Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
Artemy Shan

Bless 2015-2016

Recommended Posts

Пи***дец какие все умные, так давай в месте с Экстримом Орион фулл вайпнем ? а ?

 

 

Те люди которые не играют на определенном сервере - будут кричать фулл вайп, фулл вайп. Как только речь зайдет о сервере на котором играют сами, сразу поднимется паника.

Полностью согласен.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На экстриме 2 сильные гильдии, которые заходят по воскресеньям, не?))

В другие дни там же тихо как в танке) Недавно заходил в 12 по серву, 4 человека в девиасе и те ушли афк через 15 минут.

 

 

Экстриму нужна налоговая, или случаное сгорание базы данных... словом фулл вайп с вещами, и понизить цены в шопе. Как то так :trollface:

Хорошая идея тогда и новеньких будет приплыв и то большой так как Екстрим сам по себе интересный и продуманный сервер..просто нужно новый онлайн набрать а не держать старых "декоративных" задров

Share this post


Link to post
Share on other sites

На экстриме мы планируем реализовать осады 3 раза в неделю.

Бред, не надо 3 осады на ехтриме !!Там и одной вполне хватает, изза етого онлайн вы не поднимите,а только угробите оставшийся.Изза 2 гильдий на осаде серв норм держится еще,рефы качаются новые изредка появляются.

 

Чего ты истеришь? На орионе нормальный онлайн. В будние дни сидит больше людей чем по воскресеньям.

А на экстриме бегает 26 человек и заходит столько же по воскресеньям на 2-3 часа. Разница есть, не?

Я понимаю что люди там набили фулл достижения, собрали фулл пвп сеты, сидят себе спокойно, не парятся, заходят только на осады, мб на тдм с астером на 1 часик (что мало вероятно). А дохода нет) Экстрим просто есть) Людей не прибавляется. Смс шоп для красоты. Не так разве? Сколько капает в казну за неделю? 50 бон лимит?

 

И скажи что я не прав?

 

И какой ты видишь выход из всего этого де**ма?

 

x5000 Extreme 210 - вы реально верите в эти цифры?

людей там палюбасу больше чем ты говорищь, знаю так как там играю и там часто пкашат перед бц и нормально еще серв себя еще чухает, то что ушла уйма людей ето факт но изза фул вайпа уйдут все остальные !

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Klanovij TDM,eto kak,tipo tdm gde toko Imperial i Primera ve4no budet,potamuwto krome etih 2 gildij ja tak ponemaju na Extreme poka tjagatsa im ne s kem,da i 4to goviritj pro CS,tam tazhe istorija,ja ni4ego ne imeju protiv novih vvedenij ili drugih gildij,prosto budet ewe odno mesto gde budet bojnja mezhdu etimi dvumja gildijami,voobwem super,mne nravitsa,tembolee esli sdelaete bundle harmony i refine stones,takzhe kak i life,nu ili chaos!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все такие агрессивные истерики, я прям не могу. Вы так реагируете на все, как будто я вот написал, и через пару часов вайпнул сервер :trollface:

 

Это просто одно из моих предложений основанное на том что я вижу.Вы либо принимаете его, либо нет, это дело лично каждого.

 

Вы говорите что на сервере не 26 человек а 76, 176.. не суть, ок, пусть будет так.

 

Вы там засели на экстриме в то время как все другие сервера развиваются. Вас все устраивает, и я это прекрасно понимаю. Я так же отписывался бы, будь на вашем месте.

 

Но Вы хоть какое то предложение сделайте, а то одно и тоже все пишут.. мол "2 сильные гильдии, примера vs империал, много рефералов, сливы перед бц.." и бла бла бла.

 

Объективные логичные предложения будут, или вас реально устраивает то что вы щас имеете на сервере?)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все такие агрессивные истерики, я прям не могу. Вы так реагируете на все, как будто я вот написал, и через пару часов вайпнул сервер :trollface:

 

Это просто одно из моих предложений основанное на том что я вижу.Вы либо принимаете его, либо нет, это дело лично каждого.

 

Вы говорите что на сервере не 26 человек а 76, 176.. не суть, ок, пусть будет так.

 

Вы там засели на экстриме в то время как все другие сервера развиваются. Вас все устраивает, и я это прекрасно понимаю. Я так же отписывался бы, будь на вашем месте.

 

Но Вы хоть какое то предложение сделайте, а то одно и тоже все пишут.. мол "2 сильные гильдии, примера vs империал, много рефералов, сливы перед бц.." и бла бла бла.

 

Объективные логичные предложения будут, или вас реально устраивает то что вы щас имеете на сервере?)

