Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
Bless.gs

[25.11.2015] - Облегченные ресеты – Orion

Recommended Posts

Грубо говоря , примерно так :

10 ресетов ( 260 - 350 ) = 5 дня

4 ресета ( 360 ,370 , 380 , 390 ) = 3 дня

6 полных ресетов ( по 400 ) = 6 дней

 

Итого : 14 дней

 

И это еще без лютого задротства .

Если качать в три окна , как я писал выше ( БК , СМ , Ельф ) ,

то за 14 дней 3 очка в достижение Зазывала и ( 75+50 ) * 3 = 375 бон .

 

 

Ну да, ну да... Возможно есть смысл поднять до 25 первую планку.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну да, ну да... Возможно есть смысл поднять до 25 первую планку.

Я чуть-чуть подкорректировал и получилось даже 13 дней .

Возможно надо , подумай над этим .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну да, ну да... Возможно есть смысл поднять до 25 первую планку.

в общем да... я стоя на афк, через тайм вивер за день сделала 3 реса персу... быстрова-то :unsure:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну да, ну да... Возможно есть смысл поднять до 25 первую планку.

 

Оставь, Шану ведь главное Онлайн, так мы будет в 1000 онлайна задрачивать. :trollface: а вообще , посуди сам, теперь и новечкам есть что предложить за рефералку и накачаются они быстро

Share this post


Link to post
Share on other sites

Шутки шутками, халява холявой. Но я бы оставил награду за рефов на 20 ресете.

Новичкам всегда сложно, так как они начинают с абсолютного нуля. У нах нету ни бонусов, ни очивки в достижениях, их все сливают и не дают по качаться. Я прекрасно знаю что это игровой процесс и я не против этого, а только за. Сам не раз начинал с 0 и то что меня сливали, и то что у меня нечего не было, мне только нравилось. Но даже у меня были такие моменты где я хотел иметь хоть 50 бонусов, для того что бы одеться хотя-бы в 1 anc сет (Anubis, hyon и т. д.). Для того что бы быстрее раскачаться и хоть как-то давать отпор другим игрокам.

Да, старички и скорей всего новички тоже, будут качаться по системе что ранее описывал Котлета. Как по мне пусть качаются, набивают бонусы и очивку. Это даже к лучшему. Будет больше онлайна. Я уже как то описывал эту "замкнутую цепочку".

Больше онлайна ------ больше новичков ------ больше оборот бонусов ------ больше доната ------ больше онлайна и так все заново. Думаю именно по этому Шан делает акцент на онлайн.

 

P. S. Это только мое мнение и с ним не обязательно соглашаться, но как я уже писал - лучше оставить планку первой награды как есть, на 20 ресете.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Шутки шутками, халява холявой. Но я бы оставил награду за рефов на 20 ресете.

Новичкам всегда сложно, так как они начинают с абсолютного нуля. У нах нету ни бонусов, ни очивки в достижениях, их все сливают и не дают по качаться. Я прекрасно знаю что это игровой процесс и я не против этого, а только за. Сам не раз начинал с 0 и то что меня сливали, и то что у меня нечего не было, мне только нравилось. Но даже у меня были такие моменты где я хотел иметь хоть 50 бонусов, для того что бы одеться хотя-бы в 1 anc сет (Anubis, hyon и т. д.). Для того что бы быстрее раскачаться и хоть как-то давать отпор другим игрокам.

Да, старички и скорей всего новички тоже, будут качаться по системе что ранее описывал Котлета. Как по мне пусть качаются, набивают бонусы и очивку. Это даже к лучшему. Будет больше онлайна. Я уже как то описывал эту "замкнутую цепочку".

Больше онлайна ------ больше новичков ------ больше оборот бонусов ------ больше доната ------ больше онлайна и так все заново. Думаю именно по этому Шан делает акцент на онлайн.

 

P. S. Это только мое мнение и с ним не обязательно соглашаться, но как я уже писал - лучше оставить планку первой награды как есть, на 20 ресете.

Это все классно ) но давайте будем реалистами, 80% рефералов, это твинки вторых окон )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это все классно ) но давайте будем реалистами, 80% рефералов, это твинки вторых окон )

Как по мне, там все 90%. :)

Но я останусь при своем мнении:) с ним не обязательно соглашаться:)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это все классно ) но давайте будем реалистами, 80% рефералов, это твинки вторых окон )

 

За счет этого прайм столько и прожил ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раз облегчили систему ресетов , то повысьте планку первого реферального очка

с 20ти ресетов до , скажем , 25ти . Слишком легко теперь качать рефералов .

