Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Bless.gs

[6.11.2015] - Дебафы и HP кликер

Recommended Posts

Григорий я серьезно,вы не понимаете что этими обновами похоронили БМа? Это по-моему видно на видео. Казнить СМа не нужно а вот корректировать баланс было бы кстати. -30% ХП от Poison+на 30% медленнее пить HP от ice и в итоге что БМ сможет сделать?вот что?объясните может я чего то не понимаю? Я не спорю возможно на лоу серверах это не так ощутимо но на Еxtreme...что еще сказать? печально

P.S бедный DL

Под Экстрим буду корректировать отдельно. Пока рекомендую попробовать Ring of Ice + Ring of Poison. Очень полезные штуки теперь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Под Экстрим буду корректировать отдельно. Пока рекомендую попробовать Ring of Ice + Ring of Poison. Очень полезные штуки теперь.

Не скажи... а от БМа падать в 3 секунды? без wind бижи то...((((

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не забудь Keylogger вшить ;-)

есть другая плюшка )))) Да и для получения доступа на любой акк он не сильно то нужен ))))) тут и без этого дураков полно))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Под Экстрим буду корректировать отдельно. Пока рекомендую попробовать Ring of Ice + Ring of Poison. Очень полезные штуки теперь.

v tom i delo chto ring of poison nety PvP on mojet i pomog bi ot decay

Share this post


Link to post
Share on other sites

а какая разница какой сервер ))) ибо система защиты везде идентична)))

нужно на другом сервере где система защиты более продумана кину в приват ссылку попробуй мож чё и получитца

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Проблема не в Decay, а в PvP вещах и скорости атаки.

Да нет, уже на орионе ощущается декей баг, когда смы подкочали достижения, по-этому это явно не зависит есть пвп шмот или нет.

А то что это из-за скорости и дураку понятно, в том то и дело что из-за скоростей на которые этот скилл не ращитан, он багуется, заедает и в это время какбы накапливает все произведенные удары во время заедания, а это примерно 10-20 ударов, и после выпускает это все в одном импульсе, и так это происходит циклически, такого рода удары крайне сложно отхилить, а с обновлением, отхилится стало крайне маловероятно. Но это все можно исправить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бк всегда были на высоте, это справедливо. См против бк в одинаковом обвесе, никак не затащит.

 

Я допустим за то, чтоб все классы были равны, в зависимости от сложности прокачки.

 

-Усиление сму +

-Авто хп -

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да не СМу усиление, а при любом Poison Debuff-е меньше восстанавливается HP. Приобретайте Antidote.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да не СМу усиление, а при любом Poison Debuff-е меньше восстанавливается HP. Приобретайте Antidote.

на Драко нет антидота.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да не СМу усиление, а при любом Poison Debuff-е меньше восстанавливается HP. Приобретайте Antidote.

это скилл не сма? тем самым см стал более полезным, так и в своем дмг он стал лучше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

на Драко нет антидота.

как нет антидота, он обычно в нории продается , 10 баночек в пачке.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Проблема не в Decay, а в PvP вещах и скорости атаки.

А что если я спрошу:Зачем было вводить ПВП опции раз из за них столько проблем? Вот вопрос напрямую. Вспомним....в 2013 на 16.66% опции работали от 100% положенных. Сейчас Экстрим единственный с ПВП вещами, эта обнова для нон-пвп сервов хороша, что из СМа сделали ещё и дебафера-он полезен. Нерфить вещи одного класс-это дискриминация и не выход. Это возможно, кто-то скажет бред, но сделай компенсацию людям кто донатил ПВП вещи. Я ни за что не поверю, что ты в свой волшебный блокнот или на HDD не записывал логи покупок с СМС шопа.Конвертацию ПВП сетов и бижутерии с аналогичной заточкой и идентичных по грейду +алл вещей. Вот только не надо говорить, что этот вариант не рассматривался. Виталий-СенСей походу лучше всех хилится на Экстриме,даже он не справляется. Подумай, на счёт конвертации вещей. Что из этого будет? Можно другие сервера закинуть на Экстрим. Драко умер-это факт закинь его на Экстрим сейчас-геноцид будет полнейший игроков Драко.ГРП -они станут ценится.Рынок-возможно оживёт.Для простых смертных-без пвп на Экстриме нету шансов, для других сервов тоже. Дарклорд-он станет полезен не только на осаде, точнее им станут играть не только на осаде. Так же и Ельфы. Вспомни High x1000 2012-2013 год. Баланс идеален.Возможно сейчас фулл ПВП игроки скажут это херня. Хорошо хотите до 2017+ сидеть на серваке в 40 человек и с 2 гильдиями ходить на осады раз в неделю без фана и дрочевом на рейтинги заниматься?

