Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
mlseven7

За хп кликер больше не банят!

Recommended Posts

Да чё разошлись тут ? ) Все го на Экстрим :misc-all-the-things: Там, на Экстриме, не важно, есть кликер или нету. Там СМы тащат :D :D

 

 

 

 

 

 

Рекламка Сервера Экстрим )

см слабак, даже на extreme)

Share this post


Link to post
Share on other sites

В общем, главное чего я хочу добиться, это чтобы все были на равных условиях. А не так, что у одного HP кликер и он спокойно сражается в свое удовольствие, а второй отчаянно долбит клаву, пытаясь при этом, ещё как то комбо делать.

 

Задержка на питье банок для всех одинаковая, когда появится встроенный кликер, у всех банки будут питься с одинаковой скоростью, вне зависимости от пинга или чего то ещё. При этом можно будет спокойно использовать чат. И как я писал ранее, для Q W E R у нас будет новое, куда более интересное применение...

Ты пытаешься добиться равных условий? А как ты тогда объяснишь вот это,когда вышла тема на Малеуса(он же Хайландер) в том что у него нереально большой ДМГ по пвп игрокам,в свою очередь который одет в Браве. Так вот мы с ним не раз дуелились, и вот что я могу сказать-я одет в алл пвп(GD set+13 pvp),бафф лвл 180 ,он одет в пвп кроме сета(Brave+13) 186 лвл бафф+вип. Итог наших сражений был разным(10-5,10-6,10-7-в мою пользу) но урон который наносил ему я составлял 53-56к а его по мне 83-85к,так вот тут и проявлялось как я говорил умение пить банки иначе я бы падал просто напросто,я успевал отхиливать урон который в 30 000 превышает мой. А теперь после всех выших новвоведений я буду падать от него? Потому что скорость питья банок будет одинаковая(например если мы оба будем юзать кликер),а урон тот же что и был! Так где же тут справедливость то,а?так где же все таки работает ваш ограничитель и каков его предел? 5-6-10 банок в секунду? Что за бред...

P.S Даешь банки HP по 1000 potion в одной

  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты пытаешься добиться равных условий? А как ты тогда объяснишь вот это,когда вышла тема на Малеуса(он же Хайландер) в том что у него нереально большой ДМГ по пвп игрокам,в свою очередь который одет в Браве. Так вот мы с ним не раз дуелились, и вот что я могу сказать-я одет в алл пвп(GD set+13 pvp),бафф лвл 180 ,он одет в пвп кроме сета(Brave+13) 186 лвл бафф+вип. Итог наших сражений был разным(10-5,10-6,10-7-в мою пользу) но урон который наносил ему я составлял 53-56к а его по мне 83-85к,так вот тут и проявлялось как я говорил умение пить банки иначе я бы падал просто напросто,я успевал отхиливать урон который в 30 000 превышает мой. А теперь после всех выших новвоведений я буду падать от него? Потому что скорость питья банок будет одинаковая(например если мы оба будем юзать кликер),а урон тот же что и был! Так где же тут справедливость то,а?так где же все таки работает ваш ограничитель и каков его предел? 5-6-10 банок в секунду? Что за бред...

 

С ведением нового клиента, ограничение на скорость банок была сразу, что вы сопли тут распустили? Такое ощущение что на сервере играют одни "инвалиды". Разве трудно пить банки руками? Разницы нету, что с кликером что без, скорость та же самая. Подняли панику на ровном месте.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Морте, ты вот вечно посреди концерта влазишь и начинаешь в разные стороны советы раздавать,я говорю о том почему я должен это все руками делать а он будет кликер юзать и бить по мне комбо? мм ,умник?

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Морте, ты вот вечно посреди концерта влазишь и начинаешь в разные стороны советы раздавать,я говорю о том почему я должен это все руками делать а он будет кликер юзать и бить по мне комбо? мм ,умник?

 

Скажу по секрету, на сайте есть playside кликер, в котором уже встроен хп кликер. В чем проблема скачать его и бить комбо?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блин, я хреновый кликер скачал, руками быстрей пьется...

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Скажу по секрету, на сайте есть playside кликер, в котором уже встроен хп кликер. В чем проблема скачать его и бить комбо?

Да плевал я веришь,я привык все сам делать,ладно не будем балаган устраивать.Просто подумай о том что я говорю,а нет так просто забей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да плевал я веришь,я привык все сам делать,ладно не будем балаган устраивать.Просто подумай о том что я говорю,а нет так просто забей.

