Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
AzoK

Уважаемая Администрация за что блок ?

Recommended Posts

сущий бред,вы бы лучше банили игроков которые ДЮПАЮТ и БАГАЮТ по 8 пункту,а банить тех кто еще даже не чего не совершил это бред!

 

и ваши слова ( НУЖЕН ФАКТ СДЕЛКИ) алеее,вы расписывайте данный пункт правил конкретнее,что вы подразумиваете под фактом сделки ?

 

 

Распичатка банка ?

Галимые скрины ?

Столько тем не выкладывали из-за ваших слов ( НУЖЕН ФАКТ СДЕЛКИ) вы ввели игроков в заблуждение !

Share this post


Link to post
Share on other sites

а когда Шан будет не в курсе?

Share this post


Link to post
Share on other sites

а когда Шан будет не в курсе?

 

Я ему скинул тему и Белке тоже скинул.

Share this post


Link to post
Share on other sites

сущий бред,вы бы лучше банили игроков которые ДЮПАЮТ и БАГАЮТ по 8 пункту,а банить тех кто еще даже не чего не совершил это бред!

 

и ваши слова ( НУЖЕН ФАКТ СДЕЛКИ) алеее,вы расписывайте данный пункт правил конкретнее,что вы подразумиваете под фактом сделки ?

 

 

Распичатка банка ?

Галимые скрины ?

Столько тем не выкладывали из-за ваших слов ( НУЖЕН ФАКТ СДЕЛКИ) вы ввели игроков в заблуждение !

Za4em zdats poka zdelka budet zdelana potom adminam tolko bolwe raboti? Lu4we zabanits i vsjo proverits esli vsjo ok togda evo razbanjat... :facepalm:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лакри по скринам можно заметить что там больше хотели на бан напросится чем продавать, да и по нику тоже можно предположить что не хозяин это делал, ну вам лучше знать,уверен что как всегда разберетесь

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лакри по скринам можно заметить что там больше хотели на бан напросится чем продавать, да и по нику тоже можно предположить что не хозяин это делал, ну вам лучше знать, но вам лучше знать, уверен что как всегда разберетесь

Ох, как мило

Я тоже думаю, что они разберуться

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброе утро всем,надеюсь вы про меня не забыли ,а то как то не охота весь vip в бане просидеть..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я скажу так, что после не безизвестных событий которые стоили моей семье 300 евро, я буду пылесосить и сканироваь /post в игре как шпион пока у меня кнопка prt screen не сотрётся. И вот пусть теперь те кто говорили "да, всё правильно!!!" почувствуют на своей шкуре ;)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я скажу так, что после не безизвестных событий которые стоили моей семье 300 евро, я буду пылесосить и сканироваь /post в игре как шпион пока у меня кнопка prt screen не сотрётся. И вот пусть теперь те кто говорили "да, всё правильно!!!" почувствуют на своей шкуре

Я не в курсе событий случившихся с тобой,и уж точно не должен отвечать за эти события )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброе утро всем,надеюсь вы про меня не забыли ,а то как то не охота весь vip в бане просидеть..

 

При угрозе пожизненного бана, мне кажется, меньшее что должно Вас волновать - это ВИП :happy:

Тем более этот факт никак не затрагивает чувства администрации :ph34r: просто ждите ответа от Белки или Шана. Можете в скайп к ним постучаться, мб ускорите реакцию.

Share this post


Link to post
Share on other sites

а что мне волноваться я ничего не продавал за реал,все что от меня требовалось я сделал обьяснил ситуацию по которой так могло произойти,да я тупанол что оставил wi fi без пароля,но думаю что из за этого вечный бан не дают,впрочим я ничего не решаю слово за Админами ..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне одной смешно от wifi без пароля? У тебя все соседи игруют в Му? и у них БКшки с точно такими же параметрами как у тебя? Или ты соседям мешал спать ночью, они создали героя в Му что бы тебе отомстить?

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне одной смешно от wifi без пароля? У тебя все соседи игруют в Му?

 

видимо да и все знают его БК и пытаются толкнуть за реал :trollface:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

играют походу,ну по крайней мере я советовал поиграть на mubless,че за бред я в шоке ,смысл мне оправдываться ,вы же считаете наверняка что я пытаюсь вас надуть,что я в натуре продавал и все такое,я обьяснил как могло произойти подобное других причин я не вижу,с моего акаунта я уверен ничего подобного быть не могло,пароль знаю только я,за других не отвечаю с IP обьяснил,соседе вероятнее всего могут играть,а значит могли подставить,а может и каких то других персов продают,а не именно моего..

Share this post


Link to post
Share on other sites

yItFLFgpPiw.jpg

и что это доказывает ? где скрины ВК о том что я продаю перса за реал ? мне ВК проще ,я там всегда а в игре чаще всего афк

Share this post


Link to post
Share on other sites

Персонаж с такими же параметрами с такого же айпи -

Ctp5gqotg1g.jpg

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

и что это доказывает ? где скрины ВК о том что я продаю перса за реал ? мне ВК проще ,я там всегда а в игре чаще всего афк

 

Ты не понял помоему. Gamodril(твинк) продавал БК 100 рес за 50$ в игре, я в тот самый момент пробил его по ИП и это был твой ИП, далее смотрим, ты продаёшь БК 100 рес, 2+2 = 4 ,понимаешь? Зачем нам скрины с твоего ВК, твой профиль могут подделать, твой скайп могут подделать, твой ИП видишь ли не подделать, но ты придумал супер историю про соседей и вай фай без пороля - посмеялся, спасибо.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ты еще поплачься,напиши ну забанте его пожалуйста ))

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Ты не понял помоему. Gamodril(твинк) продавал БК 100 рес за 50$ в игре, я в тот самый момент пробил его по ИП и это был твой ИП, далее смотрим, ты продаёшь БК 100 рес, 2+2 = 4 ,понимаешь? Зачем нам скрины с твоего ВК, твой профиль могут подделать, твой скайп могут подделать, твой ИП видишь ли не подделать, но ты придумал супер историю про соседей и вай фай без пороля - посмеялся, спасибо.

не за что смейся дальше,за Ip я обьяснил все остальное косвенные улики,так сказать которые ничем кроме вашего недоверия ко мне поддерживаются .

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...