Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
dimania

Григорий, верните ПК после 100 лвл.

Recommended Posts

Ну правда, неинтересно стало, 100 убийств сделал и отдыхай. А как ачивку делать.. Это же му. Те кто хочет спокойно качаться, пусть играют в ферму, свинок выращивают.. или там город строят. Но это жу му, всегда были сливы кланов, сливы кланов возле бц.. а сейчас реально ферма какаято...

ПС. Спасибо за Прайм+Орион, стало на много интереснее, но многие хотят экшена))

согласен, может я не хочу отмывать свои килы, а фонить дальше хочу

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так у вас там играют 3 человека, как там не быть норм

с чего такие доводы?

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Можно и 255 попробовать )

 

Насчет системы PK в остальном, у меня уже много идей появилось, как будем вас развлекать. Так что, ждите сюрпризов. ))

Хуже чем щас есть пк система сделать уже трудно, разве что только вообще сделать сервер нон-пвп, лучший сюрприз это вернуть как было, а такая система ПК была бы годна на х5 х10... может быть на х30

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хуже чем щас есть пк система сделать уже трудно, разве что только вообще сделать сервер нон-пвп, лучший сюрприз это вернуть как было, а такая система ПК была бы годна на х5 х10... может быть на х30

 

Не, она вообще не годна. Хотя для мободрочеров она збсь, а для тех кто заходит пофанить в му - просто минусяка.

Да, сливали нубов. Да сливали с афк. Но это наоборот как встряска, что бы расти и мстить.

Сейчас мы имеем сервер:

- Матерится нельзя.

- Сливать нельзя.

- Кидать нельзя.

- ХП кликер - можно.

- Динамический эксп. Какой сервер не выбирай - будешь качаться на лоу-рейтах.

Короче, то чем МУшка всегда привлекала - урезается.

Раньше можно было спокойно заходить на сервер спустя пол года или год с открытия, вкачиваться под нужные тебе рейты, одеваться и все, ты можешь ходить на КСЫ и бороться хоть как то за боссов.

Сейчас же, так сделать нельзя, ибо даже если ты оденешся, всеравно тебя будут топтать из-за разници достижений.

Пост - Крик души получился.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Не, она вообще не годна. Хотя для мободрочеров она збсь, а для тех кто заходит пофанить в му - просто минусяка.

Да, сливали нубов. Да сливали с афк. Но это наоборот как встряска, что бы расти и мстить.

Сейчас мы имеем сервер:

- Матерится нельзя.

- Сливать нельзя.

- Кидать нельзя.

- ХП кликер - можно.

- Динамический эксп. Какой сервер не выбирай - будешь качаться на лоу-рейтах.

Короче, то чем МУшка всегда привлекала - урезается.

Раньше можно было спокойно заходить на сервер спустя пол года или год с открытия, вкачиваться под нужные тебе рейты, одеваться и все, ты можешь ходить на КСЫ и бороться хоть как то за боссов.

Сейчас же, так сделать нельзя, ибо даже если ты оденешся, всеравно тебя будут топтать из-за разници достижений.

Пост - Крик души получился.

То есть кидать, матом крыть - это нормально? Иди ограбь инкассаторов , я думаю они не будут долго размышлять, а откроют огонь на поражение. То же самое попробую провернуть с незнакомцем на улице - обматерить. Ещё вопрос: Если ты это считаешь показателем - в пределах допустимого, то из какого ты века, дружок?

Share this post


Link to post
Share on other sites

То есть кидать, матом крыть - это нормально? Иди ограбь инкассаторов , я думаю они не будут долго размышлять, а откроют огонь на поражение. То же самое попробую провернуть с незнакомцем на улице - обматерить. Ещё вопрос: Если ты это считаешь показателем - в пределах допустимого, то из какого ты века, дружок?

 

Из века, когда это в му было игровым процессом. И самое интересное, как факт, тогда тем про пропажи и прочее было меньше, в 10ки раз меньше, ибо человек знал, что нужно быть осторожным. А сейчас? Каждый день темы что их "ВЗЛОМАЛИ" . Раздают пароли / вещи и т.д. и не парятся, типо если что - СПУРО вернет.

Насчет мата. Пусть сделают (как во всех современных играх)систему - бана чата, а не всего асс. Сейчас эта система работает по принципу: О Враг сказал 2раза дурак - забаним его асс. Уже в пост страшно писать, ибо всегда найдется какой то коршун, который выжидает, что б тебя забанить.

Для большой наглядности нынешней системы банов вот темка: https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=37594

За 3х этажные маты и срачь в пост - 12 часов. За "попросить у мамки денег" чувак получил около 28 дней бана. Просто так, берешь и 4FUN отправляешь чара в отпуск, за безобидную фразу. Вот он досих пор сидит:

1 He4ucTb Rule 4.6 11:35 05.11.2015 11:35 03.12.2015

 

Ну и в третьих. Не переводи плоскость игры, на плоскость реальной жизни. Ты ведь на Вингах не летаешь по улице и не вписываешь комбо в незнакомцев? Или я чего то не знаю?

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Из века, когда это в му было игровым процессом. И самое интересное, как факт, тогда тем про пропажи и прочее было меньше, в 10ки раз меньше, ибо человек знал, что нужно быть осторожным. А сейчас? Каждый день темы что их "ВЗЛОМАЛИ" . Раздают пароли / вещи и т.д. и не парятся, типо если что - СПУРО вернет.