считай тебе за эти слова плюнуло в лицо 50% сервера, вытрись))

 

Тебя нигде не видно в рейтингах зазывал, просто кого-то жаба давит, да? говядина? :yao:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это все классно ) но давайте будем реалистами, 80% рефералов, это твинки вторых окон )

если не ошибаюсь, кто-то недавно писал что на прайме нормальный онлайн.... когда хотели перекидывать драко.

 

В каждой ситуации слово администрации меняется, почему нельзя говорить правде в глаза без подтекста и не в зависимости от ситуации.

 

И еще пишут что онлайн настоящий xD

Share this post


Link to post
Share on other sites

если не ошибаюсь, кто-то недавно писал что на прайме нормальный онлайн.... когда хотели перекидывать драко.

 

В каждой ситуации слово администрации меняется, почему нельзя говорить правде в глаза без подтекста и не в зависимости от ситуации.

 

И еще пишут что онлайн настоящий xD

Ну так это все ровно считается чистым онлайном, так как там играют реальные люди, а не просто взяли и накрутили цифры на сайте Для вида.

Хотя я согласен что это чистый онлайн, но факт остается фактом. На Блессе цифры онлайна не накручивают так как на других серверах... :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

если не ошибаюсь, кто-то недавно писал что на прайме нормальный онлайн.... когда хотели перекидывать драко.

 

В каждой ситуации слово администрации меняется, почему нельзя говорить правде в глаза без подтекста и не в зависимости от ситуации.

 

И еще пишут что онлайн настоящий xD

80% среди рефералов, а не от общего онлайна. Но это мое мнение, я не знаю, сколько постоянных рефералов качается. И уже тем более не знаю, сколько качает себе вторым окном реферала.

 

Ненастоящий онлайн - оффтрейд, оффафк... Смотрел я сервера с ммотопа. У нас онлайн это человеко часы и работающее железо, как биткоины ))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну так это все ровно считается чистым онлайном, так как там играют реальные люди, а не просто взяли и накрутили цифры на сайте Для вида.

Хотя я согласен что это чистый онлайн, но факт остается фактом. На Блессе цифры онлайна не накручивают так как на других серверах... :)

возможно сейчас и нет особой накрутки, она была всегда на блессе, еще 4-5 лет назад вообще около 100 клиентов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

считай тебе за эти слова плюнуло в лицо 50% сервера, вытрись))

 

Тебя нигде не видно в рейтингах зазывал, просто кого-то жаба давит, да? говядина? :yao:

Я не задрачиваю , играю пару раз в неделю . Достигать высот на сервере я не намерен .

 

При чём тут жаба ? Если уж на то пошло , то те , кто в рейтенге зазывал набивали Зазывалу дольше ,

чем это можно сделать сейчас . Поэтому , это не честно , и именно поэтому я предложил поднять планку .

 

В этой ситуации меня жаба никак давить не может :facepalm:

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не задрачиваю , играю пару раз в неделю . Достигать высот на сервере я не намерен .

 

При чём тут жаба ? Если уж на то пошло , то те , кто в рейтенге зазывал набивали Зазывалу дольше ,

чем это можно сделать сейчас . Поэтому , это не честно , и именно поэтому я предложил поднять планку .

 

В этой ситуации меня жаба никак давить не может :facepalm:

 

ну вот ты играешь пару раз в неделю, это все и обьясняет.

 

Твои предложения понятны. "сам не гам и другому не дам".

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На рефералках не так уж и много можно подняться. Он котлета посчитал 13 дней - 350 бонусов (это в 3 окна). 2месяца - 1фулл итем среднего класса. Думаю сервер не обеднеет. А даст возможность новичкам хоть одется в шмот не ФО, т.к. по другому врятли человек сможет что то нафармить, т.к. конкурировать с игроками играющим больше года - сами понимаете.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

считай тебе за эти слова плюнуло в лицо 50% сервера, вытрись))

 

Тебя нигде не видно в рейтингах зазывал, просто кого-то жаба давит, да? говядина? :yao:

Дело не в самих рефералах или достижениях, а в легкополучаемых бонусах

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...