Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Bless.gs

[6.11.2015] - Дебафы и HP кликер

Recommended Posts

Чувствую начнется нытьё БК и ДЛ: Decay и так ХП сносит а тут такое ..... :D

 

А кликер хороший, спасибо ;)

 

 

Когда Айс и Пойсон статусы "балансировали" кто-нибудь задумался как это отобразится на декей баге?

 

Хорошо, что декей баг чувствовался только на экстриме, а теперь из-за нового статуса пойсон, и на остальных серверах декей баг будит крушить..

Особенно если его использувать паралельно с айс статусом..

Вообшем это отобразится на балансы класов на всех серверах, А на экстриме вообше жесть будит..

 

 

Старая тема на декей баг тут ->

https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=32533&hl=%E4%E5%EA%E5%E9

:please:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Походу,это Шах и Мат? Артемий, ваш ход. :face4:

P.S.Быть может,найдётся другой способ не нагружать сайт? Без удаления персонажей. Дождёмся ответа Шана.

Удалению вообще не будут подлежать персонажи с аккаунтов, на которых есть к примеру 10 очков достижений и более или к примеру персонажи, на которых есть 200 ресетов и более (цифры указаны для информации, точные объявит Белочка). Так что если человек прокачен, то никто его не удалит, даже если он не заходил больше года.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

не кому не кажется что ноют те у кого он был?)))а сейчас для всех сделали, вот они и за ныли)))

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

не кому не кажется что ноют те у кого он был?)))а сейчас для всех сделали, вот они и за ныли)))

 

Кажется) ну или простое, человеческое, желание поныть берет верх)

Share this post


Link to post
Share on other sites

vcera potestil kak s clickerom elfu igrat-skazu licno mne prowe qwe +f6-f8,potomu wto elf vse vreme dvigajetsa i odnovremenno buffajet,a pri vklu4ennom hp clickere bistro zabivajesh wto pri odnom nazatije f6 clicker ostanavlivajetsa i jevo tut ze nada vklucat obratno,a tak kak kombinacija f6-f8 ispolzujetsa raz v 4-5 sekund,vse vreme zanovo vklu4at clicker dovolno neudobno-da i zabit mozna chasto...karoc po mojemu mneniju tak elfu etot clicker polezen esli toka pri ka4-na malih urovnah ocen udobno,nu i jesli na cs prosto tupo stojat v uglu-i toka clickat f6-f8-f10-f6-f8-f10 itd ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Григорий Белка, в первую очередь спасибо вам за кликер, но скажите пожалуйста зачем вы добавляете такие нововведения как -30% к восстановлению хп для декай когда этот скилл не пофикшен? Сегодня утром я решил проверить урон по своему бк и был неприятно удивлен, мой бк одетый по максимуму (https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=-nevist-&serv=extreme) у которого вип, баф ассистента 12%, и достиг 201 падает от моего сма (https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=nevist&serv=extreme) без випа с достижениями 174 за секунду - две! При этом на бк новый кликер был включен. Пожалуйста пересмотрите это нововведение.

 

 

Ну и вам для сравнения еще одно видео как мой второй фулл бк (https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=-Prestige-&serv=extreme) который бм в гильдии с достижениями 204 но без випа не может убить невиста.

 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Григорий Белка, в первую очередь спасибо вам за кликер, но скажите пожалуйста зачем вы добавляете такие нововедение как -30% к восстановлению хп для декай когда этот скилл не пофикшен. Сегодня утром я решил проверить урон по своему бк и был неприятно удивлен, мой бк одетый по максимуму (https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=-nevist-&serv=extreme) у которого вип, баф ассистента 12%, и достиг 201 падает от моего сма (https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=nevist&serv=extreme) без випа с достигой 171 за секунду - две! При этом на бк новый кликер был включен. Пожалуйста пересмотрите это нововедение.

 

Для SmallHabbita технически невозможно пофиксить, а вот апнуть так это на раз-два.Ну вот такое сложилось впечатление, даже не знаю с чего бы это.Ну вот кликер такой не куёвый-это пять.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Удалению вообще не будут подлежать персонажи с аккаунтов, на которых есть к примеру 10 очков достижений и более или к примеру персонажи, на которых есть 200 ресетов и более (цифры указаны для информации, точные объявит Белочка). Так что если человек прокачен, то никто его не удалит, даже если он не заходил больше года.

Спасибо,обрадовал. :rolleyes2: Слово по сохранности вещей и персонажей железобетонно держится, это ни может не радовать. B)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почитал, почитал.. И тоже решил поныть. Нет, я не какой-то читер, и не было никогда никаких программ. Но хп кликер это перебор. Может вы забыли какой должна быть МУ? Ребят клацать хп - это основной момент ПвП, в котором всё может решить скорость. Не надо его исправлять чтобы было удобно. Всем итак было удобно, давно играем - привыкли. "Так должно быть". И вот я с большим опытой клацаний (q,w,e,q,w,e,q,w,e) сейчас зайду, а я как все. И в чем смысл? Раньше если не скилами и силой чара, так скоростью клацаний можно было выстоять. А сейчас, якобы "ВСЕ РАВНЫ", и решать будет исключительно шмот, в большей степени "Донат". Вот собственно к чему меня привело размышление о хп кликере. Спасибо. Не надо.

