Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
Bless.gs

[31.08.2015] - Увеличенный FPS

Recommended Posts

Я вот не пойму, что плохого в том что у игры повысилась скорость?

Она повысилась у всех по сути.

 

Ровные руки все больше в цене.

Разница в том , что кто-то , например , не хочет играть с галочкой на High FPS по определённым причинам .

И получается так ,что , те кто играют с включенным High FPS , двигаются намного быстрее ,а так не должно быть .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Попробовал я сходить на голдов , находясь на работе за более слабым компом , я пришёл в ужас .
Бегал с включенным High FPS , но из-за того ,что компьютер и интернет не очень мощные ,
все бежали раза в два быстрее меня , причём еще иногда пропадая из виду .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Разница в том , что кто-то , например , не хочет играть с галочкой на High FPS по определённым причинам .

И получается так ,что , те кто играют с включенным High FPS , двигаются намного быстрее ,а так не должно быть .

Мне кажется когда технологии идут вперед, люди тянутся к ним, а не кричат чтобы все вернули назад.

Лично мне приятно играть на нормальной скорости и с хорошей картинкой.

 

Это все равно что люди с 4-ми айфонами призывают аппле убрать 5-е айфоны.

хз может я и не прав :trollface:

 

 

Попробовал я сходить на голдов , находясь на работе за более слабым компом , я пришёл в ужас .

Бегал с включенным High FPS , но из-за того ,что компьютер и интернет не очень мощные ,

все бежали раза в два быстрее меня , причём еще иногда пропадая из виду .

Камень, сам по сути пвп сервер и он расчитан на нормальный комп и инет.

 

Я бегал 3-4 дня назад с ноута, и со слабым инетом. Это очень печально, все исчезали, передвижение храмало., но это уже проблема непосредственно игроков)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только у тех,у кого поставленна галка. А если ты не опытный и ты не знаешь,что её можно поставить,то ты будешь считать,что у парня спидхак.

А так да,ничего плохого в этом нет,просто надо сделать,чтоб эта галка стояла у всех по стандарту и всё.

 

Так галка по дефолту стоит при установке игры.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так галка по дефолту стоит при установке игры.

Вот именно,при установке игры,а те,кто просто сделал себе апдейт ?! Там же ставить надо...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот именно,при установке игры,а те,кто просто сделал себе апдейт ?! Там же ставить надо...

Ну так просто нужно ее убрать и все. Там же написано Тест. По дефолту оставить всем вкл.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только у тех,у кого поставленна галка. А если ты не опытный и ты не знаешь,что её можно поставить,то ты будешь считать,что у парня спидхак.

А так да,ничего плохого в этом нет,просто надо сделать,чтоб эта галка стояла у всех по стандарту и всё.

 

Ну так обьясни мне,как мне кажется,я полностью прав...

Ну попробую в пару слов - Увиличение ФПС меняет то как ты видиш картинку, твой персонаж двигается одинаково при 10 или при 100 ФПС, разницы быть не должно, если твоему персонажу нужно 10 секунд чтобы пройти с точки А в точку Б, в обоих случаях он это делает за 10 сек, просто при 10 ФПС ты увидиш это движение в 10 кадрах, а при 100 фпс в сто кадрах, разница будит только в том, как плавно он двигается.

 

 

По тому какие изминения прошли на сервере с "увиличением" ФПС могу сказать что они увиличили ФПС не правельным образом, они не то что увеиличили ФПС а ускорили сам клиент, все действия происходят быстрее тоесь клиент стоит как на перемотке (fast forward) что силой заставляет игру менять на 3 кадра в секунду быстрее.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...