Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
MacleoD

Баг Декай скила

Recommended Posts

читал начало ... дальше лень было читать !! но скажу то что заметил , если декай ударить по ДК - как на видео видно то идет заряд примерно 1 секунда каждый удар ! а вы по смотрите сколько ударов делает ICE за 1 секунду -поверьте не 1-3 удара , а на многа больше ! так что баг есть в том что 10-15 ударов разом падают, пусть сделают такой же очередности как и ICE , но это вас ДК не спасет )))) !!! повторяюсь- мне лень читать весь топик - если это кто то писал эту точку зрения то молодец ,

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Человек сделал тему про декей, попросил меня старой сылке, я ему дал, Все.

2. Дальше уже ты начал хрень какуето писать про вебзен, про то что это не баг, и прочую нюбовскую хрень, и я тебя поставил на место, Все.

3. Знаеш баги про БК, пожалуйсто никто тебе не запрещает создовать тему.

4. Качался в сайленте значет виновен? В сайленте качатся запрещено чтоли? Тебе же сказали что тема была балабольство.

5. Больше отвечать тебе не буду, просто на будущие учись не сувать свой нос в дела что не понимаеш, и не писать чуш если не знаеш правды.

 

ты на место своих псов поставить не можешь в гильдии, так что не открывай в мою сторону пасть.

 

про веб зен - ты дохера знаешь что ли? ты у нас в команде разработчиков работаешь?

 

в сайленте качатся не запрещено если ты 325 лвл ,а не 11.

 

Ты скользкий тип тайпер, понятно почему ты выбрал тугете - он тебе ничего не может сказать, и ткнуть тебя носом не может, а тех кто тебя послать мог, и сказать как надо - ты ссышь, прикрылся залупой и ушуршал с игры - якобы мотивируя это скумом.

 

 

я не буду сюда даже заходить - хочешь мне что-то доказать - пиши в пм. так же я бываю в рк по воскресеньям. сободен

Share this post


Link to post
Share on other sites

читал начало ... дальше лень было читать !! но скажу то что заметил , если декай ударить по ДК - как на видео видно то идет заряд примерно 1 секунда каждый удар ! а вы по смотрите сколько ударов делает ICE за 1 секунду -поверьте не 1-3 удара , а на многа больше ! так что баг есть в том что 10-15 ударов разом падают, пусть сделают такой же очередности как и ICE , но это вас ДК не спасет )))) !!! повторяюсь- мне лень читать весь топик - если это кто то писал эту точку зрения то молодец ,

Вот находимся с ним во враждующих гильдиях, но это не мешает ему включать мозг, хотя играет СМом. Вообще красава я тоже ЗА то, что бы очерёдность присутствовола в этом скиле, а не так ударил раз а там не раз , а раз 15-25 в один заход. Зольтан тут вся суть в том, что БМы , которых я выше перечислил в 1 посте не сливают при определённых условиях- а именно Демон+щит= дохера дефа. У БК же дохера атаки больше всех, вот меня и смущает, что БМы не могут, а сму похрен с декай скилом, даже под МС сносит.Вот как-то так.

Share this post


Link to post
Share on other sites

о Боги , когда этот пост закроется и так же автор ! мне вот интересно , почему ты не написал , здесь не только этот баг , а есть еще : когда бьешь противника , тебя откидывает назад , лагает ветер , не всегда частые подачи , моб под курсором стоит , а удары не летят , так же , когда бк на фене очень лагает твистер и ветер не много реже , особенно когда гонка за вв или рэд или голд , не летят удары , приходится снимать фена , так же когда делаешь баф на хп не всегда срабатывает с 1го раза ! что я могу сказать о тебе : ты мелкий фашист , людей так мало играет, а он из себя пытается строить героя , я не я , пойду нубов сливать , так же большая половина клана , то что вы в пвп шмоте а так же с олл статс , не доказывает силу и крутость ! вот самая сильная гильдия Primera , так много адекватных людей , хотя они всегда держали замок и были не хуже всем тем , что я перечислил ! у них нет зазнайки и всего такого ! ты сыграй дуель с Puer , будет на следующий день , новая тема : в Пуэра баг не могу убить ! легкий фраер попроще будь ! :happy:

