Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
Bless.gs

[2.09.2015] - Голосуй

Recommended Posts

Сказал никем непринятый.. Я в силу своих возможностей бываю на осадах, в остальные разы они сами справляются. Да и речь о тдме, если ты немного запутался в своих мыслях. Тебя обидело, что ты топом не стал? Я написал свое мнение, так че ты до****ся? Что то пытаешься опровергнуть. По-твоему все плохо? Отлично,думай так. Я смотрел на топов и приближенных к ним и разброс был достаточно точным. Я считаю при том онлайне фрик, вилден, влади, силвер и лета могли бы составить неплохуй конкуренцию, если бы собрали партию.

екстрасенс блядь

ТДМ должен идти сколько,сколько ему дается времени.А не за 10-15 мин кончаться...

Не взяли,так не взяли.это не причина...моих мыслей,просто твое мнение ошибочное.Я и пытаюсь тебе это донести!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какой же ты недалекий, точка ) То, что тдм закончился раньше лимитированной временной границы, это не делает его неправильным. Суть мероприятия в том, что одна команда побеждает, одна проигрывает, как в любом состязании! Ты пытаешься мне внушить свое гавно, а мне это не нужно. Я высказал свое видиние очередного ремейка тдма, а ты говоришь ты не прав :D Это мой взгляд, с чего ты взял, что прав ты? Ты автор сего мероприятия? Ребята из команды bless его разработали и сколько должна продолжаться битва решают они! Мы можем только указывать на какие-то недочеты. Считаешь есть проблема? Опиши ее, а не спорь со мной.

Все,интерес к беседе с тобой исчерпан, умиление от твоей тупости переходит в раздражение. Останемся при своем

Share this post


Link to post
Share on other sites

Распределение по классам теперь действительно работает по силе. Осталось подкрутить немного распределение по TDM уровню, ибо сейчас Purple Team почти всегда сильнее получается.

Share this post


Link to post
Share on other sites

TDM уровень далеко не всегда показывает реальную силу, поэтому, как мне кажется, за основу надо брать какой-то другой показатель. К примеру самый высокий TDM уровень имеют длы, но они значительно слабее бк и смов. Я может не до конца понимаю формулу, но это для размышлений) Либо изменить как-то отображаемый уровень TDMа,например изначально классам бк и см давать +50 к уровню,эльфу и длу +20, а мг ничего.

Share this post


Link to post
Share on other sites

TDM уровень далеко не всегда показывает реальную силу, поэтому, как мне кажется, за основу надо брать какой-то другой показатель. К примеру самый высокий TDM уровень имеют длы, но они значительно слабее бк и смов. Я может не до конца понимаю формулу, но это для размышлений) Либо изменить как-то отображаемый уровень TDMа,например изначально классам бк и см давать +50 к уровню,эльфу и длу +20, а мг ничего.

опять ты мг опускаеш :why: :why: :why:

Share this post


Link to post
Share on other sites

У каждого сервера свой баланс. Относительно того что на экстриме есть пвп вещи, а на всех остальных нет, надо крутить болтики тдма на каждом сервере по разному.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Естественно, я описал ситуацию с экстримом

Share this post


Link to post
Share on other sites

И кстати если уж делать, то делать сразу правильный тдм уровень. А это работа кропотливая)

Share this post


Link to post
Share on other sites

tak 4to nas4et sms s UA?????????????????????????????????????????

 

 

"SMS с Украины недоступны по причине нестабильной обстановки в стране."

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...