Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
mlseven7

За хп кликер больше не банят!

Recommended Posts

 

Стоит ведь задержка на питьё банок, криворуким , даже кликер не поможет :trollface: :please:

Да но они будут пить за счет кликера а я за счет рук,вот это обидно.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прошел слушок, что за ХП кликер больше не будут банить.

 

От сюда вопрос - что это такое и с чем его едят?

 

На сколько я помню то в правилах был пункт, который корил о незаконности ХП кликера.

 

lfdkim1qw5xu.png

дай мне хп кликер

Share this post


Link to post
Share on other sites

мдааааааааааааааааа, пойду качать кликер, че я лысый что-ли

предатель :why:

Share this post


Link to post
Share on other sites

предатель :why:

ахахах))) нет ну а где честность? сейчас вообще наглеть начнут

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемая администрация, не хочу вас огорчать, но вы в курсе что давным давно есть какие то программы или файлы которые убирают вашу задержку банок...

 

PS: так хоть читеры при остерегались хп кликеров, а теперь вообще в открытую будут бегать ... вы ещё ссылку на скачивание дайте и вообще супер будет ...

Share this post


Link to post
Share on other sites

тогда скиньте хп кликер на форум, пусть все качают и пользуются, не честно получается, ведь у многих его нет ))) а ведь пользоваться можно :facepalm:

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Daitje dobro na djup i razbante te kto po rule 8 uwlji togda =]

 

размечталась.

Share this post


Link to post
Share on other sites

тогда скиньте хп кликер на форум, пусть все качают и пользуются, не честно получается, ведь у многих его нет ))) а ведь пользоваться можно :facepalm:

 

кто хочет пользоватся, пусть сам и ищет. Кто-то всё равно без будет играть!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нифига себе новости!!! Даешь кликер на комбо! :facepalm:

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

кто хочет пользоватся, пусть сам и ищет. Кто-то всё равно без будет играть!

а если скину щас на форум, забанят ? если да то за что ? :laugh:

Share this post


Link to post
Share on other sites

а если скину щас на форум, забанят ? если да то за что ? :laugh:

 

прочитай весь пункт 3.1 :happy:

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

прочитай весь пункт 3.1 :happy:

за хп кликер ведь не банят, так при чём тут 3.1 ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

за хп кликер ведь не банят, так при чём тут 3.1 ?

ХП кликер всё таки читерская программа, разрешили её или нет, но склонять пользоватся других - не стоит )

 

3.1. Использовать баги и различные программы для взлома игры и сайта, изменять файлы игры и лаунчера, а также помогать другим игрокам или склонять их к совершению этих действий. Даже неудачная подобная попытка является нарушением.

 

Так сказать, кто знает и следит за новостями на форуме - тот пользуется, кто не знает - играет без. :forever_alone:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да ну, бред. мне лично просто не интересно играть с кликерами и прочим софтом, никогда не устанавливал и не буду. а какой нибудь "продвинутый юзер" будет, как писалось выше, плескать по мне комбо и писать в чат "4e padaew kak raq?". есть еще несколько игровых ситуаций, в которых кликер дает преимущество. не надо так...

Share this post


Link to post
Share on other sites

ХП кликер всё таки читерская программа, разрешили её или нет, но склонять пользоватся других - не стоит )

 

3.1. Использовать баги и различные программы для взлома игры и сайта, изменять файлы игры и лаунчера, а также помогать другим игрокам или склонять их к совершению этих действий. Даже неудачная подобная попытка является нарушением.

 

Так сказать, кто знает и следит за новостями на форуме - тот пользуется, кто не знает - играет без. :forever_alone:

и разве это нормально? раньше хоть как-то остерегались бан получить, а теперь... :facepalm:

я чувствую, на осаде уже просто чат будет переполен "qweqwe" "fdsfdsfds" и всякой хренью.

а задержка на питье банок.. это получается 1 банка в секунду? я, как бы, быстрее клацала по кнопкам, так мой эльф на осаде будет просто с двух ударов слетать :unsure: :face:

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ничего себе...не хорошо так с кликерами играть ((

Вот бы профиксили все программы и за использования таких, автоматически выдавали бан :please:

  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...