Share this post


Link to post
Share on other sites

о Боги , когда этот пост закроется и так же автор ! мне вот интересно , почему ты не написал , здесь не только этот баг , а есть еще : когда бьешь противника , тебя откидывает назад , лагает ветер , не всегда частые подачи , моб под курсором стоит , а удары не летят , так же , когда бк на фене очень лагает твистер и ветер не много реже , особенно когда гонка за вв или рэд или голд , не летят удары , приходится снимать фена , так же когда делаешь баф на хп не всегда срабатывает с 1го раза ! что я могу сказать о тебе : ты мелкий фашист , людей так мало играет, а он из себя пытается строить героя , я не я , пойду нубов сливать , так же большая половина клана , то что вы в пвп шмоте а так же с олл статс , не доказывает силу и крутость ! вот самая сильная гильдия Primera , так много адекватных людей , хотя они всегда держали замок и были не хуже всем тем , что я перечислил ! у них нет зазнайки и всего такого ! ты сыграй дуель с Puer , будет на следующий день , новая тема : в Пуэра баг не могу убить ! легкий фраер попроще будь ! :happy:

RO. Нищебродов и нулей я не просил в теме писать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

RO. Нищебродов и нулей я не просил в теме писать.

С чего ты взял мелкий фраер , что я нищеброд ?! так лишь бы ляпнуть , показать какой ты крутой ?! сало ты еще не ел ! правда колит !) всегда будет самый лучший клан , это Primera , а ты и тебе подобные будете сзади и это только дешевые аматоры ! :forever_alone:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Много тут говорится, много высказывается, много глупостей также, но вернемся к главному, обсуждению - нужно уберать баг или нет?

 

Я не играю на экстриме, я сам играю на орионе СМом, у нас такой проблемы нету, так как нету ПВП вещей которые делали СМ оуверпаувер,

 

Я также понимаю почему СМы экстрима сдесь из-за всех сил пытаются както остановить уберание этого бага, некоторые из них даже очень подлым способом.

 

НО, по моему мнению, такого что творится сейчас на экстриме, быть не должно, СМ не должен 1 на 1 выносить БК с такой легкостю, БК на то и БК чтобы быть сильнейшим в этой игре, у других персонажей свои плюсы например: Дальний бой, быстрый кач, дешевле одежда, конь который дает кучу плюсов и т. д. По этому скорей всего, этот баг следовало бы убрать.

 

Также писалось мол - дело не в ДЕКЕЙ, дело в сете! пвп веном мист против браве!хахаха купи +15 пвп ДК не будиш падать!! Ну если ты считаеш что дело не в декей, почему тогда ты против уберание этого бага? Если ты считаеш что это БК криворукий или что, тогда Убей его Айсом :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Баг пора убрать, но тогда СМы начнут плакать. Это как замкнутый круг, усиляют одного - плачут другие. Но что мы имеем, взять например вчерашнее ТДМ: куча ПВП БК с 1 стороны, 1 ДЛ, ни 1-го СМа, с другой стороны парочка ПВП СМов под МСо-м, ++ и инером (соответственно у них эльфы, бк) и все... куча БК стоит нервно курит в сторонке. Когда же эта куча решает масс заходом атаковать, СМы стоявшие в куче раздают Decay налево и направо.

Собственно СМы разучились пользоваться другими скиллами, за исключением Decay имеющий баг. Вот и все - у каждого своя правда, СМы не хотят быть ущербными, а full pvp БК охреневают от такого дмг.

Мое предложение: если от бага нельзя избавиться - давайте Decay вообще уберем и все. Всем мир :misc-spiderpman:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Баг пора убрать, но тогда СМы начнут плакать. Это как замкнутый круг, усиляют одного - плачут другие. Но что мы имеем, взять например вчерашнее ТДМ: куча ПВП БК с 1 стороны, 1 ДЛ, ни 1-го СМа, с другой стороны парочка ПВП СМов под МСо-м, ++ и инером (соответственно у них эльфы, бк) и все... куча БК стоит нервно курит в сторонке. Когда же эта куча решает масс заходом атаковать, СМы стоявшие в куче раздают Decay налево и направо.

Собственно СМы разучились пользоваться другими скиллами, за исключением Decay имеющий баг. Вот и все - у каждого своя правда, СМы не хотят быть ущербными, а full pvp БК охреневают от такого дмг.

Мое предложение: если от бага нельзя избавиться - давайте Decay вообще уберем и все. Всем мир :misc-spiderpman:

Убирать не стоит, но и оставлять так как есть не совсем правильно. Проблема харрактерна только для Extreme. т.к у нас относительно сильные SM и никто скорее всего ничего исправлять не будет. Тем более aдминистрации не до наших проблем, сервера только новые клепают.

