Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
acidik

Kinul Personaz Insomnia on zhe Sp1keOne

Recommended Posts

о чем ты парень) Ты сам лично у меня попросил бонусы, неважно какая сумма. И я тебе лично ее дал. Далее ты кумарился и тихорился целый месяц. После этого Вы ставите какие то непонятные ставки, и ты знаешь что за меня сидишь Ардос. И потом с меня что то требуешь?)) А потом кричишь что и вовсе у меня ничего не брал?))

 

Ты думал что ты самый умный, я огорчу тебя, но ты туповат) Твое пустословие меня смешит)

Да и мне по сути наплевать на тебя, да и на демона этого Но таких кидал и разводил как ты, нужно наказывать. Что собственно и произошло!

poj svoju pesniu poka noti ne zakon4ilis'. Ty mne ne interesen no tyt ty svoim mnogoslovijem dokazivajew cto eto tvoja ideja i ty tupo ispol'zujew liudej. Justice Respect polnij ! I uvazhuxa nizhe otvala)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жесть у меня нет слов уже просто в наглую !!! :facepalm: Ветер если с другой стороны смотреть мы все тут хароши и у каждого своя волна !!! ;) Но так кидать в наглую это черес чур , не забывай что это также отразится на клан и многие люди потом 10 рас подумают иметь ли с вами дело вопще ( Зачем вам нада чтоб о вас писали как о дарках ??? Вас и так щетают читерами пол сервера Орион !!! ) :facepalm:

 

По поводу той ставки с бонами что у вас возник когфликт !!! Я сам лично видел как это написали с твоего персонажа ( Ставлю 300 бон в ответ на другие ставки !!! ) .

Я понемаю что ты может и не виноват в этом но когда смотриш на перса ты не можеш увидеть кто на нём сидит !!! Да и я сомневаюсь что на нём сидел Артём так-как он проводил дуль и 2-рое окно ему бы только мешало !!! На самом деле с твоей стороны было бы правильно отдать эти боны а дальше уже разобратся с тем кто их поставил за тебя !!! ;)

Например с твоего игрока оскорбят когото или-же заметят в использавание програм , там не будут выеснять кто на нём сидел Вася , Петя , или Сеня !!! :wacko:

 

Кидал нада истреблять , чтобы не подовали премер новичкам или-же не отпугивали их с проекта !!! Орион прекрасный сервер и я доволен что я на нём играю !!! :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

v tom to i delo a v etoj teme BeTePok predumishlenno govorit da eto mi, mi takije, mi tak umejem znaja pravila servera. Vopros a vam eto nado? Noven'kije budut sledovat' vashemu primeru i cto eto mozet ostatsia bez nakazzanim. Pravila est' no obxodia ix tak, vi pokazivajete na Publicu u4ites' u nas. Jutice vam v etom pomozet.

Share this post


Link to post
Share on other sites

v tom to i delo a v etoj teme BeTePok predumishlenno govorit da eto mi, mi takije, mi tak umejem znaja pravila servera. Vopros a vam eto nado? Noven'kije budut sledovat' vashemu primeru i cto eto mozet ostatsia bez nakazzanim. Pravila est' no obxodia ix tak, vi pokazivajete na Publicu u4ites' u nas. Jutice vam v etom pomozet.

 

Ангелов на вас нет :trollface:

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жесть у меня нет слов уже просто в наглую !!! :facepalm: Ветер если с другой стороны смотреть мы все тут хароши и у каждого своя волна !!! ;) Но так кидать в наглую это черес чур , не забывай что это также отразится на клан и многие люди потом 10 рас подумают иметь ли с вами дело вопще ( Зачем вам нада чтоб о вас писали как о дарках ??? Вас и так щетают читерами пол сервера Орион !!! ) :facepalm:

 

По поводу той ставки с бонами что у вас возник когфликт !!! Я сам лично видел как это написали с твоего персонажа ( Ставлю 300 бон в ответ на другие ставки !!! ) .

