Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
BeL4eNaK

Объединение - Prime на Orion

Recommended Posts

PRIME

Сервера Draco и Orion будут выключены в Воскресение 8.11.2015 в 12:00, после чего будет происходить объединение с последнего сохранения. К этому времени игроки должны подготовить своих персонажей. Включение объединенного сервера Orion состоится в этот же день в 21:00.

popravte=)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Много персонажей с 25 ресетом, кто выиграл статы в лотерею?

1 знаю точно

 

П.с к тому же 4к статов выйгранные

Share this post


Link to post
Share on other sites

почему отключена услуга продажа персонажеи на приме?
мне легче перса поставить там где есть шмот нежели перекидывать все кудато (
верните продажу персов на приме

Share this post


Link to post
Share on other sites

Григорий! В мене таке питання а не знаю чи зарас у мене стоїть пароль який мені дав блесс чи я його міняв! Просто коли буде перенос і пароль не той він мені прийде на емейл якого я вже як 5 місяць пробую востановити і нічого не получається я тоді не зможу зайти на свій акк! Шо мені робити)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Григорий! В мене таке питання а не знаю чи зарас у мене стоїть пароль який мені дав блесс чи я його міняв! Просто коли буде перенос і пароль не той він мені прийде на емейл якого я вже як 5 місяць пробую востановити і нічого не получається я тоді не зможу зайти на свій акк! Шо мені робити)))

Григорий! У меня такой вопрос а не знаю сейчас у меня стоит пароль который дал Блесс или я его менял! Просто когда будет перенос и пароль не тот он мне придет на емейл которого я уже как 5 месяц пытаюсь востановить и ничего не получается я тогда не смогу зайти на свой аккаунт! Что мне делать)))

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Григорий! У меня такой вопрос а не знаю сейчас у меня стоит пароль который дал Блесс или я его менял! Просто когда будет перенос и пароль не тот он мне придет на емейл которого я уже как 5 месяц пытаюсь востановить и ничего не получается я тогда не смогу зайти на свой аккаунт! Что мне делать)))

Восстановив пароль он придет на вашу регистрационную почту которая была указана при регистрации. Если вы не знаете вашу регистрационную почту дайте мне ваш логин я предоставлю вам почту.

Share this post


Link to post
Share on other sites

почему отключена услуга продажа персонажеи на приме?

мне легче перса поставить там где есть шмот нежели перекидывать все кудато (

верните продажу персов на приме

Я же написал. Что персонажи на рынке не переносятся. Чтобы люди больше не выставляли персонажей на продажу эта функция отключена.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что делать тому кто в бане? сервер включиться в 21 00 у меня бан до 22:08. спасибо

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что делать тому кто в бане? сервер включиться в 21 00 у меня бан до 22:08. спасибо

Снял все временные баны на Орионе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Восстановив пароль он придет на вашу регистрационную почту которая была указана при регистрации. Если вы не знаете вашу регистрационную почту дайте мне ваш логин я предоставлю вам почту.

мій логін manru логін почти я тоже знаю а пароль не можу згадати!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так а что по-поводу уровня персонажа? Он тоже переноситься или только ресет?

Уровень не меняется.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Гриша, будь добр!!!дай время!!!неделю!!!ну мы как бы готовились к переходу на орион, но дай запас!!!имей совесть!!!прошу перенос на 15 число

Share this post


Link to post
Share on other sites

Гриша, будь добр!!!дай время!!!неделю!!!ну мы как бы готовились к переходу на орион, но дай запас!!!имей совесть!!!прошу перенос на 15 число

Успокойся,8го и точка

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уровень не меняется.

А если 25 рес 345 лвл то будет 99 рес 345 лвл или все же 99 рес 400 лвл (что логично)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Гриша, будь добр!!!дай время!!!неделю!!!ну мы как бы готовились к переходу на орион, но дай запас!!!имей совесть!!!прошу перенос на 15 число

++

Share this post


Link to post
Share on other sites

Времени достаточно, у нас все запланировано на 8 число и никто сроки менять не будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

в недели 7 дней на форуме информация была доступна в течении 6ти дней, 1 день для тебя так решает??

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...