, ну ничего, будем и дальше продолжать

придумывать что-то новое. После квестов я пошел спать, 16 марта проснулся рано, зашел на форум в тюрьму, выдал два бана и поехал в город.


Спустя месяц прочитал в новостях об Объединение серверов Low и Prime. Был удивлен и не мог в это поверить.

После такой новости, мне захотелось развеять мозги и я попросил у Jules дать мне отпуск от тюрьмы на 1 неделю.


23 апреля, пятница я вернулся с отпуска. Зашел посмотреть что нового и узнал, что появился поиск предметов на рынке, по названию.

Через день все обсуждали открытие нового сервера Draco , никто не верил, что сервер откроется во время. Сервер Draco открылся во время

25 апреля.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Спустя месяц прочитал в новостях об Объединение серверов Low и Prime. Был удивлен и не мог в это поверить.

После такой новости, мне захотелось развеять мозги и я попросил у Jules дать мне отпуск от тюрьмы на 1 неделю.

Pravda


НУЖНО НАЙТИ ЛОЖ И НАПИСАТЬ И КАК БЫЛО НА САМОМ ДЕЛЕ

Share this post


Link to post
Share on other sites

15 марта воскресенье

 

ОТВЕТИЛИ УЖЕ

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Сегодня 15 марта, Суббота.

В свой выходной завтра,

нет выходного :P

 

БЫЛ ТУТ НЕ СОВРАЛ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня 27 мая

 

ТЕКСТ О ТОМ,ЧТО БЫЛО ТОГДА, ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ ))

Share this post


Link to post
Share on other sites

23 апреля, пятница я вернулся с отпуска.
23 апреля - четверг!

 

ПРАВИЛЬНО 6 из 15

Share this post


Link to post
Share on other sites

Завтра у тебя не выходной, т.к. понедельник.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ты играешь на орионе а не на экстриме

 

НА ЕКСТРИМЕ ТОЖЕ.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ролики 19,46

 

УЖЕ ОТВЕТИЛИ ПРО КРОЛИКОВ

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

. и в 20:05 принял приглашение на ТДМ. Как только закончился ТДМ, я вспомнил о квестах н
P

 

Приглашение в 20.00

 

ПРАВИЛЬНО 3 из 15

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приглашение на тдм в 20-00

 

ОТВЕТИЛИ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пришлашение на тдм в 20 00

 

ОТВЕТИЛИ

Share this post


Link to post
Share on other sites

16 марта проснулся рано
pravda tak kak ponidelnik

 

НУЖНО НАЙТИ ЛОЖ И НАПИСАТЬ ПРАВДУ

Share this post


Link to post
Share on other sites

драко открылся не вовремя

ТОЧНЕЕ

 

13 мая

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...