 

Раз ты привык все делать сам, чего жалуешься то? Когда есть легальные кликеры которые разрешены, почему их не использовать? :facepalm:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты пытаешься добиться равных условий? А как ты тогда объяснишь вот это,когда вышла тема на Малеуса(он же Хайландер) в том что у него нереально большой ДМГ по пвп игрокам,в свою очередь который одет в Браве. Так вот мы с ним не раз дуелились, и вот что я могу сказать-я одет в алл пвп(GD set+13 pvp),бафф лвл 180 ,он одет в пвп кроме сета(Brave+13) 186 лвл бафф+вип. Итог наших сражений был разным(10-5,10-6,10-7-в мою пользу) но урон который наносил ему я составлял 53-56к а его по мне 83-85к,так вот тут и проявлялось как я говорил умение пить банки иначе я бы падал просто напросто,я успевал отхиливать урон который в 30 000 превышает мой. А теперь после всех выших новвоведений я буду падать от него? Потому что скорость питья банок будет одинаковая(например если мы оба будем юзать кликер),а урон тот же что и был! Так где же тут справедливость то,а?так где же все таки работает ваш ограничитель и каков его предел? 5-6-10 банок в секунду? Что за бред...

P.S Даешь банки HP по 1000 potion в одной

Брейв+14, Винги +15 алл, ФБ+14, Демон, Бижа вся пвп. Я всё-таки две дуэли затащил. ;) :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Брейв+14, Винги +15 алл, ФБ+14, Демон, Бижа вся пвп. Я всё-таки две дуэли затащил. ;) :trollface:

ни разу не выигрывал, что то ты бредить начал)

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Пусть лучше будет разрешен, главное ослабь БК , а то с кликером и постоянным комбо, тем более в открытыю его не возможно будет убить )

да какой уменьшить БК,о чем вы говорите....если СМ и так рвет их,если СМ фулл ПВП....Дисбаланса ни какого вообще......а эти кликеры,что конечно вообще хана....КРИВОРУКИЕ БУДУТ РУЛИТЬ ПОВЕРЬТЕ!!!! так как сейчас они по своей не успеваемости нажатий кнопок падают,то с кликером им будет очень даже ни чего......Сервер все больше и больше поражает :why: :why:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блин, я хреновый кликер скачал, руками быстрей пьется...

Вот чтоб у всех так и было,нехер с кликерами играть и не важно,что их разрешили......ЧТОБ ВЫ ВСЕ НЕ МОГЛИ НОРМАЛЬНО ПИТЬ БАНКИ С КЛИКЕРОМ!!!!!!!!! С НАИЛУЧШЕМИ ПОЖЕЛИНИЯМИ!!!

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот чтоб у всех так и было,нехер с кликерами играть и не важно,что их разрешили......ЧТОБ ВЫ ВСЕ НЕ МОГЛИ НОРМАЛЬНО ПИТЬ БАНКИ С КЛИКЕРОМ!!!!!!!!! С НАИЛУЧШЕМИ ПОЖЕЛИНИЯМИ!!!

a nesaglasitsa nevazmozna :surprised-cat-gasp:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот чтоб у всех так и было,нехер с кликерами играть и не важно,что их разрешили......ЧТОБ ВЫ ВСЕ НЕ МОГЛИ НОРМАЛЬНО ПИТЬ БАНКИ С КЛИКЕРОМ!!!!!!!!! С НАИЛУЧШЕМИ ПОЖЕЛИНИЯМИ!!!

у Олега сейчас опять кровь с ушей потечет :trollface:

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

у Олега сейчас опять кровь с ушей потечет :trollface:

Именно. Ты даже не представляешь как это невыносимо, особенно на осаде ты готовишься настроился и тут..... Заходит в РЦ Кристина, ладно бы просто шумела, я к этому привык, но у неё ещё Бибер на заднем фоне играет на всю громкость. :trollface: :trollface: :trollface: :trollface: Мне как фанату опера метала это просто тяжело. Мы так прошлую осаду и проиграли все два часа слушали Кристину и Бибера. Просто адская смесь. :trollface: :trollface: :trollface:

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

В запрете на ХП кликер больше нету необходимости.

Дюп уже давно закрыт.

И тему закрываю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...