Я понемаю что ты может и не виноват в этом но когда смотриш на перса ты не можеш увидеть кто на нём сидит !!! Да и я сомневаюсь что на нём сидел Артём так-как он проводил дуль и 2-рое окно ему бы только мешало !!! На самом деле с твоей стороны было бы правильно отдать эти боны а дальше уже разобратся с тем кто их поставил за тебя !!! ;)

Например с твоего игрока оскорбят когото или-же заметят в использавание програм , там не будут выеснять кто на нём сидел Вася , Петя , или Сеня !!! :wacko:

 

Кидал нада истреблять , чтобы не подовали премер новичкам или-же не отпугивали их с проекта !!! Орион прекрасный сервер и я доволен что я на нём играю !!! :)

О чем ты парень. Я знаю твои дела и на меде и на экстриме) Ты не сравнивай хрен с пальцем. И не неси чушь. С моего ДЛа было написано что сидит Ардос. Попроси скрины у Асида, он тебе покажет. Ставки незаконны на проекте, и поэтому за это никто ответственности не несет. Свойственно за это отвечает уже не персонаж а человек. Да и в конце концов, что за ставки такие где с одной стороны платят 20, а с другой 300 при проигрыше? Ты головой думаешь?)

 

Не знаете ничего, свои 5 копеек вставляете, не позорьтесь хотябы.

 

v tom to i delo a v etoj teme BeTePok predumishlenno govorit da eto mi, mi takije, mi tak umejem znaja pravila servera. Vopros a vam eto nado? Noven'kije budut sledovat' vashemu primeru i cto eto mozet ostatsia bez nakazzanim. Pravila est' no obxodia ix tak, vi pokazivajete na Publicu u4ites' u nas. Jutice vam v etom pomozet.

Ты пустослов, мои слова не коверкай и не трактуй в свою пользу) О новичках он задумался) Кидая людей перебегаешь с гильдии в гильдию, и щас пришел тут умничаешь) Стыдно тебе должно быть)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Штаааа ?!!! :jacky: :jacky: :jacky: :jacky: :jacky: :jacky:

 

Я вам прояснил ситуацию по поводу ставок в топике ейсов - это раз !

 

Второе - что за нытье ? Ты кинул АЗика, кинул своего соклана ! Кинул Дарк Соула - а сейчас ноешь что тебя обманули ? Ейсид - спустись на землю - это реальный Мир - земля охренительно круглая - тут просто так нечего не проходит безнаказано и возвращаеться сторицей.

 

Ты можешь еще 100500 постов писать о том как тебя кинули и т.д - но по сути тебе просто отплатили той же монетой.

 

 

П.С. Тугете и остальные коршуны - не пишите того чего не знаете , а только додумываете. :face4:

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

v tom to i delo a v etoj teme BeTePok predumishlenno govorit da eto mi, mi takije, mi tak umejem znaja pravila servera. Vopros a vam eto nado? Noven'kije budut sledovat' vashemu primeru i cto eto mozet ostatsia bez nakazzanim. Pravila est' no obxodia ix tak, vi pokazivajete na Publicu u4ites' u nas. Jutice vam v etom pomozet.

 

Justice - потому и Джастис - что тут всегда была есть и будет есть справедливость.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ja tebe povtorius' tak zhe Zemlia kruglaja, Ne znaja 'ne cego' ne piwi, Ja u darka ne cego ne bral i vsio ego ostalos' pri niom. Loznuju tematiku dajiow, sejcas delo idiot o vas i o tom cto vi priamo,naglo, kinuli prikrivaja svoji ****. Ja zdy otveta adminov a ne vashi oprovdanija, tak cto budte dobri, Derzhite vsio pri sebe. I ne nado operatsia na slova. Kotorije protivore4at faktam.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ja tebe povtorius' tak zhe Zemlia kruglaja, Ne znaja 'ne cego' ne piwi, Ja u darka ne cego ne bral i vsio ego ostalos' pri niom. Loznuju tematiku dajiow, sejcas delo idiot o vas i o tom cto vi priamo,naglo, kinuli prikrivaja svoji ****. Ja zdy otveta adminov a ne vashi oprovdanija, tak cto budte dobri, Derzhite vsio pri sebe. I ne nado operatsia na slova. Kotorije protivore4at faktam.

