Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
dimania

Orion 3.1 Ev1L

Recommended Posts

Я серьезно горжусь теми людьми - которые этот замок забрали и держат уже уйму времени :) На данном этапе игры, когда почти всё выкачаны, одеты и т.д. Решают руки и командная игра. Замок только отображает уровень команд на сервере. И как ты можешь заметить - у нас он пока самый высокий

 

 

П.С. Лакрииии ну не надооо, ну пожалуйстаааа :please:

На данном этапе игры - игра остаётся игрой. Не воспринимай всё так серьёзно

Share this post


Link to post
Share on other sites

когда это тут жалобу кидали без доказательств? всех не перебанят не переживай, на вашей гильдии свет не сойдется) а то что ты тут написал про логин, про 30 секунд и т.д - вот это как раз пустые слова.

 

 

 

не, я с гт не играю, я не про) а вот когда вы замок теряли - кто гильдию рвал и перса на рынок кидал? причем не 1 раз)

А где я я написал что без докозательств? Они есть но они ущербны )) насчет слов огонь снеми ролик как ты быстро заходишь под акк но не под свой

Share this post


Link to post
Share on other sites

я под любой акк зайду с одинаковой скоростью, какая раница свой или чужой? логин вписывается в лаунчер, пароль под ктрд+в,

 

и да - 100 бонусов с тебя и я сниму ролик еще и твой ник напишу в пост :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

1) DLA rjadom voobwe ne gde net.
2) pri vxode v tronnij okolo knopki ne pojavljaewsa

 

vivod?

Share this post


Link to post
Share on other sites

1) DLA rjadom voobwe ne gde net.

2) pri vxode v tronnij okolo knopki ne pojavljaewsa

 

vivod?

Вывод: бана не будет 100%, потому что я зашел в тронку и появился недалеко от кнопки. От флуда ничего не изменится ;)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видно ведь, чел просто появился, его ТП ДЛ и все. что за демагогия... альт+ф4 сам ты альт+ф4

бафы на нем, не может быть что бы человек зашел в игру и туже секунду на нем был бафф от эльфа и мс сам накастовал...

 

facepalm.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется или ты серьёзно гордишься тем,что у вас замок? В жизни поможет

мне кажется или ты серьезно гордишься тем, что выкладываешь скрины? В Жизни поможет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

я под любой акк зайду с одинаковой скоростью, какая раница свой или чужой? логин вписывается в лаунчер, пароль под ктрд+в,

 

и да - 100 бонусов с тебя и я сниму ролик еще и твой ник напишу в пост :trollface:

ок ок флэшшшшш - сделай это как Евил за пару сек и дам 200 бон ))) у тебя 5 - 6 сек интурист )))

Share this post


Link to post
Share on other sites

ок ок флэшшшшш - сделай это как Евил за пару сек и дам 200 бон ))) у тебя 5 - 6 сек интурист )))

интурист? вы здоровы?

Share this post


Link to post
Share on other sites

интурист? вы здоровы?

Бывает иногда .

Share this post


Link to post
Share on other sites

По любому не чистый см. Покурите еще, разгадка близко.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тупой вопрос конечно, как и сама тема: А вы знаете где персонаж появляется, когда заходит в тронку? ;)

Рома прийми это за комплимент ))))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кабан посмотри сам че он возле свичя появился >>>> ))))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Режисеры херовы научитесь играть потом снемать видео и придите на осаду на Drako и увидете как GoodLike тп делает )))) хотя мы там и в разных guid !!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Режисеры херовы научитесь играть потом снемать видео и придите на осаду на Drako и увидете как GoodLike тп делает )))) хотя мы там и в разных guid !!!

кажется у тебя была своя тема со слезами - вот туда и иди

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю почему он там появился, но это не свич. Будет ещё подобное видео, забаню, а сейчас я не уверен, поэтому пока без бана(до следующего раза.)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...