Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
Raguel

Глобальность Проекта -Вопросы/Ответы-

Recommended Posts

По идеи он прав. Тут как бы играют иностранцы, но так как ни одной новости нет на англ языке, они просто не понимают. На орионе тоже общался с одним из греции, он у меня постоянно спрашивал о новостях, просил перевести и т.д. А если иностранец в пост спросит на англе, так над ним ещё и стебаться будут.

Ещё очень раздрожает текст, который пишут админы в игре при проведении квестов. Nazovi stolicy strani Yrygvay. И сидишь разгадываешь ребус что он написал, инострынцы само собой не поймут.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

вписал - 1 место ммтоп. 2 место блесс, все еще говоришь плохая реклама?

ты это вписал на гоогл.ком или гоогл.ру? Попробуй удали историю браузера, кукис и впиши в гоогл.ком

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это всё из-за того , что проект не представлен для англоязычных людей .

Попробуйте начать играть на каком-нибудь китайском сервере ( к примеру ) , не думаю , что долго там продержитесь .

Общения там ноль - только бегать и всё .

Тут тоже самое - все русские , всё на русском . Не будут тут иностранцы играть .

Я с тобой согласен, потому проект закрыт для более большого онлайна мирового уровня.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бред.Смысл зазывать сюда не русскоязычных людей нет. Правильно люди писали есть проекты намного больше чем блесс,но контингент там не наш и у них там "своя атмосфера" у нас своя)А онлайн набивать ботами непонятными смысла нет)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бред.Смысл зазывать сюда не русскоязычных людей нет. Правильно люди писали есть проекты намного больше чем блесс,но контингент там не наш и у них там "своя атмосфера" у нас своя)А онлайн набивать ботами непонятными смысла нет)

тогда смысл ваших постов про онлайн и торговля не идет? так просто? "генетическое заражение с поколения в поколение"?

Share this post


Link to post
Share on other sites

тогда смысл ваших постов про онлайн и торговля не идет? так просто? "генетическое заражение"?

Онлайн тут очень большой,му старя игра это уже прошлое ,просто есть еще немного ценителей и любителей этой игры.Если сравнить онлайн на серверах MU в ММОТОП,блесс гордо стоит на 1 месте и это учитывая то что онлайн разбит на 4 сервера.Посмотри статистику онлайн за 24 часа 4 000 онлайн ночью 1 500 это очень много как для этой игры))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тему я на все 100%подерживаю молодец раскрутка подводит и тут я согласен!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Онлайн тут очень большой,му старя игра это уже прошлое ,просто есть еще немного ценителей и любителей этой игры.Если сравнить онлайн на серверах MU в ММОТОП,блесс гордо стоит на 1 месте и это учитывая то что онлайн разбит на 4 сервера.Посмотри статистику онлайн за 24 часа 4 000 онлайн ночью 1 500 это очень много как для этой игры))

По мне так Экстрим пустой, 2 рабочих сервера в данный момент. :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

По мне так Экстрим пустой, 2 рабочих сервера в данный момент. :)

Я говорил о проекте в целом)))

Раскрутка идея отличная тут без вопросов она нужна,нужно много рекламы,много акций к примеру "Зеленый свет новым кланам" баннеры ,посты и тд..это все отлично ,но я считаю что нужно зазывать "наших" а не заморских жителей))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Онлайн тут очень большой,му старя игра это уже прошлое ,просто есть еще немного ценителей и любителей этой игры.Если сравнить онлайн на серверах MU в ММОТОП,блесс гордо стоит на 1 месте и это учитывая то что онлайн разбит на 4 сервера.Посмотри статистику онлайн за 24 часа 4 000 онлайн ночью 1 500 это очень много как для этой игры))

Я представляю твоих 1500 онлайна из которых 500 накрутка разбитых на 5 серверов, Ты представь лучше 5 серверов по 1500 онлайна на каждом из них? без накрутки? с живым рынком и зарабатком бонусов. Когда на осаду регаются по 15 гильдий? Когда на ТДМ 200 на 200 ? Или же девиас забит фономанами которые недают пройти на бц или дс?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подавляющее большинство иностранцев не будет играть на русскоязычном сервере, каким бы хорошим он не был.

 

Население СССР на момент распада было примерно 300 миллионов человек и все они знают русский язык. Таким образом наша целевая аудитория не менее 300 миллионов человек, не так плохо из 7 миллиардов.

 

Будущей зимой нас ждут новые рекорды онлайна проекта, а сейчас зовем всех на Драко ;)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Мнение Допускаю.


Недавно Спайро запускал рекламу от самих пользователей, которые могли заработать бонусы, рекламируя наш проект перед открытием Драко. Замкнутый круг - ты про голосование ммтоп , в плане, что больше в топах мы не участвуем? Как говорил Белка, мы самый развитый и самый лучший проект в ру нете.


Предложение.


Все наши разработки есть в ютубе, за остальными сайтами не слежу , но мне кажется, что Белка или другие администраторы всё довобляют и обновляют.