В остальном всё круто, но с десаем беда.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Григорий Белка, в первую очередь спасибо вам за кликер, но скажите пожалуйста зачем вы добавляете такие нововведения как -30% к восстановлению хп для декай когда этот скилл не пофикшен? Сегодня утром я решил проверить урон по своему бк и был неприятно удивлен, мой бк одетый по максимуму (https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=-nevist-&serv=extreme) у которого вип, баф ассистента 12%, и достиг 201 падает от моего сма (https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=nevist&serv=extreme) без випа с достижениями 174 за секунду - две! При этом на бк новый кликер был включен. Пожалуйста пересмотрите это нововведение.

 

 

Ну и вам для сравнения еще одно видео как мой второй фулл бк (https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=-Prestige-&serv=extreme) который бм в гильдии с достижениями 204 но без випа не может убить невиста.

 

ну а то что сма меньше чем за секунду падает от бма норм? или например бм с пвп пенд +2ринга+винги+голд фен+ алл дк+13 может сделать сма в фул пвп+сет пвп феном, это знач норм?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почитал, почитал.. И тоже решил поныть. Нет, я не какой-то читер, и не было никогда никаких программ. Но хп кликер это перебор. Может вы забыли какой должна быть МУ? Ребят клацать хп - это основной момент ПвП, в котором всё может решить скорость. Не надо его исправлять чтобы было удобно. Всем итак было удобно, давно играем - привыкли. "Так должно быть". И вот я с большим опытой клацаний (q,w,e,q,w,e,q,w,e) сейчас зайду, а я как все. И в чем смысл? Раньше если не скилами и силой чара, так скоростью клацаний можно было выстоять. А сейчас, якобы "ВСЕ РАВНЫ", и решать будет исключительно шмот, в большей степени "Донат". Вот собственно к чему меня привело размышление о хп кликере. Спасибо. Не надо.

 

В остальном всё круто, но с десаем беда.

ну это уровняли шансы как бы))))не все как ты говоришь клоцают qwewqe некоторые с клликерами, так мимо этого еще и с ботами на комбо, и их не накажут, так как белка сам сказал, вычислить не возможно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну а то что сма меньше чем за секунду падает от бма норм? или например бм с пвп пенд +2ринга+винги+голд фен+ алл дк+13 может сделать сма в фул пвп+сет пвп феном, это знач норм?

Лишь бы ляпнуть что-то ... найди такого бк как описал, если он выиграет дуель у моего см-а невиста в лт1 дам тебе 200 бон. И видео как см в веноме падает за секунду тоже можно сюда пожалуйста.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лишь бы ляпнуть что-то ... найди такого бк как описал, если он выиграет дуель у моего см-а невиста в лт1 дам тебе 200 бон. И видео как см в веноме падает за секунду тоже можно сюда пожалуйста.

ridick твоего сма в дуэле делал, это раз, фул пвп бк в dk даст леща фул пвп sma v venome 3a меньше секунды, фанкт, ну может за секунду :D:D

Share this post


Link to post
Share on other sites

ridick твоего сма в дуэле делал, это раз, фул пвп бк в dk даст леща фул пвп sma v venome 3a меньше секунды, фанкт, ну может за секунду :D:D

Послушай я не знаю кем ты играешь на экстриме но скажу тебе не нужно врать тут! Я за своего сма с риддиком не дуэлился никогда и уверен что с ним дуэль будет без шансов. Я написал вопрос Белке, а не таким как ты, которые только флудят, потому что это нововведение с poison ломает баланс на экстриме.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Послушай я не знаю кем ты играешь на экстриме но скажу тебе не нужно врать тут! Я за своего сма с риддиком не дуэлился никогда и уверен что с ним дуэль будет без шансов. Я написал вопрос Белке, а не таким как ты, которые только флудят, потому что это нововведение с poison ломает баланс на экстриме.

 

Послушай я не знаю кем ты играешь на экстриме но скажу тебе не нужно врать тут! Я за своего сма с риддиком не дуэлился никогда и уверен что с ним дуэль будет без шансов. Я написал вопрос Белке, а не таким как ты, которые только флудят, потому что это нововведение с poison ломает баланс на экстриме.

обсудили все)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мда, осталось только автокомбо ввести, и тогда можно спокойно уйти...

ЭТО СКАЗАЛ ТЫ КАТОРЫЙ СКИДЫВАЛ МНЕ ХП КЛИКЕР ))))

Share this post


Link to post
Share on other sites

ЭТО СКАЗАЛ ТЫ КАТОРЫЙ СКИДЫВАЛ МНЕ ХП КЛИКЕР ))))

 

ЭТО СКАЗАЛ ТЫ КАТОРЫЙ СКИДЫВАЛ МНЕ ХП КЛИКЕР ))))

я ж писал ноют те у кого он был...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...