Насчет мата. Пусть сделают (как во всех современных играх)систему - бана чата, а не всего асс. Сейчас эта система работает по принципу: О Враг сказал 2раза дурак - забаним его асс. Уже в пост страшно писать, ибо всегда найдется какой то коршун, который выжидает, что б тебя забанить.

Для большой наглядности нынешней системы банов вот темка: https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=37594

За 3х этажные маты и срачь в пост - 12 часов. За "попросить у мамки денег" чувак получил около 28 дней бана. Просто так, берешь и 4FUN отправляешь чара в отпуск, за безобидную фразу. Вот он досих пор сидит:

1 He4ucTb Rule 4.6 11:35 05.11.2015 11:35 03.12.2015

 

Ну и в третьих. Не переводи плоскость игры, на плоскость реальной жизни. Ты ведь на Вингах не летаешь по улице и не вписываешь комбо в незнакомцев? Или я чего то не знаю?

Я привёл идентичные примеры кинуть и обматерить в другой плоскости. Как печально осознавать, что сейчас, даже в виртуальном мире кинуть для некоторых - считается в пределах нормы, а доверие - как что-то из ряда вон выходящее и если кто-то доверил, то этим надо воспользоваться и обмануть.

Деградация населения!

P.S. СпайРо - он тут как закон. Карает кидал и помогает другим.Не за бесплатно конечно. Это как раз и есть урок тем, кто доверяет всем подряд. Если уж на то пошло. :yao: Я считаю-это лучшая фишка Блесса.

За три года ни разу не кинули. ©Like a Boss :fuckyeah: :fuckyeah:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я привёл идентичные примеры кинуть и обматерить в другой плоскости. Как печально осознавать, что сейчас, даже в виртуальном мире кинуть для некоторых - считается в пределах нормы, а доверие - как что-то из ряда вон выходящее и если кто-то доверил, то этим надо воспользоваться и обмануть.

Деградация населения!

P.S. СпайРо - он тут как закон. Карает кидал и помогает другим.Не за бесплатно конечно. Это как раз и есть урок тем, кто доверяет всем подряд. Если уж на то пошло. :yao: Я считаю-это лучшая фишка Блесса.

За три года ни разу не кинули. ©Like a Boss :fuckyeah: :fuckyeah:

 

Ну меня с 2008го (как только начал играть в му) не разу не кинули. И за мат сидел до 5 раз за все это время. Фишка в том, что когда это разрешено, люди ответственно относятся к этому. Парадокс. Раньше было так - матерливые нормальные ребята, а сейчас - интилегентные крысы. Вот куда все катится. Раньше могли по фану оскарблять друг друга в пост( по дружески так сказать) и никто скрины не делал. А сейчас "гнилая интелигенция" даже если это относится ни к нему влезит, заскринит и тому подобное.

 

Ты не понял сути. Зайди сейчас в Пропажи и Находки и Зайди в тюрьму, посмотри за что дают баны и какие. Твоих доверчивых интелегентов крутят как хотят, а если бы они знали, что им ничего не вернут, они бы следили за своими вещами. И за возврат я уже давно не видел что б брали РР. Просто дают баны и ждут пока вернут.

 

Тюрьма: https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=37782

Пропажи: https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=37755

Это так на вскидку.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

И все же по теме, уважаемая администрация, уберите новую систему ПК, буду говорить про сервер на котором играю (Orion x100), игра стала не интересной, чтобы полупить мобов и поодеваться я могу в интереснее игру поиграть, не буду ее сюда рекламировать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отмывка долгая останется. Но на Extreme она 10х дешевле. Компенсируется тем, что Phono теперь могут пользоваться магазинами.

 

Насчет лимита в 100 килов и прекращения PK - это можно убрать, уговорили ))

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

Насчет лимита в 100 килов и прекращения PK - это можно убрать, уговорили ))

ураааааа

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отмывка долгая останется. Но на Extreme она 10х дешевле. Компенсируется тем, что Phono теперь могут пользоваться магазинами.

 

Насчет лимита в 100 килов и прекращения PK - это можно убрать, уговорили ))

 

сделай лемит 150-200 килов, но после того, как фон достигнит максимума, он не смог сливать никого и чтобы отмывка на мобах не сробатывала, типо если зафонился до лемита, должен 100% отмыватся за кэш поинты. :P

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

сделай лемит 150-200 килов, но после того, как фон достигнит максимума, он не смог сливать никого и чтобы отмывка на мобах не сробатывала, типо если зафонился до лемита, должен 100% отмыватся за кэш поинты. :P

 

200 килов отмыть на мобах при нынешней системе? Это с ряда невозможного, в любом случае за кэш.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

сделай лемит 150-200 килов, но после того, как фон достигнит максимума, он не смог сливать никого и чтобы отмывка на мобах не сробатывала, типо если зафонился до лемита, должен 100% отмыватся за кэш поинты. :P

200 kilov ? zaidi na orion ya na odin spot v ba 25 kilov zdelal 200 malo ubrati vopshe limit)

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

Насчет лимита в 100 килов и прекращения PK - это можно убрать, уговорили ))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...