Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Bless.gs

[6.11.2015] - Дебафы и HP кликер

Recommended Posts

Ок, зайди за Престижа с 204 лвл бафом и я его в фулл пвп обвесе укатаю, чисто умением быстро делать комбо+ одев щит если он будет на фене, если без фена там вообще без шансов. Ещё раскрыть секрет, что делать с перонажами у которых лак+дд+реф, эти вещи удалить?? Ведь раньше человек с руками мог в ГД с лак+дд+реф укатать того кто в +алл одет прикинь да, вот неожиданность.

И да, я был одет в полу алл на High укатывал тех кто во всё +алл, потом купил фулл пвп МГ (Это была ошибка) купил пвп БК в БД пвп, через месяц мне вернули процент с ПВП и сделали Хай с 5 гранд ресетами и системой квестов, вот что-то не возмущался.

Олег, в прошлый раз ты так "укатал" престижа, что обиделся и вышел из гильдии.

Результат всегда будет один и тот же, если я за ним.

Все должны быть в равных условиях, если убирать пвп, справедливо будет и алл убирать.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Олег, в прошлый раз ты так "укатал" престижа, что обиделся и вышел из гильдии.

Результат всегда будет один и тот же, если я за ним.

Все должны быть в равных условиях, если убирать пвп, справедливо будет и алл убирать.

Я что-то не вижу постов Бранса, СенСея , Пуэра, даже постов Алуфа(Романа)-который ни чуть ни меньше твоего донатил. Из разряда давайте всё удалим раз ПВП не будет. Я делаю простой вывод Руслан, боишся конкуренции от тех кто не лучше одет, а кто лучше владеет классом своим. В дальнейшей дискуссии не вижу смысла.

P.S.Я донатил в своё время не слабо на Хай Серве, приехал на Экстрим ни чего не получил и не возмущался-перезд(Тебе тут компенсируют твои усилия), это Ремейк как и сейчас с ПВП вещами. Шанахан, Беееееееелка, верните мне Бонусы что я донатил когда-то, ну пожалуйста. :please: :please: :please:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я что-то не вижу постов Бранса, СенСея , Пуэра. Из разряда давайте всё удалим раз ПВП не будет. Я делаю простой вывод Руслан, боищся конкуренции от тех кто не лучше одет, а кто лучше владеет классом своим. В дальнейшей дискуссии не вижу смысла.

Олег не нужно рассказывать сказки про скилл. Не видишь постов? А есть на экстриме кто-то кроме меня и Ромы, кто столько же вкинул $, нету таких. Рома еще свое слово скажет. По твоей логике нужно оставить тебе бк твоего алл в дешевом брейв, который тут у половины сервера, а у всех остальных кто щас тебя убивает забрать пвп и вернуть какой-то %. Я тоже в дальнейшей дискуссии с тобой смысла не вижу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю наши Админы и разработчики сделают так что бы всем было хорошо и уютно играть,что бы никого не обидеть и никто не оставался ни с чем.Я поддерживаю Руслана только в том что приравнивать людей в pvp к тем кто сейчас в all не верно(но компенсацию в % соотношении должны получить все,в случае если пвп уберут,но как это сделать,без вреда для, и без того убитой экономики-не представляю) ,а так время покажет. А вы сейчас разводите балаган товарищи,прекращайте друг друга говном поливать.

  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ок, зайди за Престижа с 204 лвл бафом и я его в фулл пвп обвесе укатаю, чисто умением быстро делать комбо+ одев щит если он будет на фене, если без фена там вообще без шансов. Ещё раскрыть секрет, что делать с перонажами у которых лак+дд+реф, эти вещи удалить?? Ведь раньше человек с руками мог в ГД с лак+дд+реф укатать того кто в +алл одет прикинь да, вот неожиданность.

И да, я был одет в полу алл на High укатывал тех кто во всё +алл, потом купил фулл пвп МГ (Это была ошибка) купил пвп БК в БД пвп, через месяц мне вернули процент с ПВП и сделали Хай с 5 гранд ресетами и системой квестов, вот что-то не возмущался.

oleg eto yje dyel dokazyvalas mnoga raz ya vchera tebya na prestige ykatal z bolwim otrivom

P.S ne v obidy ny ti derjisya za wet Gi*** B*** snyat evo i bydew padat kak neznau kto ! hvatit vipendryvaca eta yje nachinaet besit ((

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если хотите избавится от ПВП, возвращать нужно все 100% тем, у кого есть ПВП вещи. Народ не виноват , что покупал шмот, от которого хотят избавится... и дать меньше, чем он стоит, было бы не красиво.