Наймите человека , ну...началось...мы недавно набирали людей в сенат, заявок подало очень мало человек! Ты думаешь в сенате Артемий Шан платит мало? ну... за хорошую работу и качественную, он платит отлично! Говорю за себя, человек реально ценит труд и я не замечал от него, чтобы он скупился на бонусах. Набор в сенат осуществить трудно, за отсутствием заявок и людей - готовых работать на благо проекта, а не на свой карман и не на свою выгоду. Об Английском языке Шан думает, на днях он спрашивал о моих знаниях английского, но как я и ответил, что отвечать на вопросы я могу, если это потребуется, но следить за всем английским форумом, объяснять и помогать, а так же переводить наши обновления, 100% не смогу + у меня достаточно работы, а именно : тюрьма, квесты екстрима,квесты прайма, иногда квесты на форуме, следить за форумом, выставлять тем же нарушителям РО и другая, более мелочная работа.Конкретнее, чтобы поднять и обновлять весь английский форум, нам понадобится целая бригада по этому вопросу. Конкретнее : дополнительные Администраторы, которых нужно принимать конкретно в Офис, которые хоть как-то разгрузять наших Адмимнистраторов, но за такую работу нужно платить реальные деньги, чтобы люди работали. Далее нужно принимать в сенат, но как я уже сказал, заявки нулёвые, брать некого.

Мы не можем быть уверены во всех, нужно себя проявлять, хотя бы помогать игрокам и так далее, многого не просят, но нужно жертвовать личное время, что мало от кого заметно.


Я думаю ты меня понимаешь, что это не так просто, плюс те же квесты в игре нужно проводить на Английском языке, таким образом мы потеряем тот же русский народ, многие его не знают так хорошо. Всё, что можно предпринять по данному вопросу, это нанять несколько дополнительных сенаторов, которые конкретно будут заниматься Английским форумом,но тогда нам придётся нанять второго Алиянсера,который будет за ними следить, но только поддерживание форума никак не повлияет на наплыв иностранцев, ибо всё делать для них, мы тоже не сможем. Понимаешь?


Ты мыслишь маcштабно, я понимаю, но для этого нужно очень много народу, очень много усилий. Надеюсь ты понял всё, что я хотел до тебя донести, Raguel.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подавляющее большинство иностранцев не будет играть на русскоязычном сервере, каким бы хорошим он не был.

 

Население СССР на момент распада было примерно 300 миллионов человек и все они знают русский язык. Таким образом наша целевая аудитория не менее 300 миллионов человек, не так плохо из 7 миллиардов.

 

Будущей зимой нас ждут новые рекорды онлайна проекта, а сейчас зовем всех на Драко ;)

сколько есть времени драко ? и какие след рейты и название ? теперь бмв МХ6 надо ? скажу сразу порш твинтурбовый лучше !

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Наймите человека , ну...началось...мы недавно набирали людей в сенат, заявок подало очень мало человек! Ты думаешь в сенате Артемий Шан платит мало? ну... за хорошую работу и качественную, он платит отлично! Говорю за себя, человек реально ценит труд и я не замечал от него, чтобы он скупился на бонусах. Набор в сенат осуществить трудно, за отсутствием заявок и людей - готовых работать на благо проекта, а не на свой карман и не на свою выгоду. Об Английском языке Шан думает, на днях он спрашивал о моих знаниях английского, но как я и ответил, что отвечать на вопросы я могу, если это потребуется, но следить за всем английским форумом, объяснять и помогать, а так же переводить наши обновления, 100% не смогу + у меня достаточно работы, а именно : тюрьма, квесты екстрима,квесты прайма, иногда квесты на форуме, следить за форумом, выставлять тем же нарушителям РО и другая, более мелочная работа.Конкретнее, чтобы поднять и обновлять весь английский форум, нам понадобится целая бригада по этому вопросу. Конкретнее : дополнительные Администраторы, которых нужно принимать конкретно в Офис, которые хоть как-то разгрузять наших Адмимнистраторов, но за такую работу нужно платить реальные деньги, чтобы люди работали. Далее нужно принимать в сенат, но как я уже сказал, заявки нулёвые, брать некого.
Мы не можем быть уверены во всех, нужно себя проявлять, хотя бы помогать игрокам и так далее, многого не просят, но нужно жертвовать личное время, что мало от кого заметно.

 

Нууу если что я могу помочь с анг. , знаю как формальную форму общения так и сленг, можно в начале за бесплатно, если понравится- наймёте :P ;) , так к слову... :cereal-guy-newspaper-guy:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласен, америкосы и англики МУ бы не поняли, у них другой вкус, НО я знаю что в испанскоязичном мире, МУ тоже очень популярно, даже по больше чем у нас, думаю если хорошо все продумать действительно реально их привлеч, например можно сделать новый анлгоязычний сервер, где главным языком был бы английский а не русский.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто сделать в качестве тестового сервер на англ.языке с рейтами х500 и посмотреть что из этого получится.

 

Нууу если что я могу помочь с анг. , знаю как формальную форму общения так и сленг, можно в начале за бесплатно, если понравится- наймёте :P ;) , так к слову... :cereal-guy-newspaper-guy:

 

Могу помочь следить за твоей работой в качестве админа :fuckyeah:

Share this post


Link to post
Share on other sites

ты хочеш показать всему миру топ русскоязычный сервер му онлайн (особенно екстрим)

Лучше им незнать... :D :D :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

и слогин можно такой-Весь Мир Донатит в Блесс!:D :D :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы реально думаете, что 700+ человек онлайн это мало для игры которая уже почти канула в лету? Вы идиоты, ребят. Только у блесса с такой мощной командой такое может получиться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...