Белка, подумай над тем, что я описал. Аляска не давно писал , что есть разделение на Дамагера, Суппорта,Танка,Дебафера. Это очень здорово и даже хорошо звучит. Так может вернуть баланс High x1000?

По поводу не довольных-они всегда будут.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что если я спрошу:Зачем было вводить ПВП опции раз из за них столько проблем? Вот вопрос напрямую. Вспомним....в 2013 на 16.66% опции работали от 100% положенных. Сейчас Экстрим единственный с ПВП вещами, эта обнова для нон-пвп сервов хороша, что из СМа сделали ещё и дебафера-он полезен. Нерфить вещи одного класс-это дискриминация и не выход. Это возможно, кто-то скажет бред, но сделай компенсацию людям кто донатил ПВП вещи. Я ни за что не поверю, что ты в свой волшебный блокнот или на HDD не записывал логи покупок с СМС шопа.Конвертацию ПВП сетов и бижутерии с аналогичной заточкой и идентичных по грейду +алл вещей. Вот только не надо говорить, что этот вариант не рассматривался. Виталий-СенСей походу лучше всех хилится на Экстриме,даже он не справляется. Подумай, на счёт конвертации вещей. Что из этого будет? Можно другие сервера закинуть на Экстрим. Драко умер-это факт закинь его на Экстрим сейчас-геноцид будет полнейший игроков Драко.ГРП -они станут ценится.Рынок-возможно оживёт.Для простых смертных-без пвп на Экстриме нету шансов, для других сервов тоже. Дарклорд-он станет полезен не только на осаде, точнее им станут играть не только на осаде. Так же и Ельфы. Вспомни High x1000 2012-2013 год. Баланс идеален.Возможно сейчас фулл ПВП игроки скажут это херня. Хорошо хотите до 2017+ сидеть на серваке в 40 человек и с 2 гильдиями ходить на осады раз в неделю без фана и дрочевом на рейтинги заниматься?

Белка, подумай над тем, что я описал. Аляска не давно писал , что есть разделение на Дамагера, Суппорта,Танка,Дебафера Это очень здорово и даже хорошо звучит. Так может вернуть баланс High x1000?

По поводу не довольных-они всегда будут.

 

Отвечаю на прямую: Всем было похер на проблемы. Нужно было зарабатывать деньги.

 

2012 год можно легко вернуть, вайпы тогда решали все проблемы.

 

Насчет PvP вещей на Extreme, я уже пол года размышляю, как убрать их с сервера так, чтобы вы меня дерьмом по горло не залили. Приемлемых вариантов пока не вижу.

  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Отвечаю на прямую: Всем было похер на проблемы. Нужно было зарабатывать деньги.

 

2012 год можно легко вернуть, вайпы тогда решали все проблемы.

 

Насчет PvP вещей на Extreme, я уже пол года размышляю, как убрать их с сервера так, чтобы вы меня дерьмом по горло не залили. Приемлемых вариантов пока не вижу.

Это вполне естественно.

Вайп-это пережиток прошлого, возвращать это не есть гуд. У нас есть ещё и овер дохера количества достижений,набить 204 не так просто.