 

Когда в магазине купил вещь, а брак заметил только дома или она не понравилась, вернуть ты можешь вещь и тебе возместят 100% суммы от этой вещи, а не 70, 60 или 50...

  • Like 6

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если хотите избавится от ПВП, возвращать нужно все 100% тем, у кого есть ПВП вещи. Народ не виноват , что покупал шмот, от которого хотят избавится... и дать меньше, чем он стоит, было бы не красиво.

 

Когда в магазине купил вещь, а брак заметил только дома или она не понравилась, вернуть ты можешь вещь и тебе возместят 100% суммы от этой вещи, а не 70, 60 или 50...

совершенно верно,согласна с тобой на 100%.....у кого есть пвп и кто в него не мало вбухал,как то не охото терять столько бонусов не по нашей же вине

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хватит спорить, будем надеяться и ждать :please:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если хотите избавится от ПВП, возвращать нужно все 100% тем, у кого есть ПВП вещи. Народ не виноват , что покупал шмот, от которого хотят избавится... и дать меньше, чем он стоит, было бы не красиво.

 

Когда в магазине купил вещь, а брак заметил только дома или она не понравилась, вернуть ты можешь вещь и тебе возместят 100% суммы от этой вещи, а не 70, 60 или 50...

 

Конечно, ребята не должны в накладе остаться...

Но ты покажи тот магазин, где вещь берешь, год носишь, пользуешься, а потом по первоначальной стоимости назад сдать можешь)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно, ребята не должны в накладе остаться...

Но ты покажи тот магазин, где вещь берешь, год носишь, пользуешься, а потом по первоначальной стоимости назад сдать можешь)

Шанахан, ты ли это? :trollface: Хватит заходить на форумные аккаунты игроков и делать вид, что не палишься. :please:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно, ребята не должны в накладе остаться...

Но ты покажи тот магазин, где вещь берешь, год носишь, пользуешься, а потом по первоначальной стоимости назад сдать можешь)

А разве есть такой магазин, который у тебя вещи забирает?)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно, ребята не должны в накладе остаться...

Но ты покажи тот магазин, где вещь берешь, год носишь, пользуешься, а потом по первоначальной стоимости назад сдать можешь)

а если взял месяц назад?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если хотите избавится от ПВП, возвращать нужно все 100% тем, у кого есть ПВП вещи. Народ не виноват , что покупал шмот, от которого хотят избавится... и дать меньше, чем он стоит, было бы не красиво.

 

Когда в магазине купил вещь, а брак заметил только дома или она не понравилась, вернуть ты можешь вещь и тебе возместят 100% суммы от этой вещи, а не 70, 60 или 50...

 

совершенно верно,согласна с тобой на 100%.....у кого есть пвп и кто в него не мало вбухал,как то не охото терять столько бонусов не по нашей же вине

Вины игроков нету, абсолютно согласен.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А разве есть такой магазин, который у тебя вещи забирает?)

ну... если вещь становится бесполезной и вышедшей из моды, то ты её просто перестаешь носить, или дома кутаешься в неё, на крайняк сдашь в комиссионку)

Если б я столько задонатила, тоже б хотела, чтобы вернули всё)

Ну а так... Взяли, попользовались... назад у вас всё хотят выкупить по остаточной стоимости) и сомневаюсь, что будет по-другому

Share this post


Link to post
Share on other sites

Angel_A , не забывай то, что на Екстриме живут ПВП вещи с Медиума, которые стоили дороже, чем на Екстриме, а в итоге все попали туда и продали свои вещи за копейки, но продали вещи не все. А теперь представь, Ты купила 1 вещь за 200$ , попала на сервер где стоит такая же вещь 150$ , а в итоге тебе вернут максимум 100$. Чуешь разницу, как это было бы не приятно для тех, у кого там есть аккаунты с медиума....

