Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
acidik

Kinul Personaz Insomnia on zhe Sp1keOne

Recommended Posts

Ты дурак?)) Коня я сам купил, и с меня его никто не снимал и права не имеет снять)) А демон на ДОНОРе, только по воскресеньям на осадах попросил одеть) Просто Алекса уже 3 дня как нет в онлайне, немогу вернуть)

 

Ну почему сразу дурак ???!! Спайро написал забрал коня , ну я и подумал что у тебя так-как Алекс бы себе его не брал бы !!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Ну почему сразу дурак ???!! Спайро написал забрал коня , ну я и подумал что у тебя так-как Алекс бы себе его не брал бы !!!

Он написал Конюх у меня, а не конь))

И зачем он должен моего коня забирать? не подумал?))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Он написал Конюх у меня, а не конь))

И зачем он должен моего коня забирать? не подумал?))

Конюх :fuuu:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Он написал Конюх у меня, а не конь))

И зачем он должен моего коня забирать? не подумал?))

 

Конюх но не демон !!! :happy:

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

6. Ja gotov viplatit' kompensaciju za rabotu ADMINISTRACIJI v PP. Xocu nakozat' i zdelat' pravosudije nad takimi liud'mi cto-bi drugije inoj raz podumali stoit li ono togo ili net.

 

i pravilna! neceva varavatj u norm iqrakov!!! adminq sdelajte plz pravosjudie nad etim kidaloj!!! :fuuu:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так я не вкупил что забрали то и с кого если демон на Доноре !!! ??? :blink:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Insomnia и Sp1keOne в бане, ждем их тут. Анбан = безобманная сделка. Я не того я конюха забрал ))) 211fbf93303a446a128e49c5a1be2815.png

И DONOR тоже в бане у него основой предмет сделки. Как вы уже надоели обманывать друг, друга.

Ну и да, возврат будет стоить PP

Share this post


Link to post
Share on other sites

Insomnia и Sp1keOne в бане, ждем их тут. Анбан = безобманная сделка. Я не того я конюха забрал ))) 211fbf93303a446a128e49c5a1be2815.png

И DONOR тоже в бане у него основой предмет сделки. Как вы уже надоели обманывать друг, друга.

Ну и да, возврат будет стоить PP

И по какой причине Донор в бане? Какие правила нарушены?

Можете перекинуть Демона обратно на SpikeOne или Insomnia. Хозяина бк и сма щас нет, чтобы я ему мог вернуть демона.

 

И почему тут один ответ https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=36604, и вообще в разных темах разный?))

Share this post


Link to post
Share on other sites

И по какой причине Донор в бане? Какие правила нарушены?

Можете перекинуть Демона обратно на SpikeOne или Insomnia. Хозяина бк и сма щас нет, чтобы я ему мог вернуть демона.

 

И почему тут один ответ https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=36604, и вообще в разных темах разный?))

Нехрен было скрывать ворованное на других игроках, скажи спасибо своему спайквану за то что он демона тебе дал поносить!

 

Rule 8

можно закрывать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нехрен было скрывать ворованное на других игроках, скажи спасибо своему спайквану за то что он демона тебе дал поносить!

 

Rule 8

можно закрывать

Ворованное на других игроках скрывать?)))) Кто скрывал то?)) Тебя видимо сильно бомбит из-за бана да?))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сделайте разбан и донор вернет демона асиду закрыто :trollface: :trollface: :trollface:

ВСЕМ УНБАН ВСЕМ МИРА :P :P :P :P :P :P :P

дайте мне унбан и я верну демона без вашей помощи

Асид не плати пп не делай этого

правил сервера я не нарушил

а просто лишний раз убедился как работает наша У.В Администрация...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сделайте разбан и донор вернет демона асиду закрыто :trollface: :trollface: :trollface:

ВСЕМ УНБАН ВСЕМ МИРА :P :P :P :P :P :P :P

дайте мне унбан и я верну демона без вашей помощи

Асид не плати пп не делай этого

правил сервера я не нарушил

а просто лишний раз убедился как работает наша У.В Администрация...

Правила это Блесс Блесс Респект хДДД

pogodi, Ja tebe dal svoi 500+ BON + mne ne demon nuzhen a dogovor zdelki Shadow Mare. Otdaj mne Shadow Mare, ostav sebe DEMONA i u vsex snimut BAN. Tak otpisal SpyRo vishe. P.S - otdajte to 4to dolzhni bili, ja ne budu imet' ne kakix pritenzij.

Share this post


Link to post
Share on other sites

pogodi, Ja tebe dal svoi 500+ BON + mne ne demon nuzhen a dogovor zdelki Shadow Mare. Otdaj mne Shadow Mare, ostav sebe DEMONA i u vsex snimut BAN. Tak otpisal SpyRo vishe. P.S - otdajte to 4to dolzhni bili, ja ne budu imet' ne kakix pritenzij.

 

ну тогда жди,а Донора разбаньте и киньте демона на инсомнию.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну тогда жди,а Донора разбаньте и киньте демона на инсомнию.

skol'ko jeshio ja dolzhen zdat' to? uze Mesiac s lishnim proshol.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну корочи жди когда-нибудь спайро будьте добры с ситуаций с драко голд фена верните и мне пвп пендант которые вы просто закрыли тему ..

Share this post


Link to post
Share on other sites

А простите, на каком основании кто то должен кому то тут что то возвращать. Надо было пользоваться услугой Гаранта. Зачем тогда нужны правила, если их все игнорируют? Если так пойдет, то все по прежнему наплюют на ту услугу Гаранта которую вы создали, и так же будут отдавать свои вещи всем подряд, а потом ныть на форуме чтобы вы все вернули. С какой стати?

 

Будьте добры снимите бан с персонажей которые ничего не нарушили.

 

Асид сам виноват в том что он отдал демона и бонусы.

Я задонен и одет лучше Асида, и я не раздаю свое имущество на право и на лево, незнакомым мне лицам.

 

 

Человек пишет что он вернет демона, ему в ответ пишут что хотят коня, наглость 99 лвл))

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

а просто лишний раз убедился как работает наша У.В Администрация...

дааа) она у нас оперативно и быстро работает)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Insomnia и Sp1keOne в бане, ждем их тут. Анбан = безобманная сделка. Я не того я конюха забрал ))) 211fbf93303a446a128e49c5a1be2815.png

И DONOR тоже в бане у него основой предмет сделки. Как вы уже надоели обманывать друг, друга.

Ну и да, возврат будет стоить PP

асид, не ведись на крокодильйи слезы Джастиков, вот спайро сказал свое слово. Анбан только при выполнение сделки, свою половину сделки ты выполнил, у них не будит выбора и им придется купить шадовмера для тебя чтобы разбанить 3-x персов. Уплатиш, свой процент и получиш коня, а если поведешся то они выйдут из банов а ты останишся опять с демоном.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...