Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
AzoK

Уважаемая Администрация за что блок ?

Recommended Posts

1.AzoK

2.Администрация

3.8

4.Доброе время суток уважаемая Администрация не скажу что наказание не вполне по адресу,но все-же отдавая дань достаточно большому количеству времени проведенному в мире Mubless хотел бы обжаловать блок по той причине что не продавал своего персонажа за реал как написано в причине блока,дело в том что я пользуюсь роутером который раздаёт интернет с одинаковым IP на несколько пользователей и есть вероятность того что кто то из этих пользователей пытался что то продать на сервере,я без понятия есть вероятность что даже могли попытаться подставить моего перса утверждая что продается именно мой персонаж AzoK,других обьяснений я найти не могу,да я признаю в этом есть часть моей вины,но постоянный блок как по мне это слишком.Надеюсь на перессмотрение моего блока и уменьшения наказания,в свою очередь я ограничу круг людей пользующихся моим IP до минимума.Всех с Новым Годом ;-)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бан выдан за то, что ты с твинка продовал своего БК, 100 рес за $. Продажа за реал запрещена.

Share this post


Link to post
Share on other sites

дело в том что твинк немой я такого не писал ! бред какой то

Share this post


Link to post
Share on other sites

дело в том что твинк немой я такого не писал ! бред какой то

 

теперь ИП изменился, долго же у тебя времени это заняло, я же банил пару дней назад. Видишь ли, AzoK , Белка может сказать, какой ИП сидел в тот день и в то время и сравнить его с ИП на аккаунте AzoK.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бан выдан за то, что ты с твинка продовал своего БК, 100 рес за $. Продажа за реал запрещена.

вроде как без факта сделки раньше никто баны не выдавал...

Share this post


Link to post
Share on other sites

вроде как без факта сделки раньше никто баны не выдавал...

 

Зачем нам факт сделки, когда он в пост называет сумму аккаунта за реальные деньги? За такое я уже забанил одного, он потом за ПП бонусы бан снимал. Хотите что-то мутить, мутите и вас не забанят, ибо мы об этом не узнаем, но тут - весь сервер узнал, поэтому бан. Скинул Белке, посмотрим, что скажет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Зачем нам факт сделки, когда он в пост называет сумму аккаунта за реальные деньги? За такое я уже забанил одного, он потом за ПП бонусы бан снимал. Хотите что-то мутить, мутите и вас не забанят, ибо мы об этом не узнаем, но тут - весь сервер узнал, поэтому бан. Скинул Белке, посмотрим, что скажет.

Не неси бред, сколько было подобных тем, без доказательств ( фактов перевода средств) никогда не банили

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

да я не спорю что заходил на AzoKa в тот день когда его забанили но по ip банить меня не совсем справедливо поскольку такой ip имеют еще около 5-7 человек,я просто держал роутер который раздает wi fi без пароля и IP который приходит ко мне на ПК с которого я играю такой же соотвецтвенно,вот и вышел казус,я ничего не продавал !! пароль на Wi fi поставил,так что надеюсь на то что вы все проверите еще раз и снимите блок .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не неси бред, сколько было подобных тем, без доказательств ( фактов перевода средств) никогда не банили

Тогда я не был тюремщиком. Но, эту тему я скинул Шану, как думаешь, что он ответил? Нужно лишь проверить, не подставили ли создателя темы, если нет - то бан останется.

 

да я не спорю что заходил на AzoKa в тот день когда его забанили но по ip банить меня не совсем справедливо поскольку такой ip имеют еще около 5-7 человек,я просто держал роутер который раздает wi fi без пароля и IP который приходит ко мне на ПК с которого я играю такой же соотвецтвенно,вот и вышел казус,я ничего не продавал !! пароль на Wi fi поставил,так что надеюсь на то что вы все проверите еще раз и снимите блок .

 

Тоесть, ты хочешь сказать, что твои соседи продавали твоего БК за 50$ ? Пороль от БК тоже давал поиграть? сейчас ты несёшь какую-то фигню.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тогда я не был тюремщиком. Но, эту тему я скинул Шану, как думаешь, что он ответил? Нужно лишь проверить, не подставили ли создателя темы, если нет - то бан останется.

 

 

 

Не важно кто эту тему рассматривал, Шанахан или президент страны. РАНЬШЕ за такое не бан не выдавали !

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Зачем нам факт сделки, когда он в пост называет сумму аккаунта за реальные деньги? За такое я уже забанил одного, он потом за ПП бонусы бан снимал. Хотите что-то мутить, мутите и вас не забанят, ибо мы об этом не узнаем, но тут - весь сервер узнал, поэтому бан. Скинул Белке, посмотрим, что скажет.

у вас там по ходу всё от настроения зависит.... Сколько было тем, когда ты не мог решить банить или нет, ждали "кого-то", кто говорил "факта сделки нет - бана нет". Вы в последнее время забываете, что мушка - это игра. будьте снисходительнее и благоразумны. Баны летят порой просто ни за что.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не важно кто эту тему рассматривал, Шанахан или президент страны. РАНЬШЕ за такое не бан не выдавали !

 

Найди мне тему, где человек писал цену аккаунта, и ему не давали бан, тогда можно смело снимать бан и я сам буду продовать своего СМа так.... :happy:

 

И давайте не флудить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

пароль от персонажа знаю только я ip такой же как у меня был еще у человек 5 откуда я знаю кто мог зайти в игру под IP что бы подставить меня может завислевый кореш может еще кто,именно с персонажа AzoK продажа не велась за боны не спорю хотел продать но за реал нет,я знаю что на любом серве это преведствуеться пожизненым баном так как не первый год играю в му какой смысл мне это делать ..

Share this post


Link to post
Share on other sites

и даже если я смогу каким то образом узнать подставил ли меня кто,как я это докажу ? .. берд где справедливость ? отдать 2-3 года игры на mubless лишь за то что роутер норм не был настроен (

Share this post


Link to post
Share on other sites

и даже если я смогу каким то образом узнать подставил ли меня кто,как я это докажу ? .. берд где справедливость ? отдать 2-3 года игры на mubless лишь за то что роутер норм не был настроен (

 

Я скинул Белке, посмотрим, что он скажет. Если что , мы вас разбаним - не переживайте.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1 - Джулсу сказал Шан, мне тоже сказал Шан - что за это банить.

2 - Тему закрыл Эман, а он никогда не был тюремщиком :happy:

 

Читаем правила сервера Номер 3.

 

3) Запрещена продажа чего-либо за реальные деньги и виртуальные денежные единицы, приравниваемые к реальным деньгам, а также любой вариант обмена и продажи персонажей за реальные деньги. Наказанием послужит блокировка всех аккаунтов продавца и покупателя.

 

 

Если кто-то из синих скажет, что так писать в пост, бан будет снят и все смогут так писать. ;)

 

И да, вы не причастны к теме, мне надоело отвечать тебе то тут, то в чат одно и тоже. Ждите ответа.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для Лакри просто слова Шана "не банить без факта сделки" видимо, не очень авторитетны)

 

подаждём Шана тогда.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...