Вчера если бы у нас был мс, это ничего бы не изменило, т.к он не работает против пвп урона.

 

takeme, а какой у тебя ник на экстрим?

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребят я не помню кто именно, но когда говорили что тайп-р всех выносит никто не верил, сначала подуэлился кто-то из ангелов с ним, потом самбади до конца тоже не верил пока не проиграл.

Мы тестировали урон по MalleuS. Возможно что +100 бафф, бафф эльфа и хороший гильд баф помогут бить на 20к больше, но учитывая exe dmg в 27к по нему, этого будет недостаточно, причем у него не пвп сэт, а обычный brave +14. Так что тут дело не в руках.

Есть БК с 201 достижением, пусть проверят... Криворукость тут не причем.

Приходил Puer(не дал нормально нубов по сливать перед бц пришлось под щитом стоять ска.) вип+ гильд баф у него норм процентов так 12 29825 экселент урон,-Florrie- дала ++ 38935 экселент урон Хп на месте было, также на 1/3 максимум опускалось. СМ типо Зольтан или Бранс с ++ за секунда даже под МС+Демон+Щит+ баф ельфа сольёт. Надо убирать этот Баг Декай инфа сотка.

P.S. Морте-Серёга, Пуэр тоже нуб и рак, а ты ПРО особая техника раскрутки твитса сделает то, что ни кто на Экстриме не может из БМ да?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Убирать не стоит, но и оставлять так как есть не совсем правильно. Проблема харрактерна только для Extreme. т.к у нас относительно сильные SM и никто скорее всего ничего исправлять не будет. Тем более aдминистрации не до наших проблем, сервера только новые клепают.

Вчера если бы у нас был мс, это ничего бы не изменило, т.к он не работает против пвп урона.

 

takeme, а какой у тебя ник на экстрим?

:trollface: :trollface: :trollface: :angry-say-what-again:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все наши разговоры и выеденного яйца не стоят. Вангую: как был баг, так и останется. Тема покроется пылью через месяц, а может и раньше.

Выход один: либо коллективная жалоба в соответствующем разделе, либо очередная тема с флудом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Malleus давай сегодня проверим Ice Storm с тобой, может и его за одно уберем. Можете убирать Decay :happy:

 

Лично я им не когда не пользовался, после этой темы - мне он понравился :wub:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раз такая интересная тема , то было бы желательно поменять комбо с СМ , а то смысла с него никакого . Если можно сделать эффективнее как Lightining+Ice+Decay вместо этой бессмыслицы как lightuning+tp+aqua . И так будет на много интереснее ломать DK ))) а то обделили нас очень сильно !

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раз такая интересная тема , то было бы желательно поменять комбо с СМ , а то смысла с него никакого . Если можно сделать эффективнее как Lightining+Ice+Decay вместо этой бессмыслицы как lightuning+tp+aqua . И так будет на много интереснее ломать DK ))) а то обделили нас очень сильно !

Комбо СМу вообще не нужен, единственное что я бы предложил: Добавить 5% dmg Wizardry Enhance :please:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Malleus давай сегодня проверим Ice Storm с тобой, может и его за одно уберем. Можете убирать Decay :happy:

 

Лично я им не когда не пользовался, после этой темы - мне он понравился :wub:

zasnmite eto vylozhite tut pls

Share this post


Link to post
Share on other sites

Опубликовано Сегодня, 20:47

25 июн 2015 - brans писал:

Судя данной теме : https://forum.bless.g...showtopic=25001

 

СМ при ударе Decay попадает под пункт 3.1 :trollface:

 

Будет за это наказание ? :D

 

 

На первый раз

 

https://www.youtube.com/watch?v=t39uhC_TuQQ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наказание :) да не, человек ничего запрещенного не делает, или даже не догадывается что это баг, + администрация о баге знает, и в предидущий раз активности темы, решила его оставить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наказание :) да не, человек ничего запрещенного не делает, или даже не догадывается что это баг, + администрация о баге знает, и в предидущий раз активности темы, решила его оставить.

Как не догадывается ? Например : Прочитав я данную тему, начал использовать Decay, что очень мне понравилось. Судя по решению большинства (в том числе и Григория Белки) - это БАГ. Смотрим 3.1 пункт - можно банить :ohmy:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...