Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Bless.gs

[6.11.2015] - Дебафы и HP кликер

Recommended Posts

Буду по старому пить банки руками . Если будет всё хреново ,

то увы и ах .

Такая привычка будет у многих,не сразу привыкнуть к кликеру))) дней 5 помимо кликера пальцы будут тянуться к кнопкам)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

А разве лучше, чтобы все юзали какие то левые программы, которые флудят QWE в чат и придачу пароли крадут? Их никак не обнаружишь. Запретить этот беспредел невозможно, по-этому мы его возглавим. Теперь люди у которых только две руки смогут спокойной делать комбо. Все восстановление HP в игре теперь полностью у нас под контролем, и HP у всех игроков восстанавливается одинаково, что очень хорошо для корректировок баланса.

помойму классика пвп 123-йцу(к)-нет?

давай комбо кликер

хотя бы про екстрим подумали

 

 

лайфы в пачках? и цц без глюков? ++ельфа что бы держался как крит и мс

и рынок не тупил

чего то не хватает :blush:

комбо кликера :misc-freddie-mercury: :facepalm:

что там командный тдм? :please:

Share this post


Link to post
Share on other sites

все бегали и до этого с кликерами ! а так уровняли шансы всем ! кликер +

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот и первый рукожоп вылез. Все? Говори за себя!

 

П.С. Гриша, Вы когда обещали советоваться с игроками, так вот посмотрите на комментарии, и я думаю Вы все поймете. Обнова конечно хорошо, за айс и дикей даже +, но с кликером явно перебор.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот и первый рукожоп вылез. Все? Говори за себя!

 

П.С. Гриша, Вы когда обещали советоваться с игроками, так вот посмотрите на комментарии, и я думаю Вы все поймете. Обнова конечно хорошо, за айс и дикей даже +, но с кликером явно перебор.

А разве лучше, чтобы все юзали какие то левые программы, которые флудят QWE в чат и придачу пароли крадут? Их никак не обнаружишь. Запретить этот беспредел невозможно, по-этому мы его возглавим. Теперь люди у которых только две руки смогут спокойной делать комбо. Все восстановление HP в игре теперь полностью у нас под контролем, и HP у всех игроков восстанавливается одинаково, что очень хорошо для корректировок баланса.

я тебе секрет открою но на 1 2 3 тоже биндов полный гугл )))

Поддерживаю. Лучше бы защиту улучшили. За любые программы раньше бан давали, а сейчас все включено. На комбо тоже много биндов которые не палятся как ХП кликер, так давайте и их сделаем легальными для полного счастья. :facepalm:

Share this post


Link to post
Share on other sites

С кликером так же не подумали как с соединением,и в итоге к игрокам прослушались и отметили свое ложное действие

вот и подумайте на счет кликера

всю жизнь комбо билось-123,и банки пили йцу,йцу(к)

о каких кликерах может идти речь :facepalm:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Лучше бы защиту улучшили.

Каждую обнову это делаем, только вас не оповещаем, потому что не за чем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну если кто то придумает, как сделать так, чтобы никто не юзал сторонние программы в качестве HP кликера, с радостью выслушаю ))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бесполезно я считаю. Это самая простейшая программа, с точки зрения написания, чтобы просто кликала определенные кнопки.

 

Альтернативный вариант, это наверно сделать питье банок не чаще, чем раз в секунду на стороне сервера)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бесполезно я считаю. Это самая простейшая программа, с точки зрения написания, чтобы просто кликала определенные кнопки.

 

Альтернативный вариант, это наверно сделать питье банок не чаще, чем раз в секунду на стороне сервера)

 

Так пробовали ) никому не понравилось )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Альтернативный вариант - вспомнить далекие 2010-2011 когда за qQ+q)qQ банили, когда за пост о продаже за реал банили. сделайте правила жестокие, и будет опять порядок. Увеличить сроки банов с недели или сколько было, до 3 месяцев, что бы если человек хочет снять бан, так пусть нормально раскошелится. Сейчас все охренели до такой степени, что уже даже не скрывают свои кликеры, каждый тдм вижу как вылазит у кого то.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Альтернативный вариант - вспомнить далекие 2010-2011 когда за qQ+q)qQ банили, когда за пост о продаже за реал банили. сделайте правила жестокие, и будет опять порядок. Увеличить сроки банов с недели или сколько было, до 3 месяцев, что бы если человек хочет снять бан, так пусть нормально раскошелится. Сейчас все охренели до такой степени, что уже даже не скрывают свои кликеры, каждый тдм вижу как вылазит у кого то.

Несколько месяцев я разрешил использование кликеров, по этому и не скрывают.

 

Я играл пару месяцев, использовал HP кликер постоянно. и у меня ни разу не вылазило в чат сообщения с QWE. Не пойман не вор не канает, 50% игроков используют сторонние HP кликеры, это реальность.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати, забыл добавить в новость:

 

На сервере Extreme стоимость отмывки одного убийства у Divine Statue снижена до 0.1 Cashpoint. Минимальная стоимость отмывки 1 Cashpoint.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну тогда ждем комбо кликер, потому что он тоже есть и его юзают:d

П.С. Написать его не чуть не сложнее чем хп кликер, те же самые 3 кнопки:d с интнрвалом между 1 и 2 (1 сек) и 2 и 3 (1.5 сек), завтра кстати если не будет лень то попробую)

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Лучше бы защиту улучшили.

