Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
Artemy Shan

Bless 2015-2016

Recommended Posts

Естественно игрокам с Драко будут значительно урезаны ресеты, никто не получит персонажей по максиму. Далее там проблема только с крыльями из дюпнутых ингредиентов и она тоже будет решена.

Рановато Драко кидать на орион, дайте сделать достижения. Или режьте ориону..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рановато Драко кидать на орион, дайте сделать достижения. Или режьте ориону..

не надо нас резать, балда)

Share this post


Link to post
Share on other sites

не надо нас резать, балда)

Надо )) Подождите я ВВ и ГД закрою и можно переносить )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я очень рад конечно за блесс, но какова дальнейшая судьба Шторм.

Объединять Шторм на данный момент точно не с кем, так что работать будет еще долго без объединений :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рановато Драко кидать на орион, дайте сделать достижения. Или режьте ориону..

Так никто и не сказал, что завтра вас перенесут на Orion, я лишь написал ранее, что в будущем вы там будете, но мы никуда не спешим. Обратите внимание что в этом году мы запустили только 1 новый сервер на Блесс и максимально стараемся поддерживать и улучшать все текущие сервера проекта. В этом направлении мы и будем продолжать работать ближайшие годы, чтобы сервера работали максимально долго без объединений, а новые сервера открывались реже, чем это было раньше. Таким образом мы хотим прийти к тому, что каждый наш новый сервер будет собирать под 1000 онлайна и при этом остальные сервера будут продолжать работать с хорошим онлайном и не терять его.

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

 

Естественно игрокам с Драко будут значительно урезаны ресеты, никто не получит персонажей по максиму. Далее там проблема только с крыльями из дюпнутых ингредиентов и она тоже будет решена.

только проблемы с крыльями::? да вы смеетесь ,вы погубите орион и прайм перекинув драко на х100,хотябы по рынку посмотрите цены ориона и драко там все за копейки и вы говорите о ингредиентах на 4 винги там помимо вингов сетов немеренно фенов и тд ....сириус загалячили пвп вингами (х500)и в скором времени перекинули на шторм (х5000)и это нормально было,судя по ценам на рынке драко и шторма у них одинаковые цены вот туда дорога серверу х1000!!!

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Драко на Орионе ?

 

:surprised-omg: :surprised-omg: :surprised-omg:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

нытики:d

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

нытики :D

 

да они очкуют )))

Вы вообще видели свой ТОП игроков/достижений и тоже самое на Орионе ?

 

12/13 л дд сеты, дюпаные винги (которые заберут), и по 100 очков достижений ?

 

Догадываетесь что вас ждёт после слияния серверов ? :trollface:

 

1 ПТ ТОП игроков Ориона разнесёт ваш сервер в пух и прах :facepalm:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Вы вообще видели свой ТОП игроков/достижений и тоже самое на Орионе ?

 

12/13 л дд сеты, дюпаные винги (которые заберут), и по 100 очков достижений ?

 

Догадываетесь что вас ждёт после слияния серверов ? :trollface:

 

1 ПТ ТОП игроков Ориона разнесёт ваш сервер в пух и прах :facepalm:

 

думаешь эти сеты +13+дд у каждого, сделали так просто без дюпа? сомниваюсь, почему-то на орионе столько сетов нету, сколько у них.... каждый 2-ой одет в сет +13+дд.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

 

1 ПТ ТОП игроков Ориона разнесёт ваш сервер в пух и прах :facepalm:

2-3 ТОП перса Экстрима, разнесут все остальные сервера Blessa :yeees: :D

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

2-3 ТОП перса Экстрима, разнесут все остальные сервера Blessa :yeees: :D

Хотел бы я посмотреть на этих персов без ПвП итемов и фулл статов :please:, а то вы знатные мастера твистов :trollface: :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да не, я про Фулл имел в виду, было бы прикольно на такое взглянуть :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

думаешь эти сеты +13+дд у каждого, сделали так просто без дюпа? сомниваюсь, почему-то на орионе столько сетов нету, сколько у них.... каждый 2-ой одет в сет +13+дд.

это все сопли, ты не играешь даже, а несешь бред, 20-30 человек может только как-то по соперничать, про достижения молчу, мы не ровня и это факт, но все будет со временем. и не нужно говорить что дюп **юп, шан уже все сказал, дюпа больше нет, сейчас у вас просто дело принципа играет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

это все сопли, ты не играешь даже, а несешь бред, 20-30 человек может только как-то по соперничать, про достижения молчу, мы не ровня и это факт, но все будет со временем. и не нужно говорить что дюп **юп, шан уже все сказал, дюпа больше нет, сейчас у вас просто дело принципа играет.

 

дюпнутых вещей нет, но ингридиенты использовались, это 2 разные вещи. Например дюпнутая вещь +12, делаешь её в хаос машине на +13 и она уже не дюпнутая... Точно так же с крыльями было, хотя, если у вас их заберут, что вообще будите делать? пол сервера без крыльев останется. Мне та всё равно, у меня нормальный СМ, просто интересное будет обьеденение, у вас много чего заберут, ещё и ресы снизят...... достижений нету, ктож в итоге ныть будет после обьеденения? ну уж точно не я :trollface:

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Например дюпнутая вещь +12, делаешь её в хаос машине на +13 и она уже не дюпнутая... Точно так же с крыльями было

 

Вот тут ты ошибаешься) Поверь...Я тоже так сначала думал)

Скажу так, в чаос машине вещь появляется не новая, а конвертируется старая, с тем же серийником, что и был. Так что, как ни точи дюпнутую вещь, ты её не скроешь) Поэтому Шан четко ответил "дюпа больше нет"

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

дюпнутых вещей нет, но ингридиенты использовались, это 2 разные вещи. Например дюпнутая вещь +12, делаешь её в хаос машине на +13 и она уже не дюпнутая... Точно так же с крыльями было, хотя, если у вас их заберут, что вообще будите делать? пол сервера без крыльев останется. Мне та всё равно, у меня нормальный СМ, просто интересное будет обьеденение, у вас много чего заберут, ещё и ресы снизят...... достижений нету, ктож в итоге ныть будет после обьеденения? ну уж точно не я :trollface:

Вот почему ты всегда ко всему так категорично относишься, тебе нечего не нужно; этого не будет; это лишнее; это вообще не с нашей деревни :D . Почему ? Взять к примеру тему про проходки на BC (тут) одного тебя вечно что-то не устраивает. :fuuu:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насчет ингредиентов. Теперь тоже все отслеживается. Дюпни - свари винги. И все это будет видно как на ладони)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насчет ингредиентов. Теперь тоже все отслеживается. Дюпни - свари винги. И все это будет видно как на ладони)

но это же ТЕПЕРЬ ))))

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...