Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
dimania

Orion 3.1 Ev1L

Recommended Posts

он не делал алт+ф4, ведь когда он появился он был под бафами + на видео нету скрина, а это обьязательная часть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скрин есть в конце

Ну если не Альт Ф4 тогда не знаю что это, так как ДЛа рядом нет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Kogda omn pojvljetsj 2 raz bafof net

Share this post


Link to post
Share on other sites

xorowij vopros kak on tam pojavilsja,esli DLa rjadom dazhe net ) ikra EMP'a

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тупой вопрос конечно, как и сама тема: А вы знаете где персонаж появляется, когда заходит в тронку? ;)

  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тупой вопрос конечно, как и сама тема: А вы знаете где персонаж появляется, когда заходит в тронку? ;)

и давно персы на кнопках появляются?

Share this post


Link to post
Share on other sites

gde vi umniki videli 4tobi v tronku vxodili srazu na knopku ? :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Начнем с того на осаде Евил был ПМ )
и так
1.на видео видно 5-6 ТП у него .(после ТП баф Эльфа может быть не виден)

2. Даже при использование ALT F4 нужно минимум секунд 30 при условии если ты пароль знаешь хорошо и если у тебя комп супер пупер) так что нет смысла с него быстрей суммон - а суммон всегда был или последние ворота или у тронки )
3.на Осаде сидел не Хозяин Евила - так что сразу отпадает что он в течение пару сек мог бы вернутся .
4. на видео не видно что его положили а были только отблески телепорта .

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Начнем с того на осаде Евил был ПМ )

и так

1.на видео видно 5-6 ТП у него .(после ТП баф Эльфа может быть не виден)

2. Даже при использование ALT F4 нужно минимум секунд 30 при условии если ты пароль знаешь хорошо и если у тебя комп супер пупер) так что нет смысла с него быстрей суммон - а суммон всегда был или последние ворота или у тронки )

3.на Осаде сидел не Хозяин Евила - так что сразу отпадает что он в течение пару сек мог бы вернутся .

4. на видео не видно что его положили а были только отблески телепорта .

даже мой калькулятор загружает быстрее чем за 30 секунд. пароль можно поставить на ктрл+в.

 

если его убили в тп - то не будет видно что его положили.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Facepalm- а мой ламповый комп это сервер пентагона ... Если в тебя убивают тело по любому видно. Но в том мясе хера что видно ... Да через ктрл в- аргумент но ... Пока ты скопируешь и логин и пас точно в 30 сек не успеешь и если у вас такие мазахисты любят алт ф4 то не все такие. видел бред доказательств нуль.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Facepalm- а мой ламповый комп это сервер пентагона ... Если в тебя убивают тело по любому видно. Но в том мясе хера что видно ... Да через ктрл в- аргумент но ... Пока ты скопируешь и логин и пас точно в 30 сек не успеешь и если у вас такие мазахисты любят алт ф4 то не все такие. видел бред доказательств нуль.

зачем логин копировать? если он сохранается в лаунчере?

 

тело не всегда видно если убивают в телепорте.

 

спорим на 100 бон что я запущу игру после алт +ф4 за 15 секунд? да и еще систему тебе скрин оставалю - что у меня далеко не i5 или i7

Share this post


Link to post
Share on other sites

зачем логин копировать? если он сохранается в лаунчере?

 

тело не всегда видно если убивают в телепорте.

 

спорим на 100 бон что я запущу игру после алт +ф4 за 15 секунд? да и еще систему тебе скрин оставалю - что у меня далеко не i5 или i7

тебя не смущает что СМу ( даже фулл СМу такому как Евил) - на кнопке нех*й ловить без инера как минимум. Обьясни мне смысл использования АЛТ ф4 ? - если у него на КСе в ПТ было 2а ДЛа под тронкой и в тронке.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

тебя не смущает что СМу ( даже фулл СМу такому как Евил) - на кнопке нех*й ловить без инера как минимум. Обьясни мне смысл использования АЛТ ф4 ? - если у него на КСе в ПТ было 2а ДЛа под тронкой и в тронке.

 

не смущает, когда мой дк в пт падает, на кнопке я стою без инера и жду дк, если у вас вместе с инером падает весь ги - понятно тогда чего вы с читами бегали раньше :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

зачем логин копировать? если он сохранается в лаунчере?

 

тело не всегда видно если убивают в телепорте.

 

спорим на 100 бон что я запущу игру после алт +ф4 за 15 секунд? да и еще систему тебе скрин оставалю - что у меня далеко не i5 или i7

Да хоть на 300 сути это не изменит вы батенька немного того - такие как ты и остальные с твоей компании кидаете жалобы на авось прокатит .... вчера полазил по разделу Тюрьма и убедился в этом - тока задайся вопросом перебанят всех с кем ты будешь играть ? без фана без пвп и т.д. больше аргументов надо когда кидаешь жалобу а так все го лишь пусто словие и только из ролика я согласен только с одним насчет Кабана )))

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

не смущает, когда мой дк в пт падает, на кнопке я стою без инера и жду дк, если у вас вместе с инером падает весь ги - понятно тогда чего вы с читами бегали раньше :trollface:

 

ок-ок - ты ПРО ! Меня только одно смущает, при таком уровне ПРОфессианализма как получается вот это ? :

 

 

8d513f3d6b63.jpg

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

ок-ок - ты ПРО ! Меня только одно смущает, при таком уровне ПРОфессианализма как получается вот это ? :

 

 

8d513f3d6b63.jpg

Мне кажется или ты серьёзно гордишься тем,что у вас замок? В жизни поможет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да хоть на 300 сути это не изменит вы батенька немного того - такие как ты и остальные с твоей компании кидаете жалобы на авось прокатит .... вчера полазил по разделу Тюрьма и убедился в этом - тока задайся вопросом перебанят всех с кем ты будешь играть ? без фана без пвп и т.д. больше аргументов надо когда кидаешь жалобу а так все го лишь пусто словие и только из ролика я согласен только с одним насчет Кабана )))

когда это тут жалобу кидали без доказательств? всех не перебанят не переживай, на вашей гильдии свет не сойдется) а то что ты тут написал про логин, про 30 секунд и т.д - вот это как раз пустые слова.

 

 

 

ок-ок - ты ПРО ! Меня только одно смущает, при таком уровне ПРОфессианализма как получается вот это ? :

 

 

8d513f3d6b63.jpg

 

не, я с гт не играю, я не про) а вот когда вы замок теряли - кто гильдию рвал и перса на рынок кидал? причем не 1 раз)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется или ты серьёзно гордишься тем,что у вас замок? В жизни поможет

Я серьезно горжусь теми людьми - которые этот замок забрали и держат уже уйму времени :) На данном этапе игры, когда почти всё выкачаны, одеты и т.д. Решают руки и командная игра. Замок только отображает уровень команд на сервере. И как ты можешь заметить - у нас он пока самый высокий

 

 

П.С. Лакрииии ну не надооо, ну пожалуйстаааа :please:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...