 

 

Новости за:

31.08.15

02.10.15

30.10.15

06.11.15

 

Нее, вообще античит не обновляем и не оповещаем :jacky:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жалуются на ХП кликер те, кто в тихонькую его юзал и бил в грудь, что все делал руками. Сейчас шансы уровняли. Конечно для старожил это дико, но альтернативы нету. Увеличить срок банов за это - так палятся, в основном , недалекие пользователи. Опытный игрок сделает так, что у него это QWE не вылезет никогда. Насчет автокомбо - в новых версиях ХП кликер и комбо - встроены. Кстати поднимание нужных вещей тоже. И последнее, я считаю, очень удобно. Пора уже вылезти из Мезазойского периода, когда люди, что бы услышать дроп камня, накручивали звук на колонках и подрывались посреди ночи, что бы поднять заветный блес. Собирание зен тоже занятие убогое. Что может быть лучше чем кликать по пол дня на кучки золота. УХ - романтик.

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда Айс и Пойсон статусы "балансировали" кто-нибудь задумался как это отобразится на декей баге?

 

Хорошо, что декей баг чувствовался только на экстриме, а теперь из-за нового статуса пойсон, и на остальных серверах декей баг будит крушить..

Особенно если его использувать паралельно с айс статусом..

Вообшем это отобразится на балансы класов на всех серверах, А на экстриме вообше жесть будит..

 

 

Старая тема на декей баг тут ->

https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=32533&hl=%E4%E5%EA%E5%E9

Share this post


Link to post
Share on other sites

Игровой клиент был обновлен. Всем игрокам необходимо авто-обновиться через Launcher. Чтобы получить авто-обновление, закройте игру, закройте Launcher и запустите его заново. Если у вас проблемы с авто-обновлением, вы можете вручную скачать и установить Patcher, его нужно распаковать в папку с клиентом, заменяя все предложенные файлы. Через некоторое время вы не сможете попасть в игру без обновленного клиента.

 

Эффект Poison на персонаже теперь снижает количество восстанавливаемого здоровья при использовании Healing Potion на 30%. Например, если в стандартном режиме вы восстанавливаете 100 HP с одного эликсира, то при отравлении вы будете восстанавливать 70 HP.

 

Эффект Ice на персонаже теперь снижает скорость использования всех эликсиров на 30% (было 25).

 

В игровой клиент добавлен встроенный HP кликер. Он пьет HP Potions с максимально доступной на сервере скоростью. При этом можно спокойно пользоваться чатом, переключать скилы и пользоваться инвентарем. Данное нововведение уберет необходимость использования неудобных сторонних программ, и самое главное, освободит ваши пальцы для комбо и других полезностей. Для работы HP кликера не требуются бинды QWER на банки, так что освободится место для Siege и Elite Potions. В будущем, планируется вводить различные предметы, которые можно будет использовать на QWER. Включается кликер на F10 (F10, F9 или F8 выключают).

 

На сервере Extreme стоимость отмывки одного убийства у Divine Statue снижена до 0.1 Cashpoint. Минимальная стоимость отмывки 1 Cashpoint.

 

Убрана музыка на Team Death Match. Есть подозрения, что это могло быть причиной вылетов игрового клиента во время мероприятия.

 

Исправлена проблема, когда при активном квесте на 3ую профессию, нельзя было поднимать предметы Ring of Honor и Dark Stone.

 

Обновлен античит на стороне клиента. Улучшена защита от SH и других программ, внедряющихся в процесс работы main.exe.

 

В скором времени планируется произвести чистку неактивных аккаунтов на сервере Extreme. Сервер старый, на нем более 80 тысяч персонажей и это создает большую нагрузку на сайт, что существенно замедляет его работу. Точные условия очистки пока назвать не можем, но в общем, это может затронуть тех, кто не заходил в игру более года. Более подробная информация будет доступна в следующих обновлениях.

Вот смотрите, вы будете удалять персонажей, например SorRy или Fagor это те с кем я играл, не оставили пароль, потом вы их удаляете и через пару месяцев человек приходит играть а у него нечего нету ( это те люди которые вкидывали бабло, реально вкидывали, а не мутили игровым процессом) и что вы им скажете после того как удалили их перса? Ведь вы гарантируете что персонажи и весь шмот будет в сохранности, люди вам поверили вкинули круглую суму $$ а тут за год отсутствия они остались не с чем.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот смотрите, вы будете удалять персонажей, например SorRy или Fagor это те с кем я играл, не оставили пароль, потом вы их удаляете и через пару месяцев человек приходит играть а у него нечего нету ( это те люди которые вкидывали бабло, реально вкидывали, а не мутили игровым процессом) и что вы им скажете после того как удалили их перса? Ведь вы гарантируете что персонажи и весь шмот будет в сохранности, люди вам поверили вкинули круглую суму $$ а тут за год отсутствия они остались не с чем.

Походу,это Шах и Мат? Артемий, ваш ход. :face4:

P.S.Быть может,найдётся другой способ не нагружать сайт? Без удаления персонажей. Дождёмся ответа Шана.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...