ка4ика ты ?пока твои посты читал чуть глаза не поломал.....

чот я сомневаюсь что это Алекс,он персонажей попрадовал своих насколько мне известно...

 

п.с. Не нае**и ближнего своего,ибо он нае***т тебя !!!

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Речь в теме, о том, что человека кинули, а Вы переходите на личности ( конкретно на ACID-a ).
Всячески покрываете того кто кинул, фразой "так тебе и надо Acid".

Как то глупо получается, Вы не находите?

 

 

 

Justice - потому и Джастис - что тут всегда была есть и будет есть справедливость.

 

Тёма, убить убийцу справедливость для тебя? Так получается?

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Тёма, убить убийцу справедливость для тебя? Так получается?

Никто никого не убивает, только наказывать, жестоко наказывать.

 

Я тебя знаю Вова, и если бы у тебя была возможность ты бы так же наказал Юру.

И так же был бы уверен в правоте если бы кто то наказал вместо тебя. Все четно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Речь в теме, о том, что человека кинули, а Вы переходите на личности ( конкретно на ACID-a ).
Всячески покрываете того кто кинул, фразой "так тебе и надо Acid".

Как то глупо получается, Вы не находите?

 

 

 

Тёма, убить убийцу справедливость для тебя? Так получается?

+ o tom i re4' cto eto ix i jest' zateja, ja dumaju sam bi Alexsandr na takoje ne podpisalsia bez svoix kapitanov Justice. Kotorije O4en' xorowo nazhivajutsia na pravilax Blessa. Ja pereviol Alexu 532 bona, BeTePok esli ty tak obizen iz-za tex 75 bonav zaberi eti vse kotorije ja pereviol, kak maral'nij usherb. A ne kidaj na 9k bon, mne 4uzhova ne nado, no i vi otdajte mojio. I ja zabudu cto eto voobwe kogda-to bilo.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тебя знаю Вова, и если бы у тебя была возможность ты бы так же наказал Юру.

И так же был бы уверен в правоте если бы кто то наказал вместо тебя. Все четно.

 

Если я имел бы возможность наказать RaFFiXx-a, я бы непременно ею бы воспользовался, ты прав. Но это дело касается только нас двоих, а не кого-то постороннего.

 

Тут совсем другое дело, Асида кинул Спайк, он ваш соклан и дабы не очернить клан, вы его будете защищать всевозможными лозунгами. Не знаю такого клана, где бы не было читеров,кидал,накрутчиков.... все мы не без греха. А Тёмины слова, слишком высокомерны. ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Речь в теме, о том, что человека кинули, а Вы переходите на личности ( конкретно на ACID-a ).

Всячески покрываете того кто кинул, фразой "так тебе и надо Acid".

Как то глупо получается, Вы не находите?

 

 

 

Тёма, убить убийцу справедливость для тебя? Так получается?

 

+ o tom i re4' cto eto ix i jest' zateja, ja dumaju sam bi Alexsandr na takoje ne podpisalsia bez svoix kapitanov Justice. Kotorije O4en' xorowo nazhivajutsia na pravilax Blessa. Ja pereviol Alexu 532 bona, BeTePok esli ty tak obizen iz-za tex 75 bonav zaberi eti vse kotorije ja pereviol, kak maral'nij usherb. A ne kidaj na 9k bon, mne 4uzhova ne nado, no i vi otdajte mojio. I ja zabudu cto eto voobwe kogda-to bilo.