Смотри, что бы тут не писали, вайпов на Bless никогда не будет-слова Шана,Спиро,Белки,цитировать не буду,сам прекрасно знаешь) Единственное что меня напрягает это то что рынок реально умер,продать что то практически не возможно,особенно топ вещи(за адекватную цену),это напрягает еще больше и как с этим бороться-не понятно.А все из-за объединений как в ситуации с Хаем,он добил рынок окончательно своим хламом,и все обесценилось просто на глазах.

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотри, что бы тут не писали, вайпов на Bless никогда не будет-слова Шана,Спиро,Белки,цитировать не буду,сам прекрасно знаешь) Единственное что меня напрягает это то что рынок реально умер,продать что то практически не возможно,особенно топ вещи(за адекватную цену),это напрягает еще больше и как с этим бороться-не понятно.А все из-за объединений как в ситуации с Хаем,он добил рынок окончательно своим хламом,и все обесценилось просто на глазах.

Хорошо, но ты сам прекрасно знаешь сколько раз нарушались эти данные слова) Может стоит вернуть 50% всех вещей приобретенных с смс шопа, тем самым и рынок и магазин оживут + сделать сброс ресетов, как это было примерно год, или чуть больше года назад. За 1-2 недели уже будут все на фуле, но тем самым и сервер оживет и новички попрут. Получите сервер с нуля но уже с готовыми аккаунтами с достижениями и половиной бонусов. Правда наверное придется снова донатить :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может стоит вернуть 50% всех вещей приобретенных с смс шопа,

 

Ты хочешь, чтобы на экстриме все стали миллионерами ? Единственный выход - это частичный возврат доната с zgames.info, выведенный на сервер Extreme.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Забейте болт на этот экстрим на таких рейтах всегда скучно играть спустя 2-3 месяца. Вы лучше прайм и орион развивайте пока он не помер.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Клановый тдм тут на серверах так много гильдий которые могут противопоставить что то? Вы лучше баланс сделайте и все.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Ты хочешь, чтобы на экстриме все стали миллионерами ? Единственный выход - это частичный возврат доната с zgames.info, выведенный на сервер Extreme.

ну я имел ввиду вещи привязанные к аккаунту.

 

 

 

Забейте болт на этот экстрим на таких рейтах всегда скучно играть спустя 2-3 месяца. Вы лучше прайм и орион развивайте пока он не помер.

 

Орион щас живее всех живых)) Тут каждую осаду по 3 альянса ходит) Это прайм помер)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Забейте болт на этот экстрим на таких рейтах всегда скучно играть спустя 2-3 месяца

Вас на большее не хватит просто.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошо, но ты сам прекрасно знаешь сколько раз нарушались эти данные слова) Может стоит вернуть 50% всех вещей приобретенных с смс шопа, тем самым и рынок и магазин оживут + сделать сброс ресетов, как это было примерно год, или чуть больше года назад. За 1-2 недели уже будут все на фуле, но тем самым и сервер оживет и новички попрут. Получите сервер с нуля но уже с готовыми аккаунтами с достижениями и половиной бонусов. Правда наверное придется снова донатить :trollface:

шмот на ехтриме почти весь прошол через 100ые руки, возврат будет единицам людей.

самое лучшее решение ето вайп на ресы и шмот меньше 3х опцый,

и самое главно доработать недостаки и баги сервера а то вы ети нововедения вводите,

а всякой дряни на серверах хватает. Фишка с ЦСом между ег и блесс шикарная.... будет тема...

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

шмот на ехтриме почти весь прошол через 100ые руки, возврат будет единицам людей.

самое лучшее решение ето вайп на ресы и шмот меньше 3х опцый,

и самое главно доработать недостаки и баги сервера а то вы ети нововедения вводите,

а всякой дряни на серверах хватает. Фишка с ЦСом между ег и блесс шикарная.... будет тема...

 

Эту идею геморойно воплощать. Опять же буду дома постараюсь все разложить и составить тему. Посмотрим кто поддержит, а кто нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эту идею геморойно воплощать. Опять же буду дома постараюсь все разложить и составить тему. Посмотрим кто поддержит, а кто нет.

tipa primera ili imperial protev storma? 4ujiw kto pabedit?

Share this post


Link to post
Share on other sites

tipa primera ili imperial protev storma? 4ujiw kto pabedit?

В корне нет. Позже отпишу что и как.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эхх, какие все яростные на счет экстрима . Надеюсь уважаемые админы смогут поднять онлайн и без вайпов и сделать что то с торговлей :please:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эхх, какие все яростные на счет экстрима . Надеюсь уважаемые админы смогут поднять онлайн и без вайпов и сделать что то с торговлей :please:

наивное существо

Share this post


Link to post
Share on other sites

вайп?)люди сходу уйдут (донаты) и будут ваши новички которые не доны, серв прогорит, и будите сами же ныть)))вайпа не будет- это факт, люди реал кидали чтоб вайп сделать?)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...