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго дня всем. Судя по тому, что тема плавно перешла в разряд установки % выдачи от шмота, делаю выводы, что тема сохранить ПВП-шмот больше не рассматривается. Проводить аналогии гейм-вещей с вещами из "реального" магазина считаю кощунственным. ПВП вещи вечные, приобретаются навечно и перепродаются так же навечно, они не ломаются, не пачкаются, не амортизируют. Не нужно тем у кого их нет, "прыгать на костях" тех у кого они есть. Я - игроман, человек зависимый от игры, не скрываю, не стыжусь. В данной игре есть цель - иметь самое лучшее для своего класса. Вдонивать или задротить мне все равно, могу и в комплексе. А сейчас этой цели меня лишают. 6 месяцев эта тема "думается", и сколько она будет еще "думаться" неизвестно. А цели теперь нет, пока есть только сомнения и неопределенность. Чтобы мне окончательно "подсесть" на МУ времени прошло не так уж и много, интерес уйдет так же быстро, как и пришел, и я следом.
Какое бы решение не приняли админы, приму любое. Прошу об одном, не затягивайте.

Share this post


Link to post
Share on other sites

задается вопрос *стоит ли задрачивать в 8 окон , чтобы заточить пвп вещи на +15 ????!*

Share this post


Link to post
Share on other sites

Олег не нужно рассказывать сказки про скилл. Не видишь постов? А есть на экстриме кто-то кроме меня и Ромы, кто столько же вкинул $, нету таких. Рома еще свое слово скажет. По твоей логике нужно оставить тебе бк твоего алл в дешевом брейв, который тут у половины сервера, а у всех остальных кто щас тебя убивает забрать пвп и вернуть какой-то %. Я тоже в дальнейшей дискуссии с тобой смысла не вижу.

Я знаю таких и все они уже забили из-за не интереса быть одним самым сильным на сервере-не было конкурентов.

Я говорю не о возврате и не об обмене. Я говорю о том чтобы людей у каких ПВП им заменили на ТОП сеты и + накинули бонусы % от сета какой то. Чтобы ты из ПВП сета одел брейв сет но не +13 как у всего сервера, а +15. Как не крути но есть разница в +13 и +15 ты будешь сильней тех кто купил этот же сэт за 900 бон или выкачал реферала на него, а учитывая то сколько стоит заточка вещей на +15 то те которые были в ПВП так и останутся самыми сильными, только в других сетах и дуэль ты будешь выигрывать не 10-0, а 10-5 и ты не в проиграше и нубу приятней. При этом будет шанс стать самым сильным за $ и за задроцтво.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Вариант #1:

 

Убрать PvP предметы из продажи. Сделать на сайте услугу, где можно будет обменять PvP вещи на бонусы по их рыночной стоимости (стоимость, по которой их можно продать на рынке). Услуга чтобы проработала как минимум месяц. После чего со всех оставшихся PvP вещей на сервере пропадут PvP опции, и они станут обычными фуловыми вещами.

Вариант # 3

Самому всё убрать , как я предлогал. Цена ДК сета пвп 3849, цена ДК сета +алл 1710 разница 2139 - эта разница и есть цена за ПВП опции,вернуть её на аккаунт в размере 80-100% где имеется данная пвп вещь. Саму же ПВП вещь заменить на аналогичную +алл с такой же заточкой или если ДК сет ПВП+15(или +13 в зависимости какая заточка сейчас у игрока с пвп ДК сетом) был ТОП, конвертировать его в Брейв +15(+13 от заточки ПВП вещей что были зависит). Такую операцию со всеми пвп вещами сделать. Как написал человек один тут, раз это думалось ещё 6 месяцев назад, то лучше до конца этого месяца сделать. И тогда можно другим серверам прийти на Экстрим. Походу это лучший вариант с ПВП вещами.

Накиньте Невисту пожизненный ВИП аккаунт, это не сарказм.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вариант # 3

Самому всё убрать , как я предлогал. Цена ДК сета пвп 3849, цена ДК сета +алл 1710 разница 2139 - эта разница и есть цена за ПВП опции,вернуть её на аккаунт в размере 80-100% где имеется данная пвп вещь. Саму же ПВП вещь заменить на аналогичную +алл с такой же заточкой или если ДК сет ПВП+15(или +13 в зависимости какая заточка сейчас у игрока с пвп ДК сетом) был ТОП, конвертировать его в Брейв +15(+13 от заточки ПВП вещей что были зависит). Такую операцию со всеми пвп вещами сделать. Как написал человек один тут, раз это думалось ещё 6 месяцев назад, то лучше до конца этого месяца сделать. И тогда можно другим серверам прийти на Экстрим. Походу это лучший вариант с ПВП вещами.

Накиньте Невисту пожизненный ВИП аккаунт, это не сарказм.

ideya norm no h*r odadyt 80-100% max chto odadyt 30-50% (((

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...