Спасибо за ответ Гриша.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Отвечаю на прямую: Всем было похер на проблемы. Нужно было зарабатывать деньги.

 

2012 год можно легко вернуть, вайпы тогда решали все проблемы.

 

Насчет PvP вещей на Extreme, я уже пол года размышляю, как убрать их с сервера так, чтобы вы меня дерьмом по горло не залили. Приемлемых вариантов пока не вижу.

Только экс + анц не добавлять, это будет тот же хрен,только в другой руке. Ну почему мне в голову лезут беспонтовые сравнения. :fuuu:

И кстати, Бельчонак, может создать тему пускай игроки Экстрима выскажут своё мнение, так как пвп на этом сервере с перебором хватает.

https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=22678 Долго искал, но нашёл тему с возвратом. Только сделать промежутки не в один месяц. Если это конечно вариант рассматриваемый.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только экс + анц не добавлять, это будет тот же хрен,только в другой руке. Ну почему мне в голову лезут беспонтовые сравнения. :fuuu:

И кстати, Бельчонак, может создать тему пускай игроки Экстрима выскажут своё мнение, так как пвп на этом сервере с перебором хватает.

https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=22678 Долго искал, но нашёл тему с возвратом. Только сделать промежутки не в один месяц. Если это конечно вариант рассматриваемый.

 

Вариант #1:

 

Убрать PvP предметы из продажи. Сделать на сайте услугу, где можно будет обменять PvP вещи на бонусы по их рыночной стоимости (стоимость, по которой их можно продать на рынке). Услуга чтобы проработала как минимум месяц. После чего со всех оставшихся PvP вещей на сервере пропадут PvP опции, и они станут обычными фуловыми вещами.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Вариант #1:

 

Убрать PvP предметы из продажи. Сделать на сайте услугу, где можно будет обменять PvP вещи на бонусы по их рыночной стоимости (стоимость, по которой их можно продать на рынке). Услуга чтобы проработала как минимум месяц. После чего со всех оставшихся PvP вещей на сервере пропадут PvP опции, и они станут обычными фуловыми вещами.

а как выбрать цену?если один продает за 1.3 чистых пвп ринг а второй за 2к.

те кто покупали за реал и кидали бабки,пусть им бонусами просто обмен по какой цене они брали,а те кто пробил пвп игровым путем?

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Вариант #1:

 

Убрать PvP предметы из продажи. Сделать на сайте услугу, где можно будет обменять PvP вещи на бонусы по их рыночной стоимости (стоимость, по которой их можно продать на рынке). Услуга чтобы проработала как минимум месяц. После чего со всех оставшихся PvP вещей на сервере пропадут PvP опции, и они станут обычными фуловыми вещами.

Не плохо. Выбрать среднее арифметическое значение. Например: Один за 3к продаёт, другой за 5к-вывод 4к. :please:

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

Насчет PvP вещей на Extreme, я уже пол года размышляю, как убрать их с сервера так, чтобы вы меня дерьмом по горло не залили. Приемлемых вариантов пока не вижу.

а мне кажется, возместить как минимум 70-80% цены ПВП, которое имеется на аккаунте. Так как, на Экстриме ПВП перепродавалось не 1 десяток раз, и понять с какого аккаунта оно покупалось не возможно

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Вариант #1:

 

Убрать PvP предметы из продажи. Сделать на сайте услугу, где можно будет обменять PvP вещи на бонусы по их рыночной стоимости (стоимость, по которой их можно продать на рынке). Услуга чтобы проработала как минимум месяц. После чего со всех оставшихся PvP вещей на сервере пропадут PvP опции, и они станут обычными фуловыми вещами.

Рыночная стоимость это довольно распывчато, лучше бы % от стоимости в магазине, а что делать со всеми вещами +алл, демонами, обычными фенрирами? На других серверах это все стоит гораздо дороже чем тут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...