Ты щас вдруг решил за правоту поговорить? Дать моральный ущерб?

Что случилось за 1 день?

 

Суть не в кол-ве бонусов, а в качестве человека. Я от 100 бон не обеднел. И закрыл разговор чисто из за того что тайпер впрягся.

И когда после этого всего разговора ты мне сказал что ничего не собирался возвращать, ты щас чего то от меня ждешь?

 

Правила сервера не нарушены по сути. А на месте спайка я бы продал этого демона в магазин.

Извини, я возможно слишком категоричен, но быть человеком надо было тогда, а не щас.

 

 

 

 

Если я имел бы возможность наказать RaFFiXx-a, я бы непременно ею бы воспользовался, ты прав. Но это дело касается только нас двоих, а не кого-то постороннего.

 

Тут совсем другое дело, Асида кинул Спайк, он ваш соклан и дабы не очернить клан, вы его будете защищать всевозможными лозунгами. Не знаю такого клана, где бы не было читеров,кидал,накрутчиков.... все мы не без греха. А Тёмины слова, слишком высокомерны. ;)

Не надо этого. Надеюсь мы друг друга поняли)

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

u nego nick na forume tozhe

Sp1keOne #1 https://forum.bless.gs/index.php?showuser=132829

 

 

Если я не ошибаюсь, его зовут Саша настоящего хозяина.

Sp1keOne подменили ещё на медиуме т.е. поменялся хозяин потом ещё разок не экстриме а на Орине кто тогда???

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Sp1keOne подменили ещё на медиуме т.е. поменялся хозяин потом ещё разок не экстриме а на Орине кто тогда???

Alex

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты щас вдруг решил за правоту поговорить? Дать моральный ущерб?

Что случилось за 1 день?

 

Суть не в кол-ве бонусов, а в качестве человека. Я от 100 бон не обеднел. И закрыл разговор чисто из за того что тайпер впрягся.

И когда после этого всего разговора ты мне сказал что ничего не собирался возвращать, ты щас чего то от меня ждешь?

 

Правила сервера не нарушены по сути. А на месте спайка я бы продал этого демона в магазин.

Извини, я возможно слишком категоричен, но быть человеком надо было тогда, а не щас.

 

 

 

Не надо этого. Надеюсь мы друг друга поняли)

Ja ustal ot tvojej boltovni, Mnogo 4eshesh i mnogo koverkajew to kak vsio na samom dele bilo. Ot samogo Sp1ke ne odnogo komentarija do six por. Ty sliwkom mnogo na sebia beriosh, smotri cto-bi ple4i to uderzhali. Nashi postupki ne vsegda ostajutsia bez nakazannimi.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ja ustal ot tvojej boltovni, Mnogo 4eshesh i mnogo koverkajew to kak vsio na samom dele bilo. Ot samogo Sp1ke ne odnogo komentarija do six por. Ty sliwkom mnogo na sebia beriosh, smotri cto-bi ple4i to uderzhali. Nashi postupki ne vsegda ostajutsia bez nakazannimi.

Не переживай, я отвечаю за свои слова. Никто на сервере не может сказать что я кого то чем то несправедливо обидел, унизил или вообще кинул и остался должен.

 

Так что оставь свои угрозы при себе.

 

 

Nashi postupki ne vsegda ostajutsia bez nakazannimi.

Повторяй это себе почаще.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не переживай, я отвечаю за свои слова. Никто на сервере не может сказать что я кого то чем то несправедливо обидел, унизил или вообще кинул и остался должен.

 

Так что оставь свои угрозы при себе.

 

 

Повторяй это себе почаще.

1.Ty kinul, a ja odolzhil

2. Ja ne komu ne ugrozal, ja tebe govoriu ne beri na sebia mnogo.

3. Ty uzhe svoim prostupkom pokazal sebia vo vsej krase ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...